1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Камень изменения профессии в линдвиор

Discussion in 'Предметы' started by Blader_fury, May 26, 2013.

1. Blader_fury

Blader_fury User

здравствуйте, у меня следующее предложение.

дело в том, что в прошлых хрониках я качал персонажа(лучника, раса человек) и не успел до установки линдвиора взять 85 и переродиться. таким образом, сейчас я не могу переродиться в иную профессию, кроме как "снайпер эура", хотя хотел бы стать диверсантом эура. в общем хотелось бы видеть в им предмет, который позволял бы менять 4-ю профессию персонажам, которые были созданы до установки линдвиора. своеобразный аналог камня судьбы, который был в магазине после установки god.

как мне кажется, этот предмет будет востребован у многих, не успевших выкачаться или позабывших выбрать профессию в первый месяц установки линдвиор.

2. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

+1 куплю сразу!

3. Leksikon

Leksikon User

уже говорили, что камней судьбы не будет их корейцы выпилили из игры

4. Fexor

Fexor User

не будет этого.
    ни камней судьбы, ни их аналогов

5. Blader_fury

Blader_fury User

верно, однако эссенции хаоса в игре есть. к тому же предмет всегда можно сделать временным(на неделю или месяц), да и менять класс он будет в пределах одной ветки. основная беда с камнями судьбы - то, что человек мог выбрать класс, запрещенный для его расы. а тут ты остаешься таким же воином/лучником/хилером, но с другим набором скиллов. т.е. новые орки-лучники или камаэли-саммонеры появляться не будут.

6. Neiro

Neiro User

проще сформулировать предложение: ввод эссенций хаоса в шоп.

7. Сплоря

Сплоря User

если вы так ходели диверсанта со скином (и статами что немаловажно) человека то абсолютно непонятна ваша лень - что значит недокачал ... начали качать в последний день ? позновато спохватились ... такто 0-85 << 10 часов было даже для самых медленых (инова 2 недели х2 рейтов для кого запиливала ?) ...

по сабжу категорически против - умейте пользоваться возможностью подкинутой судьбой, а не уповайте на нее повтороить свою благосклонность!

8. Скрэт

Скрэт User

+1, никаких камней не нужно, это твоя проблема что не успел.

9. Уммит

Уммит User

с каждым днем все хуже и хуже темы(((( откуда вы беретесь только такие.

10. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

видать у афтора просто твинк стоял на акке долго, прокачанный до 80 давно

11. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

камни были большой корейской ошибкой, которую они сейчас всячески пытаются исправить. так что просить их ошибиться еще раз - бессмысленно.

12. Blader_fury

Blader_fury User

можно и так.

не все могут сидеть по 10 часов за игрой, к тому же я очень сомневаюсь, что без всяких окон и покупки кача 0-85 можно сделать настолько быстро.

спасибо за содержательный ответ.

в том-то и дело, что я хотел бы играть этим персонажем. 80 взял недавно, как можно было догадаться из первого поста.

как я уже писал, новые орки-лучники и камаэли-суммонеры появляться не будут, лучник будет лучником, воин-воином. все же это не камень судьбы.