1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перенос осады!

Тема в разделе "Другое", создана пользователем JohnKOFE, 27 май 2013.

1. JohnKOFE

JohnKOFE User

Симпатии:
    0
    на серверах играет много дальневосточников, у которых осады замков начинаются в 03:00 ночи (+\- час) понедельника. по данной причине многие не ходят на осады, так как многие работают\учатся, но очень хочется поучаствовать в осаде.
    прошу инову рассмотреть предложение о переносе хотя бы дня осады замков на день раньше (суббота 20:00 по москве). это изменение увеличит онлайн на осадах замков, тем самым повысит интерес осад и может быть увеличит общий онлайн серверов.
    думаю о изменении времени осад даже заикаться не стоит.
    надеюсь на ответ от администрации.

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    100
    была подобная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=555667, висела долго, давно заглохла.
    реакции на неё - 0. вашу, скорее всего, ждет та же участь.

JohnKOFE нравится это.
  3. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    если живешь в шопе мира то это только твои проблемы, в субботу люди гуляют, а в воскресенье играют. ваши 100 человек ни кому не нужны.
    есть несколько решений: удалить клиент, попросить мера перевести время или понедельник сделать выходным, забить и играть как есть. выбор за тобой)))

4. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    374
    уммиту +
    сколько раз вам уже повторять что ни кто не будет коректировать время осад серверов для жителей окраины конца географии ...
    людей которых устраивает врем осад (ну или не сильно напрягает) > 95% вас < 5% (и то максимум, и этио мы еще не считаем людей которые чтото могут на осадах а не просто полежать пушечное мясо) - еще не понятно куда я клоню?

и так к слову говоря в пятницу после работы нормальные люди активно отдыхают, в субботу тоже так как воскресенье выходной, почти во всех кп пятница + субота = выходной!
    в воскресенье вечером всеравно ни куда не пойдеш так как в понидельник на работу а осады самое то ...

хотя чесно говоря лично я был бы рад если бы осады проводились например в вторник/среду/четверг так как иногда в воскресенье всетке тяжеловато играть, но я же не прошу с пеной у рта перенести так как понимаю что таких как я несколько % ...

ps ждем в теме ридика - "сурового" дальневосточного фермера, из глубинки обладающего обильным набором матных слов и обратно пропорциональным количеством умных мыслей !

Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  5. JohnKOFE

JohnKOFE User

Симпатии:
    0
    уммит меня ваше агрошкольное мнение совершенно не интересует, держите его пожалуйста при себе.
    просьба о рассмотрении предложения адресованная админам.

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    "админы" уже отвечали неоднократно, что делать серверы с другим игровым временем они не будут, большинство играющих устраивает такое, какое есть

JohnKOFE нравится это.
  7. JohnKOFE

JohnKOFE User

Симпатии:
    0
    так меня тоже все устраивает, единственное что я прошу это перенести осаду с воскресенья на суботу, как было раньше.

8. JohnKOFE

JohnKOFE User

Симпатии:
    0
    видимо администрация проекта не собирается даже отвечать по теме.
    может просто администрация проекта придерживается закона о рассмотрении обращений по которому ответ на обращение дается в течении 30 дней.
    буду ждать. спасибо всем кто ответил по сути вопроса.

9. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    ты че такой не умный то? сказали не будут делать такое или вайн пойдет от 95% игроков.
    если хочешь сделать что то полезное то сделай опрос на открытие офф дв сервера, только хватит ли у тебя терпения и сил, я думаю что ты не наберешь достаточное кол-во голосов чтобы заинтересовать иннову, хотя все в твоих руках.
    это будет самый рациональный способ угодить всем, но тебе же лучше разводить вайн нежели идти к цели уверенными шагами.

- - - добавлено - - -

ответ!!!!!!!!!!!!!!