1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

уворот, как класс...

Discussion in 'Ассассин' started by Юный_падаван, May 27, 2013.

1. Юный_падаван

Юный_падаван User

поиграв сином понял, что все одеты ахренеть как одинаково. слава, тьма, бижа на силу крис/ак. и без вариантов.....
    регулярно вижу посты реально долго играющих синов.может кто носил такое?

огромная просьба посты людей: "я такое свиоей алей+7 туда и сюда шатал!".... вот сразу ненадо(((

суть вопроса: как оно в целом себя показывает?

2. fire19 !

fire19 ! User

вот именно так почти одет, только часть конечностей +8, как раз так и пытаюсь одеться.
    уклон очень огромный, особенно в пвп, люди просто не попадают.
    правда с атакой пока хромает у меня , так как деньги нужны были чтоб велкен +8 купить.
    крис считаю самой нормальной пухой для сина, когда был крис +7, руха и блеск, по 7 стали сносил 350-400 танку с алей.

3. DеathBringer

DеathBringer User

велкен+7 может показывать себя лучше, чем тьма+8. жерка ифрита точно не в тему, сила либо солнце. лед ремень много кто носит. брас храна 8 не носил, но в целом в некоторых ситуациях и против некоторых противников он показывает себя лучше убика, в некоторых хуже. ну и хран скорее крабовариант, для вара в качестве постоянного браса лучше убик. то, что по-хорошему надо иметь оба браса, думаю нет смысла повторять в очередной раз.

4. |`m Bossy

|`m Bossy User

ну будет очень xорошо))

5. Юный_падаван

Юный_падаван User

скажем так,на этот момент получилось так что на руках оказался хран+8 и тело велкена.... по храну скажу, это нечто. взял потестить у товарища и через 5 мин начал в торговый "продам уб+7")))) и да, еще на руках тело велика+7... так что тема не из праздного любопытства, а понять охота, стоит такое одевать....но даже сейчас без сета, тупо за счет храна аля+7 или юпа+7 мне хилку перебивает оооочень плохо, только критом.
    в общеми целом, не скажу что досп велика+7 хуже славы+9. жерка ифрита как раз в тему. увороту самое то, имхо..... ибо ловка шо бы крутится как бэ нужна)

п.с. тема создана в основе для того, что б топы сказали, существует ли возможно сином держать удар +8 пух. и реально ли что, что сейчас у всех такая точность, что смысла в увороте нет(бытует такое мнение)

Last edited by a moderator: May 27, 2013
  6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

большинство людей (не топов) и по 7 тьме прилично мисуют, а тут такое... 9 проточки пух даже мисовать будут!
    буду в дальнейшем к твоей кукле стремиться))

7. DеathBringer

DеathBringer User

2 ловки на жерке не так много, мне больше нравится солнце 2 ур, которое дает 2 дамага и стоит на 20 дней до 2кк. но это твое дело)
    при таком шмоте сможешь очень хорошо стоять под алей+8 и в большинстве случаев ее класть (при стале+6 у танка)

Last edited by a moderator: May 27, 2013
  8. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

когда-то пытался собрать такой же сэт, но, к сожалению, маску велкена не нашёл. в принципе обвес на уклон, если комбинировать хотя бы с 1 кц. холода, то алю+8 будешь спокойно держать на густых, лопата+8 так вовсе перебивать не будет. посоветовал бы попробовать крылья на славу+8 сменить и потестить (самому до сих пор не удавалось потестить).

9. Gwaihir

Gwaihir User

носил почти такой же шмот, только был 7 брас велена, тпщал 8 лапы и 6 сталь без проблем, 8 аля меня шатала если у него сферы были лучше, при 6 стале и одинаковых сферах(сет леги 3+2) , аля оставляла мне 300-400 хп на густых, на обычных большее 700 танку оставлял

10. skull-djonni

skull-djonni User

показывать будет так себе, досп велкена тестили только 9 редкостное г...
    жерка хуже шоп морфа смысла в ней не ососбо
    купить крылья 8