1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предлагаю никому не ныть!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [Iss], 27 май 2013.

  1. zxzKILLERzxz

    zxzKILLERzxz User

    Регистрация:
    21.03.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    к 76 лвлу сопилось монеток тока на б пушку, это со всех квестом)))) так что новичку пришедшему сюда толку от монеток 0, а 10кк эт не деньги. чисто на шмот что бы самому качаться до 85 надо порядка 50+кк, это если в а бегать)
    p.s. гц что кончила
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    так как у меня есть и персонажи 58+ так и 99+ по этому выскажу свое мнение об обнове. обнова ужасна!!!я не когда сколько себя помню на руоффе(на одном и том же сервере) а это более 3ех лет,я не помню столь поганой обновы.

    ну начнем по порядку:

    1) дропа с мобов нет вообще!(если кто то там выбил в кайнаке маг пуху и это всего лишь одно тело из всего сервера начиная по отсчету времени с самого линдвиора,это я не считаю тем,что дроп есть и он падает!)
    2)споил истребили полностью.вроде я помню читал про цельные предметы,не смешите меня) какие цельные предметы?мб на 21+ еще с трудом поверю,проспойлил за час в 99+ локе парочку не нужных материй(образно) которые скинул в маг за грош копейку.в кайнаке за час спойла = 0
    3) про крафт уже много было сказано, в общем сменил своей мастерице тира 88 ур профу на каратель тира и рад.
    4)теперь про истхину~октависа.многие скажут,что мол там все как падало так и падает,а вот не фига!хожу туда двумя персами по откату(то бишь 8 раз в неделю)падает стандартный дроп:истхина-свиток снятия оков р-р95 заточка благ на шмот(изредка рубаха истхины) октавис-благ точка на пуху,свиток оков р шмот(р95 простой) рубахи не наблюдал пока что. и все!!!магазин ими завален так,что скоро на р свиток цена станет 10кк а на 95 20кк на любой. то есть идти на этих рейдов надеясь на норм дроп(эпик), это смешно..а если шанс эпика запилили как на блес ухо зака 0.05% то это забей.
    5)прокачь:говорили что в гиле уберут щиты с мобов!это написано в пачнотах и прекрасно видно без очков.но почему то щиты на мобах как висели так и весят..семка 97+ вообще умерла(про орбис вообще молчу) кайнак...вот это придумали разрабы геморой) танк водит одного моба от нескольких секунд до 5 а то и более минут,чтоб апнуть 0.01 - 0.02% афигеть..при этом постоянно агрятся остальные мобы(их просто не реал не сагрить ибо они там спина к спине стоят) как я там исай им и медузы и камни,корни не кидал,все равно пр.не ужели нельзя было запилить по меньше ехр с моба,но при этом норм кач,а не так что моб бьет как истхина танка?! есть там еще посередине локи якобы место для париков) мобы похожие на кучи отходов,все мрачно и в крови.я хз разрабы явно уже не траву курят,а что то по сильнее!и опыта с этих мобов по 6-8кк ехр короче привет гельетине,тока в кучах отходов..
    в общем пока пол часа 'прокачаешся' в этом кайнаке,изматеришся. солло локаций для более менее норм прокача интересного я не нашел..
    теперь на счет эпиков,бутылок: все подняли цену до небес на нубо ак,орфена,и че то я не наблюдаю не новой бижи не бутылей на нее,как и вечно одиноко стоящий орфен под ореном ждет когда его кто сольет) попытался собрать на фринту группа с 87-90..зашол 1 сум..проискал 20 мин и забил.видимо на сервере одни нубо тела с пустыми пушками которые не раз зашли на фринту и сфейлили..короче пойти не с кем! либо соберать 5 паков удодов 85+ которые пишут,а как туда тп?или а итем есть на заход?

    ну и подытожу: зайдя в поиск группы постоянно одно и то же:
    закен
    85 го го
    закен дроп! группа от 85 до 89!=)
    фрея +окно!
    закен хил и го
    в 85 хил где ты уже а?
    в 85 танк и го
    закен любое толо и го
    90 хил блин ты где?
    в 36 каму на заход тело)
    разводиланубов кидает на па не верьте ему!!!
    закен дроп!
    90 хил!

    и все!на этом фантазия игроков заканчивается) унылей унылого.. всем удачного дня ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
    Alvisha, Johnny Razor, W2w3W и ещё 1-му нравится это.
  3. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    1) про дроп с мобов. у меня складывается ощущение (ложное скорее всего, но выскажу), что "разрабы" специально все выпилили. преднамерено. у людей скопилось куча скованного шмота и пух. отсутствие дропа подстегнет пользователей "расковывать" свой шмот, продавать и искать грейд более высокого лвла (который тоже расковали и продают). рынок избавится от излишков скованного щмота, цена на вещи будет стабильно высокой. через пол-года, в след обновлении (эпизодиум), скорее всего, увеличат шанс дропа/спойла и вещи будут выбиваться/крафтится уже на рынок со стабильно высокой ценой. это приведет к тому, что ценность шмота для пользователей будет высока, а не как в "годе". пока рано паниковать, подождем увидем.

    ответы по пунктам 2), 3) и 4) вытекают из логики моего первого ответа.

    5) про щиты в гиле - еще не дошел патч до нас. дойдет, все будет норм. про кайнак - мало еще качался. поменьше опыта и норм мобы - сап на детях. если норм танк и собирает по 5 - 6 куч и более, то очень гуд кач. тут люди отписывались, что в правильной пачке самый быстрый кач - это все равно квадро в орбисе (даже сап не сравнится). просто туда нужна норм заряженная пачка.

    про сборы 4-5 пачек на всякие фринты - действительно лень. если объединят сервера и он-лайн будет более 2500 народу, то думаю норм будет собрать, а на нашем вх задолбаешься собирать/ждать сборов 4-5 паков. и это ради мнимого дропа.
     
    Зарезук нравится это.
  4. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    по поводу того, что нет крафта и дропа шмота это да!
    но тот кто играет будет вынужден крафтить шмот так, как других способов достать вещь не будет возможности. но на это надо время, сейчас потихоньку шмот за донат раскупят и образуется дыра.
    и далее или возратится крафт или разработчики будут вынужденны повысить шансы дропа с окта истхины.
    короче ближайшие пару месяцев делать выводы мне кажется поспешно.
    зы. был на антарасе (не инстовом) ни одной благой шмотки. делайте выводы!!!
     
  5. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    с какого перепугу будет в 2 раза больше?
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    просто исси зависла во флудо-разделе и ничего не знает про игру, о которой пишет. :rolleyes:
     
  7. Balmont

    Balmont User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    :punish:..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
  8. W2w3W

    W2w3W User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    споил убрали вобще, кто такое мог придумать?
    дроп урезали ровно в десять раз, могу судить по 85ым локам. там где раньше был профит 100кк, теперь 10-20кк.
     
  9. Wolf_Crayzy

    Wolf_Crayzy User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    были на антарасе тоже из благ шмота- верх лайт айдиоса и благ шлем. пуха обычная, и еще пару шмоток обычных. свитки и тому подобное гомно за дроп не считаю
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    даже если полностью уберут весь дроп под 0,все равно будут играть,ибо аналога л2 пока нет,просто не куда податься.игра стала тока кач ради кача,и у кого больше эльсиума.. :d
     
  11. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    кач стал немного лучше в гельке без виталки 7кк с па с мобов впринципе неплохо, кайнак виталка+па 100-140кк с моба немного напряжно берете шк и все не так сложно, ну и соа для 97 тож ниче при наличии виталы за квест 1%.
    так что качаться при наличии пати вполне неплохо.
    теперь про дроп: инсты конечно пофиксили нехило, исхина октав падают быстрее но и дроп кислый стал.
    по квестам пока ток радует гелька если нож с масс сполом мона с парика 1 р гем если повезет, ну и награда с семки ада из сундучкув куски дорогие и рецепты иногда, мож повезло но за 2 захода: 2 куска по 3кк и рец за 30кк.
    ну и конечно кайнак торговцы очень неплохо немного геморно, но там пасутся топ пачки и переодически вредят, то моба добьют то танка застанят.
    непонятна лока 99 типа для копейщиков мобы тяжкие дропа мало, что курили корейцы в очередной раз мне не понятно.
    играть можно, ток чет кривенько как то.

    - - - добавлено - - -

    да и забыл добавит вроде бы хотели сделать чтоб качали, но теперь над типа эпик гредить, это какойто бесканечный кач, количество необходимых ист теперь просто зашкаливает. 1 хочеш ак фарми бутылек твином, если без обмана то тебе он достанется через пол года. хочеш фринту фарми но тож пока расклад фиговый. хочеш эстрелу фарми фортуну, байлора. список просто бесконечный про исху и окта я вообще в шеке сколько фармить 10 банок -)))
    в итоге куда податся тем кото хочет без реала сделать кул эпик: ак,фринта, фортуна, байлор,исхина и блес, октав и блес, инст тарас, еще есть спикула, спаська, лаба 97+ ну и просто картия. итого не мене 13 инст ну и делее вперед на кач_)))
     
  12. Маракана

    Маракана User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    прочитал темы умных игроков,и в очередной раз убеждаюсь что это не игра л2 стала для людей просто провести свободное время,а какое то казино ненасытное.
     
  13. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    детка, люди, которые писали про линдвиору в отличаи от тебя угробили годы, а не вечер. написанная тобой охинея высосана из пальца и не имеет с реальной картины ничего общего.
    блондинки любят троллинг?! или хотят быть в центре внимания, считая себя экспертом по всем вопросам?
    ты бы лучше этот вечер на прочтение классической литературы потратила бы, больше толку было бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да это просто категория игроков такая, по старому "вечный 60й лвл", т.к. "дальше ну нет кача хоть ты тресни" :) прокачка персонажа - это 2x 99 +2x 80, а не вечер, разумеется :)

    - - - добавлено - - -

    земли хаоса ? отличная лока для магов... была бы, если бы не дроп - мобы в дырках и пыщ пыщ

    вот так прям просто ? хочешь и фарми ? какая фришка ? :)

    ну уж получше расклад, чем с ак, последняя вообще недоступна если игрок не в топ клане

    что это вообще такое ? oo


    это самый простой и надежный способ получения нового эпика

    а мне кажется корейцы намекнули, что в инстах делать нефиг (ну кроме блес версий), хотя пока и открытые локи не слишком привлекают
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    в обычных действительно делать нечего с нынешним дропом, но если им припрёт переделать дроп и на перекрёстке с торговцев = будет ещё одна мёртвая локация. разве что рейдов тамошних будут ходить фармить.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    им уже пришла, в одном из патчей что то было на эту тему, но там уже хб будет - фарм итемов на блесс свитки и кусков пвп камней, не чистая адена, правда, но мб и будет выгодно
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    слава привет.блесс истху не зафармит только ленивый)ибо 4 пака 20 мин и кристалл твой.а вот с блесс октавой дела обстоят иначе,в 5 паков 1 ст улетает быстро,не соврать минут 10,на 2 ст как не говори составу что делать,все равно 100% фейл..просто забивают водить мобов и лить их,а все тупо бегут ударить рб в угол..раз за 10 что я там был вся ситуация повторяется 1 в 1.. и я хз как скопить эти самые 10 этемов с такими вот упоротыми салянками :d

    щас отпишут правельные почоны :d типа,ридик че ты ноешь иди в топ клан.. ахах
    1) топ кланы не резиновые
    2)мое время +7 к мск!
    3)без кп в топ клане делать не чего(ибо тп куда угодно и на тебя 10 таргетов бегут))
    4) на лансере топы очень пафосные личности,через губу даже здороваются в паке со всеми.. как то так

    - - - добавлено - - -

    fongard привет.. посмотрел я комиссионку-нету не 1 заточки той что с сундука со скидкой.. ;)
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    предлагаю никому не предлагать!
     
  19. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    в чём то вы правы .

    - - - добавлено - - -



    про кайнак танки берут бота хила чанта бафают моба торговца агрят и он дохнет об уд в одно рыло 15 кк еще можно сума с чантом бегать и бить моба на половине хп у фармящей пачки под рапсом .))
     
  20. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    читаю форум! и душа радуется, укорейцы сами игру в могилу затолкали и затоптали.прекратил игру до обновления, принял правильное решение (сум99/95/85/85).еще до линдивора я внимательно прочитал, и понял что с добычей адены и ресурсов будут большие проблемы что ни делает игру интереснее.знал что по прежнему различия между классами не будет.например между призывателями различий никаких, только внешний вид слуг разный, и селф баф)))))))) но это ни означает добавили разнообразия между классами.тоже самое и про остальные классы, в лучшем случае разных 1-2 активных умения.а ведь многие действительно думали что появиться различие между классам, ни все читают гоху и централ.на данный момент играю на фришке, в хроники хф!

    рад был позлорадствовать!

    - - - добавлено - - -

    еще немного и фортуну, байлора пати не соберешь)

    - - - добавлено - - -

     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2013