1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предлагаю никому не ныть!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [Iss], 27 май 2013.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    еще нигде.

    двухтысячный месседж
     
  2. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    миллениум же, йоптыть! :drinks:

    - - - добавлено - - -

    +123456789
     
  3. WARWAR67

    WARWAR67 User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ты про" п...ь -не мешки таскать слыхал?!" так это про тебя! это тоже самое п...о по поводу 1-61 лвл за 2 часа и без према!!! вы часом не с одной компании?
     
  4. XEP3D

    XEP3D User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    видимо ты считаешь всех кто стал играть в л2 позже тебя раками?
    ну ты и чудак на букву м.
    может ты недопонимаешь, уйдут люди. не нубы, не раки, просто люди.
    ты затаренное 99 оно, хочешь образно выражаясь сказать - " я вот сижу за современным компом и мне все в кайф. а вы сидите на допотопном металлоломе,
    потому ,что я 100/500 лет назад на нем сидел"
    и причем тут без усилий одеться? просто заходя в игру люди должны знать, ага вот можно крабить сумом, или спойлить, или крафтить.
    или покупать твинков и в 1 пати фармить инсты. а тут это все теперь бессмысленно.
    ты кстати поднялся до линдвиора, шмот тебе достался гораздо меньшими усилиями, и поэтому ты тут всех нубами и раками называешь?
    явно ты просто неадекватен. тебе самому интересно будет играть без новых игроков? представь, в какое болото превратится л2?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты в л2 вообще до года играл? вот я играл и как соло игрок в б шмоте до 76+ лвла ходил, потому что тупо никак не мог одеться из за нехватки адены. после 76+ уже было веселее и к 85-му я двух чаров одел по фулу. так и здесь, играйте, качайтесь, копите и все у вас будет. никто и не говорил что у вас это должно быть сразу и все. а по поводу того что другие успели купить шмот и одеться подешевле, я могу ответить так. при установке год, было очень много багов, благодаря которым народ очень и очень быстро апнул 99-е лвла, так что нам теперь помидорами в них кидаться? игра меняется, умейте подстраиваться под её.

    так же не забывайте что линдвиор это лишь первое обновление которое так сильно затрагивает экономику игры, потом будут еще обновления, патчи, фиксы. где возможно это все сбалансируется и станет немного легче.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  6. XEP3D

    XEP3D User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    возможно я слишком остро воспринимаю. но я играю на сервере каин. там нет запасов шмота как на других серверах. на остатки цены заоблачные.
    к тому времени как я накоплю, их и за такие цены купят. и мне кажется что новых не появится. и вся накопленная адена будет висеть мертвым грузом,
    потому что в продаже шмота не будет, даже за завышенные цены.
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    пора запомнить, что если есть спрос, то будет и предложение. просто еще не понятно откуда брать рецепты, ресурсы и т.п. по тем крафтам что я видел, крафтить очень даже выгодно. надо время, что бы народ разобрался.
     
  8. Get_Faster

    Get_Faster User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все очень круто описано в 1 посте,но хочется внести лепту и от себя. не играл очень давно, ни хф, ни года тем более не застал на оффе и вот решил "от нечего делать вечером" для себя поиграть. да и обнова эта заинтересовала квестами 1-85 что вроде как помогает прокачаться новенькому. начал на новом для себя сервере т.е. совсем с 0. почитав патч-ноуты по последним изменениям за пару последних хроник уловил основные моменты и нашел себе наставника, академку.
    да, по новым квестам бегать веселее и они подсказывают когда переходить на новую локу (совсем новеньким поможет). приходят автоматом и тпшит сразу к стартовому нпц по достижении нужного лвл. но, хочется отдельно выделить награду за квесты - а именно стальные монеты. сейчас на мне пл сет (купил в магазине), бижа ц еще за прохождение 2ой профы взял и а пуха, купленная за те самые монеты. но вот беда - нпц радостно предлагает полный набор амуниции от ц до дино, однако немного "веселой математики". я 77 лвл и квесты в варке на монеты закончил и "на кармане" 310 монет. на апгрейд оружия с а до хотябы ы (лоу ы теперь уже) нужно, кажется что-то около 1000 монет. моя следующая и последняя локация по цепочкам квестов - логово зла где я получу еще 325 монет. 310+325 даже рядом не 1000. и это помощь новичкам? "конечно!ты же получил а пушку за монеты" - скажете вы. но что бы мне мешало взять как было раньше - коммон а пушку за копейки? зачем вводить награду за монеты в виде шмота/бижи/пушек до дино, если покупая банально только пушку хватает только до а грейда? почему, судя по базе на корейских магазинах все в разы дешевле и есть еще и соски/камни атрибута? зачем было так завышать цены? спасибо, руофф, за помощь новичкам!
     
  9. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    сейчас идет полемика по этому поводу. в корее говорят нормальное кол-во монет дается. у нас своя сборка, присланная корейцами, и в ней изменено кол-во момент в меньшую сторону. либо баг, либо по каким-то причинам так специально делали.
     
  10. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    я думаю так: пакет с данными перехватил кем чин ын и изменил нам количество монет.
     
    Godless нравится это.
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    [iss]

    ну как тут, все ноют :wgh:
     
  12. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    дети просто не помнят времена с4 когда челвоек с хомкой - бог,а челвоек с хомкой на акум - бог бога.
    зато как ноют о с4... лучшие хроник,лучшие хроники.конечно блин лучшие хроники,это единственные хроники где пвп за мага сводилось к нажатию 2-х кнопок(в случае некра аж 3)
     
  13. Get_Faster

    Get_Faster User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    помню и вижу в страшных снах слип и кансел от спс. в интерлюде хоть время прочтения слипа подняли так, что маги его с панельки убрали :cool: но сейчас другие хроники, и сравнивать год с с4 как минимум странно. пожалуй, только модельки чаров и остались.
    единственное,что хочется сказать - так это никакущая адаптация под новеньких игроков. да,в с4 её и не было вовсе, но тут она заявлена и реализована разрабами. а если должна быть - так извольте делать корректно. ситуацию с квестами и награду за них я описал выше.
    p.s.
    с4 - сх, авадон, хомка +4 акум :dance2:
     
  14. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    что вы вспоминаете предыдущие хроники? это мусор, они еще вытачивали из этой кучи ту игру, которую хотели увидеть. тогда не позволяла графика сделать кислотные дожди. или просто они не додумались. это тоже самое если кричать, что тебе лучше оставить ткань, чем шить из нее одежду. вы глупы.
     
  15. Get_Faster

    Get_Faster User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кажется, кто-то явно не хотел читать сообщения полностью. не стоит судить о глупости другого человека, если сами читаете первую строчку сообщения. разжевываем -
    [​IMG] явно же
    основная часть сообщения.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это был популярный мусор, в отличии от сегодняшнего, тысячи игроков продолжают играть в тот мусор на десятках фришек, несмотря на наличие классного такого оффа линдвиор

    я вот посмотрел число переродившихся в новую профу - на фарисе это ~4.5k, треть точно твинки - т.е. всего активных игроков примерно 3k (не путать с онлайном!), довольно мало для ла2
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  17. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    иннова могла поступить другим путем. создать отдельную компанию , и открыть несколько серверов с ранними хрониками. корейцы настолько корейцы (они заняты придумыванием новых кислотных дождей), и я думаю туда бы многие пошли. ну например : 1 сервер интерлюд, 2 сервер хелбаунд, 3 сервер хф.
     
  18. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    перерожденных - 4500 человек , а активных - 3000 человек??)
    статистика подгуляла твоя: лично у меня перерожденных в линдвиор твинов на закена - 7 персов, на подходе еще 2). и общаясь на кораблике с коллегами не раз убеждался, что 7 твинов на зака - далеко не много))
    плюс сейчас у каждого игрока с па есть 85+ иса(альгиза), а у многих - 90+ и 95+ твины для заходов в один пак к истхине октаву.
    и превратились плавно 3000 человек в удручающую цифру 500-, либо даже 400-...
    зато всех знаешь уже за несколько лет))
     
  19. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    не знаю, кто там ноет...школьники м.б. которые привыкли к современным тупоголовым играм?
    взгляд нуба:
    недели две назад поставил игру. четырьмя разными чарами апнул 40 лвл, чтобы хоть примерное представление иметь о классах как таковых, в итоге остановился на ее. сегодня буду брать третью профу. чар одет по грейду, достал все сам, кроме робы - подогнал наставник. но мог бы и купить сам весь сет - адены хватает с избытком. плюс к тому, наставник твинком водит в камы/тои...с качем проблем нет. поражает только корявая система дропа - в местах для кача 53+ падало по 8к с моба, в 70+ по 3к...
    все это не особо напрягаясь, без просиживания за монитором целыми вечерами.
    наверное, нужно просто помнить, что это все таки мморпг, и рассчитана она на стопицот часов онлайна, а не на "поставил, за пару недель раскачался до 99, всех нагнул, удалил"

    з.ы. на глашатая истины не претендую, т.к. нуб и вообще 73 лвл, игру толком еще не видел :)
     
  20. Asker

    Asker User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    12
    а еще больше поражает, что на 90+ в большинстве своём дроп всё те же 3к аден...