1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Отключение ПА

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем ЧеловекПечаль, 25 май 2013.

?

Хотели бы такую фичу?

Голосование закрыто 24 июн 2013.
  1. Да

10 голосов
    55,6%
  2. Нет

8 голосов
    44,4%
  1. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

Симпатии:
    14
    думаю уже многие сталкивались с тем, что преобретя премиум, из 30/31 дней его действия, использовали по назначению лишь 1/2 его срока, и было бы удобно если бы разработчики внесли такую функцию как включение/отключения па

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    прежде чем такие предложения предлагать, изучи что такое коммерция., которая и является главной целью разработчиков.

3. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

Симпатии:
    14
    тогда возложим на тебя всю ответственность по восстановлению па пока мой акк заблокирован:70:

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    охринеть логично

5. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    тоесть вы хотите чтоб па тикало только пока вы в онлайне ?
    а не жирновато будет ?
    иннова никогда не пойдет на это - слишком не выгодно, да и нафиг не кому не надо , заплатил 270р и играй месяц спокойно!

6. Fexor

Fexor User

Симпатии:
    61
    совсем рехнулись? включать па при входе в игру и выключать когда выходишь?
    иннова никогда такое не сделает.

7. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    ну тогда мне вобще не понятно почему вас волнует оплата па, если она бесплатная и вы не пользуетесь па-бустом то о чем вобще речь ?

ну заблочили вы па, а тут вам поиграть приспичило! и что еще будете 10р платить чтоб собственное па разморозить ?
    сами то понимаете как это смешно!
    кстати говоря покупать па на месяц вас не кто не заставляет покупайте на день/2/4 и тд ...

ps и так к слову если вас волнует вопрос экономии в пределах 300 рублей в месяц то я вам сочуствую, и советую искать нормальную работу чтобы на собственное развлечение не экономить ...
    а то у меня складывается впечатление что вы чтобы заправить машину едите на заправку через пол города чтобы сэкономить 10копеек с литра )))

вначале обустройте личную жизнь а потом уже в игрушки играйте если есть свободное время - тогда поверьте глупых идей не будет таких ...

8. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

Симпатии:
    14
    не разу не видел подобного бреда

9. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

Симпатии:
    17
    может ты еще хотел-бы что б такое было и с интернет провайдерами ?

10. Kiska

Kiska User

Симпатии:
    78
    вообще было бы чудесно, но это мечты и такого никогда и ни в одной игре не будет. да и в жизни такого не бывает :2766:

11. Кruler

Кruler User

Симпатии:
    83
    автор наркоман.
    моя идеи по этому поводу:

1.возможность замораживать аккаунт на определенный срок, например 7 дней. т.е. я нажимаю в лк кнопку "заморозить аккаунт" и все. играть 7 дней не могу, па не тикает и я со спокойной душой отправляюсь в отпуск. по прошествию 7 дней мне предлагают продлить блокировку аккаунта или разморозить аккаунт.

2.сделать блокировку аккаунта+па, на неограниченный срок с возможностью разблокировки в любое время. но при разблокировке будет списываться один день подписки, что бы не блокировали/разблокировали по 10 раз на день.

12. Респондент

Респондент User

Симпатии:
    1
    сделает при условии корректировки стоимости.

13. Apace

Apace User

Симпатии:
    2
    иннова разорится к чертям тогда :rofl:

14. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    играю бесплатно и не парюсь)

15. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    я за, но будем реалистами - никакой барыга против своего кармана работать не будет. о чем собственно в разных формах писали выше.

кстати, те кто голосует против чем аргументируют свою позицию кроме "а все равно не сделают"?

- - - добавлено - - -

+1

16. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    да у меня тоже мейн уже 99/99/80/80 там па нафиг не надо, но тут же автор вопроса не о том бредит!
    на твинкоаке у меня па оплачен еще по акции чуть ли не на год вперед, там живет и любимый твинк и булки в разные там инсты ...

я аргументирую свою позицию тем что за все надо платить я вообще за платную ла, а то что автора жаба душит пока он спит а па тикает ну я уже говорил - жалко таких людей!

17. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    а я против. "если нет разницы - зачем платить больше" (с)
    собственно баланс противоположных интересов. интарес барыги - за то чтобы вытащить из твоего кармана как можно больше денег, желательно все... наш же - наоборот, заплатить поменьше(идеал - 0). в итоге истина где-то посередине устаканивается.
    но если еще и мы сами их корыстный интерес будем всячески оправдывать, то скоро уже воздух будем как питьевую воду в бутылках покупать, да еще и за 100500 денег.

ps да, я не тешу себя иллюзией, что заплатив больше я получу лучший сервис.

18. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    это всего лишь слоган комерсантов, борящихся за клиентов среди конкурентов.
    конкуренция - двигатель экономики (с) - а это уже факт.

19. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    и это тоже.

платить не имея права требовать, да еще и яростно доказывать, что так и надо... не умная позиция.