1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перенос осады!

Discussion in 'Другое' started by JohnKOFE, May 27, 2013.

1. JohnKOFE

JohnKOFE User

на серверах играет много дальневосточников, у которых осады замков начинаются в 03:00 ночи (+\- час) понедельника. по данной причине многие не ходят на осады, так как многие работают\учатся, но очень хочется поучаствовать в осаде.
    прошу инову рассмотреть предложение о переносе хотя бы дня осады замков на день раньше (суббота 20:00 по москве). это изменение увеличит онлайн на осадах замков, тем самым повысит интерес осад и может быть увеличит общий онлайн серверов.
    думаю о изменении времени осад даже заикаться не стоит.
    надеюсь на ответ от администрации.

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

была подобная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=555667, висела долго, давно заглохла.
    реакции на неё - 0. вашу, скорее всего, ждет та же участь.

JohnKOFE likes this.
  3. Уммит

Уммит User

если живешь в шопе мира то это только твои проблемы, в субботу люди гуляют, а в воскресенье играют. ваши 100 человек ни кому не нужны.
    есть несколько решений: удалить клиент, попросить мера перевести время или понедельник сделать выходным, забить и играть как есть. выбор за тобой)))

4. Сплоря

Сплоря User

уммиту +
    сколько раз вам уже повторять что ни кто не будет коректировать время осад серверов для жителей окраины конца географии ...
    людей которых устраивает врем осад (ну или не сильно напрягает) > 95% вас < 5% (и то максимум, и этио мы еще не считаем людей которые чтото могут на осадах а не просто полежать пушечное мясо) - еще не понятно куда я клоню?

и так к слову говоря в пятницу после работы нормальные люди активно отдыхают, в субботу тоже так как воскресенье выходной, почти во всех кп пятница + субота = выходной!
    в воскресенье вечером всеравно ни куда не пойдеш так как в понидельник на работу а осады самое то ...

хотя чесно говоря лично я был бы рад если бы осады проводились например в вторник/среду/четверг так как иногда в воскресенье всетке тяжеловато играть, но я же не прошу с пеной у рта перенести так как понимаю что таких как я несколько % ...

ps ждем в теме ридика - "сурового" дальневосточного фермера, из глубинки обладающего обильным набором матных слов и обратно пропорциональным количеством умных мыслей !

Last edited by a moderator: May 27, 2013
  5. JohnKOFE

JohnKOFE User

уммит меня ваше агрошкольное мнение совершенно не интересует, держите его пожалуйста при себе.
    просьба о рассмотрении предложения адресованная админам.

6. Fongard

Fongard User

"админы" уже отвечали неоднократно, что делать серверы с другим игровым временем они не будут, большинство играющих устраивает такое, какое есть

JohnKOFE likes this.
  7. JohnKOFE

JohnKOFE User

так меня тоже все устраивает, единственное что я прошу это перенести осаду с воскресенья на суботу, как было раньше.

8. JohnKOFE

JohnKOFE User

видимо администрация проекта не собирается даже отвечать по теме.
    может просто администрация проекта придерживается закона о рассмотрении обращений по которому ответ на обращение дается в течении 30 дней.
    буду ждать. спасибо всем кто ответил по сути вопроса.

9. Уммит

Уммит User

ты че такой не умный то? сказали не будут делать такое или вайн пойдет от 95% игроков.
    если хочешь сделать что то полезное то сделай опрос на открытие офф дв сервера, только хватит ли у тебя терпения и сил, я думаю что ты не наберешь достаточное кол-во голосов чтобы заинтересовать иннову, хотя все в твоих руках.
    это будет самый рациональный способ угодить всем, но тебе же лучше разводить вайн нежели идти к цели уверенными шагами.

- - - добавлено - - -

ответ!!!!!!!!!!!!!!