1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рукастый парень или девушка ?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Андрей345, May 26, 2013.

1. Андрей345

Андрей345 User

ну я особо разводить лирику не буду(чтоб покороче тема была).но вот в боях с командирами разными состоял..при бета-тесте особенно кланы менял как перчатки.встречались и главы девушки,учили меня помню нуба сноровке,и собственно тактике ,наподобие как избежать хедшота на открытой местности когда 2 "голд-снайпы" с укрытия таких хороших ребят как я ..)учился потихоньку..время шло-возникли дела в реале ну не заходил долгое время.а с тех пор то много воды утекло..так навскидку просто интересно:а изменилась ли ситуация-матриархат по прежнему "преобладает" в плане "рук" или же пацы как всегда свое взяли ?мнение командиров кланов-приветствуется.

Last edited by a moderator: May 26, 2013
  2. Mihail50000

Mihail50000 User

это изумительно совпадает с моим собственным представлением о том, что бесы вочеловечиваются. вочеловечиваются же они прежде всего в евреев. соответственно, одним из наиболее духовных способов изгнания бесов является изгнание евреев. по-видимому, до этого додумался и ахмадинежад, проповедующий необходимость положить конец израилю. hекоторые же, не будучи единорасцами евреев по крови, тем не менее становятся духовно единорасцами евреев, когда вочеловечивается в них бес. таковы, скажем, многие кащениты. да и климов, с недавних пор покойный, много и проникновенно поведал уж о том, что такое на самом деле вочеловечившийся бес и как это бывает вполне связано с еврейством. вооружайтеся ж, и тогда ни один из вас не будет врасплох застигнут жидобесием.

3. Андрей345

Андрей345 User

что что ?..

4. L'dan

L'dan User

думаю он имел в виду это же.

5. MrNagletz

MrNagletz User

што,простите?

6. Ysaline

Ysaline User

хэдшот ? я думаю парень просто разделы попутал :d

7. Андрей345

Андрей345 User

дак так и ответе что я что то не то сказал-вы ведь портите карму не только мне но и себе,тролинг сам по себе вообще брр..не приятен-чтож у "супер-бойцов" арв не хватило духа ответить по теме-это уже прогресс не так ли?но ведь есть и другая волна-которая не поспешила с ответом.
    а вообще всегда умилял тот факт что люди не знающие(или знающие но специально тролящие) суть темы что то там пишут....пытаються умника включить...ребят-ну вот честно если вы считаете себе "супер" оно вам надо ?..просто проидите мимо-тот кому надо ответить-ответит господи..сообщество как никак-не гестапо же.

8. [Expel]

[Expel] User

ты вопрос нормально сформулируй и тебе ответят. ты так написал, что никто и не поймет, чего ты этим хотел сказать :/

9. Андрей345

Андрей345 User

интересно а что вам там неясно ?
    хотя сори-вы можете проити мимо темы:)

10. Ysaline

Ysaline User

што эта ? ты типо тру ? xd

11. Андрей345

Андрей345 User

тупо затролили и лыбятся у мониторов-класический случай,но ребят карма штука жесткая,сегодня вы меня-завтра вас.надо как то солидарнее..но это уже ваше право меня слушать....надеюсь в боях вы не такие...

12. Ysaline

Ysaline User

ну если ты не бегаешь с нфасом и ударками то да , не такие xd

13. Андрей345

Андрей345 User

ну вот-я даже в этих терминах не разбираюсь:sad:

14. Ysaline

Ysaline User

тогда я прав , ты разделом ошибся xd

15. -S0Fi-

-S0Fi- User

автор вас качественно оттролил

16. Андрей345

Андрей345 User

возможно действительно ошибся-может о подобном нужно писать в другом месте ?а я тут начал гнать ....ах я негодяй нубяраааа...ай я яй...хорошо-я больше так не буду...обещаю;)

17. Mihail50000

Mihail50000 User

быстро уплывает назад абинск, и в урне автовокзала, навсегда брошенные мною — банки от трёхсот граммов детского питания. но стоит ли сожалеть над тем, что было лишь оболочкою? нет! следует отбросить это и без сожаления двигаться вперёд; и касается это вещей и куда более важных, нежели банки. вот (20:20 ровно) слева от дороги кладбище; не есть ли это прямая и нежданная иллюстрация только что повторённой мною избитой истины?..

18. Андрей345

Андрей345 User

а вы батенька дурак:)
    но я вам в личку тролить не буду-как некак цивилизованые люди.
    совет-посещать не только флудильню*подмигнул*
    глядишь вылечишся....

19. Mihail50000

Mihail50000 User

сразу предупреждаю, что моя позиция по поводу применения таких методов аналогична позиции советского союза по поводу термоядерного оружия. термоядерное оружие способно обезлюдить землю

20. Андрей345

Андрей345 User

а как же статус кво ?..