1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема

Discussion in 'Архив' started by Samuraika, May 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Samuraika

Samuraika User

здравствуйте. пытаюсь зайти в игру l2, проверка файлов успешно проходит (папку frost удалял уже и делал полную проверку), но после того как "затухает" окно "загрузка" ничего более не происходит, а должно появиться окно запуска фроста. встречал тему с этой проблемой, говорилось о кофликте со сборками ос. настройку антивируса касперского делал. все добавлял в доверенные зоны, но с мертвого места так и не сдвинулся. любая пиратка по сути будет так или иначе модифицирована, чтобы избежать активации. хотя я могу и заблуждаться. но я все же не считаю, что все уперлось в сборку. тьма народа сидит на всяких димах, зверях и прочем фарше. проблема кроется в чем то другом (интуиция). тем более ранее на этих же сборках все успешно работало, но засоренность системы вынудила переустановить. помогите пожалуйста решить данную проблему.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

если не появляется фрост, значит ему чтото мешает?

3. realguf

realguf User

1. кроме обхода активации к модифицированию относится так же внедрения многих других функций в пиратку (интегрированые драйвера, установленные обновления из апдейтсервис etc)
    2. да, многие пользуются разными сборками и у них все хорошо - но ответ администрации "для нормальной игры нужно оригинальная версия ос", потому что со сборками может конфликтировать система защиты, могут быть проблемы с отображениям чего то etc
    3. то что у вас все хорошо работало на сборке, не означает что она будет вам служить вечность - рано или поздно в ос станется сбой (неизвестно с чем), из-за какого могут не запустится разные приложения, перезагружаться компьютер и т.д.
    поэтому слова - у меня сборка и все хорошо уже пол года (год), все равно временные.

4. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности

Thread Status:
Not open for further replies.