1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атак спид у мага

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kompuk, 5 мар 2010.

  1. Kompuk

    Kompuk User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    чтоб такие 8% ощутить нужно чтобы сервер такие пинги поддерживал постоянно, но что-то в последнее время частенько -50% -100% атак спид получается
     
  2. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну ты загнул. с таким бонусом вся механика летит к чертям. у тебя за лвл любая шмотка дает максимум 0.5% прироста статы, а тут такие огромные числа предлагаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  3. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    сколько сорком не играл, ни разу не замечал, чтобы он у меня быстрее кастовал или чтобы скиллы быстрее регенелись - имхо это бред.
     
  4. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    пришел и первым же сообщением смешал наши три страницы обсуждения с дерьмом.
     
  5. Kompuk

    Kompuk User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да но заметь ты сказал за лвл, а тут в редких вещах стат можно застать только
     
  6. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    допустим с 20 лвл сорки получают возможность увеличивать свой кастспид
    (именно кастспид, а не скорость атаки). 50-20=30 30*0.5=15
    а голд грумуар, который выложен в начале темы дает прироста 16%. то есть все норм.
     
  7. Kompuk

    Kompuk User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    пипец ты защитник, а если по сути?
     
  8. Kompuk

    Kompuk User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если бы за лвл к атак спид давали 0,5% то я хз чё могу сказать, тебе уже говорили что промежутки короткие допустим был промежуток в 100млсекунд добовляем 0,5% теперь промежуток 100,5млсекунд, о это круто, напомню за бой у мага бывает всеголишь несколько промежутков небуду объяснять уже почему.
     
  9. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    сейчас поясню, а то у нас с тобой снова непонимание:)
    возьмем, например физ-защиту. на 18 лвл есть простые штаны, которые 23 армора, а на 19 лвл есть такие же штаны, но уже с 28 армора. как ты знаешь 10 единиц физармора понижают получаемый урон на 1ед. то есть с ростом шмотки на 1 лвл мы получаем уменьшение урона на 0.5ед. аналогичным образом растут и показатели магзащиты, уклонение и прочие, которые прописаны в шмотке.
    как ты правильно заметил прирост скорости атаки по такой схеме очень ничтожен, именно поэтому аткспид и не растет каждый левел, а появляется только на шмотках достаточно большого уровня, чтобы его прирост можно было ощутить.

    з.ы. в принципе все это я уже говорил, только в сжатой форме, в надежде, что ты человек разумный :) а ты начал придираться к словам. что сразу же характеризует тебя с не очень хорошей стороны.
     
  10. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    друзья мои.
    все ссылки удалила. прошу больше их не постить.
    ссылка на сайт, где рекламируют продажу/покупку/прокачку и т.д. запрещены!
    никаких нарушений не выдала, будьте бдительнее.
     
  11. HellSore

    HellSore User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    атак спид влияет наскорость анимации--проверено мной лично ни одним днем.. ксати еще дар скорости с бонусом к скорости каста тоже убыстряет анимацию, мудрост ьбайзела не заметил такого..

    а ваще сорка с даром скорости и под чантовким бафов - пулемет.. я не успеваю на скилы жать ето ппц.. анимацию ваще не вижу никакой практически..
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я был бы рад такой у себя видеть. у меня все ловушки кастуются 1-2сек.
    еще на 50 у рейна есть скил который 2 сек кастуется.
     
  13. Xsenen17

    Xsenen17

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а че эт у меня клиент качает??о_о