1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прекратился респ кроликов в Земле мертвеца на сервере Пандора

Discussion in 'Архив' started by little light, May 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. little light

little light User

на сервере пандора в локации земля мертвеца 29.05.2013 примерно в 5-00 утра (по серверу) прекратился респ кроликов. до сих пор он так и не появился . в чем дело ????????????????????

2. Змеич

Змеич User

наверно кто то увел кролика в сторонку=))

3. Exense

Exense User

добрый день. если отвести кролика с места респа не убивая, то в этот промежуток времени он появляться не будет, что вероятно и произошло. попробуйте поискать данных мобов в других локациях.

little light likes this.
  4. Danaja

Danaja

ищите в текстурах. кролики, как и все другие мобы могут пропадать в текстурах. а поскольку тварь эта маленького роста, то искать трудно. на юпитере тоже самое происходит, находим.
    ещё раз спасибо иннове за замечательный ивент!
    надеюсь и их день рождения будет таким же насыщенным на драки и скандалы, как они и нам устроили.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

или просто не все точки респа знаете.

да что ж вы(игроки) всё ноете да ноете... какие драки? какие скандалы? 3-мя персонажами уже выбил по 100+ карточек и всего лишь 1 раз пришлось подраться. к тому же в р2 так и задумано, что люди должны себе отвоевать место кача/фарма, либо тырить мобов, пока не видят) ну не нравится если уже конкретно вам ивент, сидите на опе ровно и не отсвечивайте. участвовать(и потом еще и гневные отзывы оставлять) никто не заставляет.

6. Danaja

Danaja

знаешь, моё состояние, как офицера, разбирающего, как ты выразился "нытьё" таких же, как ты нейтралов... ну в общем оно вполне позволяет послать тебя вместе с такими как ты "не нытиками" куда подальше. но, ты мне ничего плохого не сказал и не сделал, и поэтому я не стану этого делать. а твоё видение ситуации спишу-ка я на недостаточность информации.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

скорее, это просто кто-то себе слишком много позволяет. хотя да, в инете нет рамок, так что, если чсв позволяет(тавтология, мать ее...), то бога ради. я не обижусь) а в вашем профиле не вижу упоминания о принадлежности к иннове, так о каком разбирательстве речь тогда? игровом? но в таком случае, зачем "офицеру", находящемуся в бигваре(насколько я понял), разбирать "нытье" нейтралов? я вроде не тупой, но логики в упор не вижу.

великодушие не знает границ ;d

з.ы. а еще мы тему засоряем :d

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

если кролика нет на местах респа (основная карта колфорта), нужно побегал по окрестностям (горам, в море). далеко кролика завести не могли. лучше дело обстоит в подземельях, там вести кролика дальше портала входа/выхода не получится.
    насчёт прятаться в текстурах, согласен, ивентовские кролики мастаки.
    увидел кролика, бегу к нему, а он как рванёт с низкого старта в стену. но радует то что кролики агрессивные мобы и если побегать по над стенами в месте респа, то кролик сам выбежит. если же вы призывателем играете, то проблем вообще быть не должно, пробегаем так же над стенами и бьём по откату огнём преисподней (метеориткой, бездной).

а вообще меня ивент (вернее поведение игроков в нём участвующих) поразил двумя вещами, по крайней мере в оношении сервера ева.
    первое, довольно терпимое отношение между игроками разных уровней (степени бомжеватости). например подбегаю к кролику и начинаю его бить, рядом появляется рыцарь инферно и странное дело, он дождался (широкий меч+3) второго крита и падения кролика и побежал дальше, допустим он пожалел свой рейтинг и нервы. и это не единичный случай. за весь ивент мне не пришлось ни разу сражаться за кролика. пкшек я не считаю, так как кролик им не интересен, им нужен "дроп" с меня, а не карточка. наивные, падать то практически нечему хд.
    второе, страшная неорганизованность игроков. я не разу не смог собрать полноценного пати 8 человек, что бы просто стать на местах респа кроликов и уничтожать их без лишней беготни. терпения не хватает даже тем кого удалось расставить, обязательно кто то срывается и начинает носится кругами. стыдно товарищи, очень стыдно!

Last edited by a moderator: May 25, 2013
    little light likes this.
  9. Danaja

Danaja

вот и весь сказ...

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

кстати говоря, есть и товарищи которые сами нарываются. либо бегают следом и требуют, что бы им "помогли пофармить кроликов" и кидают беспрерывно приглашение в пати, подбегают и начинают лупить уже сагренного моба, просто пытаются слустить карточку или орут капсом, что они начинающие игроки и ты просто обязан им уступить место фарма/самого кролика иначе они позовут хаев и те будут карать!
    обычно эти товарищи потом и начинают звать офицеров в общем чате. и вот тут я очень удивляюсь, откуда у "начинающего" игрока лишние 100-300кк на препирательства в общем чате?

Thread Status:
Not open for further replies.