1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Такого ещё не встречал!

Discussion in 'Свободное Общение' started by DealWithDeath, May 25, 2013.

1. DealWithDeath

DealWithDeath User

здравствуйте! решил вот вчера поиграть на руофф сервере! особо в политику серверов не вникал, поэтому выбрал наугад сервер атлант! всё замечательно. хроники год меня порадовали, не смотря на многие негативные отзывы после хф, интерлюда и т.д. так что-то я отошёл от темы. по достижении 40 лвл я легка подохренел)) сидел я значит в глудио, считал аденки как мне кидают приглашение в клан. без слов, молча) ну я на радостях принял. клан 9 лвл fallenangels. клан скилы, вся фигня)) радостный. под впечатлением "какой дружелюбный народ на серве, сразу берут под крыло молодых") но счастье длилась не долго) как в армии)) если в армии тебе слишком весело, готовься скоро будете втухать по полной)) ну так вот, оказалось это был хитрый план кла-еврея. он тупо набирал игроков, чтобы апнуть лвл клану, и потом с чистой совестью кикнул всех! ребят вы извините, но это откровенное свинство.я играю 8 лет в л2. переиграл более чем на 30 сервах! и ни разу такого скотства я не встречал. не знаю может здесь все такие. к такому жизнь меня не готовила)

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

живи в реале, а не в игрульке.
    с чего бы вдруг тебя приняли в клан не обмолвившись с тобой ни словом? лол. если мозгов нет, это не значит что другие свиньи.

- - - добавлено - - -

блин я думала тема в общем разделе, и опять адекватно ответила :(

3. [Iss]

[Iss] User

возмутительно! а почему ви спгашиваете!? вы что то имеете против евреев? я тоже.. предлагаю организовать ку-клус-клан.

4. Харайдон

Харайдон User

банальщина. гугли разводы по форуму и частенько заглядывай в список мошенников сервера.

я на руоффе повстречал видов и количества разводов больше, чем видел на фришках.

5. DealWithDeath

DealWithDeath User

притом, что это элементарный этикет, честь, толерантность и просто нужно вести себя по людски и быть мало мальски приличным человеком. прискорбно что вы этого не понимаете.

6. [Iss]

[Iss] User

так ты их этих самых голубых? я тут ваши права раньше защищала

7. DealWithDeath

DealWithDeath User

я ничего не имею против евреев и вобще против кого либо))) я против поведения "еврейского". так уж в россии повелось что еврей - это скорее клише нежели национальность)

- - - добавлено - - -

при чём тут голубые?)

8. [Iss]

[Iss] User

да не бойся ты глупенький, я ради тебя могу начать снова отстаивать ваши права и написать письмо с жалобой администрации.

9. KOTEHKA

KOTEHKA User

что ни скажешь все ни к месту, может лучше промолчать?

10. [Iss]

[Iss] User

подпись говорит за самого юзера //

11. Anaury

Anaury User

бугага

вообще я вспоминаю последний ап моего клана, когда было создано много-много чаров... даже где-то список акков был. так этот кл весьма изобретателен :)

12. Aczteq

Aczteq User

может тс'а кикнули оттуда, узнав что он не собирается платить налоги за клан-скиллы и аренду кх? в любом случае вышеописанное и есть свинство по отношению к клану, который бесполезному по левелу игроку ничем не обязан. также как и принимать инвайты во все кланы на собственной совести.

13. AAooq

AAooq User

браво, аффтор поучавствовал своим телом в поднятии 2л кланом, будет что теперь вспомнить о руофе d))

а вообще какое кидалово, какбуд-то девственности лишился я хз.

печаль в чем объясни? что ты потерял?

14. DARKVERIN

DARKVERIN User

толерантность в интернете? тебе только недавно интернет подключили? ох сколько еще тебя ждет разочарований.
    покупая булку хлеба в магазине, где гарантия что ее на пекарне или том же магазине не роняли на пол? если спросишь, думаешь скажут что роняли, если так и есть? это жэ кидалово и обман!1

- - - добавлено - - -

а твоя попытка унылого высера к чему собсна? у меня все к месту. если ты не умеешь работать головой, я то тогда при чем? оо бедняга.

Last edited by a moderator: May 26, 2013
  15. [Iss]

[Iss] User

а что с этой булкой мог сделать пекарь гей, я вообще молчу ...

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

а ты все про геев...:(

17. Адольфус

Адольфус User

видишь ли, малолетка редко видит дальше носа,поэтому все сводится к словесному поносу,да ладно лишь бы это хоть его самого прикалывало.

18. Anaury

Anaury User

darkverin, шо за стадо твоих фангёрлов приперлось? :)

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

невиноватаяя!

20. Aethys

Aethys User

виноватая! инфа 100% :p

тс, увы, сам дурак. ведется на первое же предложение непонятно чего и не уточнив подробностей...
    ну да, лопухнулся, с кем не бывает(первый-то раз), но зачем на форуме публично позориться? кто-то тут может чем-то помочь?
    найти в реале этого нехорошего кла и дать в бубен? или 1ккк аден поцтрадавшему подарить?

посочувствуют(меньшинство) или позлорадствуют(большинство) и пройдут мимо.

Last edited by a moderator: May 26, 2013