1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум вс рейн

Discussion in 'Рейнджер' started by NightCrwaler, May 27, 2013.

1. NightCrwaler

NightCrwaler User

я играю за рейна, 50 деф, пуха гном 4, сет сфер леги 2+0 и 2+1. + баф мага последнего грейда, воплот в лучника с бг(дает 400хп и 100-150маны где-то). +баф +2 к ловке, силе, инту. бижа на ловку вся +2, шоп хил и скорка. собственно вопрос, каким должен быть сум, что бы оставить мне 30 хп и тп меня не использовав ни одной хил? родных хп 450. лвл 50+.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

какой-то глупый вопрос... что значит "каким"? если на нем 4-я сталь, и лвл ~60, то он тебя орбом икрона тпшнет, не потратив ни 1 хилки и не используя гоба и бездну. хотя на 60 лвле ему и 3-ей стали даже должно хватить, наверное.

3. NightCrwaler

NightCrwaler User

приблизительный лвл, а то просто обидно +50 сливать.

- - - добавлено - - -

он юзал тотем атаки.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

так нельзя точно определить лвл. какой уровень тотема был? уровень гоблина какой был, если он его использовал вообще? доспех какой на нем был, если без морфа, конечно? также, если он использовал гоблина, то неплохо бы знать, что за орб у него был(хотя бы выглядел как, если по названиям не знаешь). вот по таким параметрам можно более менее точно определить уровень сума. проще спросить у него самого в лс))

5. NightCrwaler

NightCrwaler User

тотем от 3 и выше вроде был. орб юпа или вода, голубенький такой. но не охотка или устрашения(я с ними бегал). гоблин слишком быстро ко мне прибег, не рассмотрел.

- - - добавлено - - -

а он не отвечает вообще.