1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безопасность аккаута или уход ветеранов из игры?

Discussion in 'Работа с сообществом' started by konstantin13, May 27, 2013.

1. konstantin13

konstantin13 User

подтверждение входа в игру через смс, есть много причин когда сим карточку мобильного номера не восстановить вообще!!!!! мобильный номер по ряду причин не оплачивался 3 месяца -номер продали другому лицу , номер мобильного корпоративный -не восстанавливается вообще ( указанно в договоре ),номер мобильного телефона указан с работы - уже не работаешь и многое многое другое. указанным в игре номерам мобильных телефонов ,более 3 лет многое с ними могло случиться и уже восстановлению не подлежат вообще ,произошло изменение 903 915 в сотовых компания , да что объяснять то? сменить номер мобильного в игре не возможно при утерянном номере телефона к восстановлению который не пригоден
    так как код смены приходит на не существующий номер телефона......значит опять отток ветеранов из игры!!!!!!!!!качать персонажа , одевать, вооружать при нынешнем дропе до 97 лвл уже никто не будет !!! думайте прежде чем делать бяку!!! сделайте обнуление , дайте возможность без проблем указать живые номера мобильных телефонов, думайте об игроках а не как им усложнить игру, вход в игру подкорректируйте , не могут многие с не лицензионным windows войти, дайте возможность смены номера с подтверждением через почту !с уважением к адм .

Last edited by a moderator: May 27, 2013
  2. Aethys

Aethys User

хм... по-моему как раз "ветеранам" ничего и не грозит. хотите - привязывайте, а хотите - нет. а когда привязывали чем думали?

а вот аккам, создаваемым после введения этой обязаловки - таки да, уже не айс.

ps также есть опция удалить/изменить телефон, для тех, кто в своей текущей симке неуверен.

3. konstantin13

konstantin13 User

да уже не айс всем , у кого потеряны номера без возможности восстановления номера мобильного телефона!!! есть много причин по которым нет возможности восстановить номер мобильного телефона , тем более по прошествии более 3 лет как его стали указывать в данных аккаута.

4. Aethys

Aethys User

еще раз вернемся к вопросу: чем вы думали, когда привязывали акк именно к этому номеру, который в последствии утратили? просто "на отвяжись"? вот вам и закономерный результат.

в конце концов можно было просто не привязывать, у меня твинко-акк, например, не привязан. и не собираюсь, пока привязку более одного акка к номеру не реализуют. делать мне нечего, кроме как под каждый чих инновцев дополнительный номер покупать.

а у инновцев не меньшая проблема сейчас. на основании чего они могут быть уверены, что данный аккаунт, на который вы хотите привязать новый номер принадлежит именно вам?

- - - добавлено - - -

это как? :um:
    с каких пор возможность войти от лицензированности винды зависит? у меня с обеих входит. вот с win8 - да, не работает, ну так и не должно пока... отдельные везунчики - не в счет.
    не ставьте говносборки, а найдите нормальный msdn образ и будет вам счастье.

5. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

не пойму из-за чего ныть, что мешает сменить номер через саппорт?

6. Aethys

Aethys User

проблема доказать что аккаунт принадлежит именно ему, при утраченном номере и невозможности его восстановления.

7. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

для того чтобы сменить номер есть скрины на компе, информация по персонажу, ну думаю не проблема сменить номер
    а вобще по такой системе работают большинство игр в blizzard entertainment, там есть очень удобная штука, которая устанавливается в телефон где нужно получать код и вводить в игре, иначе не пустит

8. Casperitro

Casperitro User

ага, есть такое, аутенфикатор называется, или что-то вроде того. вот только и ее давно уже ломать научились - так что ненадежно.

9. konstantin13

konstantin13 User

паша варк , вопрос вы помните в каких плавках 4 года назад первый раз купались? сами пишете меняйте пороли , логан , дополнительную почту и тд и тп для безопасности аккаута , так? или я придумал? и вам ли говорить о смене номера телефона через саппорт, 1 вопрос саппорта какая почта была указаннна при создании аккаута когда , и если к ней доступ? или я чтото не понял? 2 вопрос когда был создан персонаж? а вы сами то помните погоду на новый год 2005 года? с уважением к адм , не усложняйте а на оборот облегчайте вход в игру , а кому надо тот и с этими вашими дополнениями взломает аккаут если надо и это стоит , пентагон взламывают....

- - - добавлено - - -

10. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

насколько я знаю, там куча вопросов именно потому, что на некоторые человек может не иметь ответов. так что не надо сеять панику и усложнять простые вещи. будет желание - смените номер, не будет - будете дальше плакать на форуме.

11. MayOchil

MayOchil User

как раз тема то затронута правильная, нужная для решения вопроса безопасности аккаута , сами к теме подтолкнули, а вот не пристало боярину ( модератору) отвечать -панику сеете, усложнять простые вопросы ( смотря для кого легкие) будите дальше плакать,из-за чего ныть, и т.д и т.п ,что это за ответы ( модератора )на простые вопросы( по мнению модератора)? pasha_warc !!!! вы всегда отвечали правильно, понятно ,не унижая игроков , они ведь разные , кто-то поймет с первого раза , кто-то с 5 раза , но вы были доброжелательны , и терпеливы в разъяснении вопроса игрокам, а про подтверждение кода входа с нового компьютера, через смс на номер мобильного телефона это вопрос скоро назреет и будет требовать пояснений! а если один компьютер на всю семью и у каждого есть не только основные персонажи но и твинки с разной почтой, тогда что ? и как? с уважением анастасия.

12. krio05

krio05 User

8 акков из них все привязанные, доступ можно найти только к 1-2 симкам ибо же за столько лет, нет возможности даже не то, что их восстановить, а даже вспомнить номера. на 3 аккаунтах па на несколько месяцев и баланс... и ко всему этому я потеряю доступ 3 июня. спс, иннова, поиграли
    надо было бы опрос запилить, хочет ли народ такого гемроя с симками. либо делали бы уже новую систему для новых аккаунтов, а старые оставили как есть
    я понимаю, что это борьба со взломом - но не такими же методами. ввели ограничение на чат - как спамили так и спамят. про ботов ващпе молчу. а взломы как были так и будут и никакая система защиты не поможет. пострадают только обычные игроки которые забьют на ваши проекты ибо нет никакого желания начинать все сначала.

Last edited by a moderator: May 29, 2013
  13. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

насчет "нытья" согласен, немного резковато, прошу прощения.
    а по делу, там же есть выбор - уведомление по смс или на почту. почта то у всех есть. заходил на рулабс чаром без привязанного телефона, пришло подтверждегие на почту и всего-то делов.

14. Сплоря

Сплоря User

у ветеранов ру-офа нет такой проблемы, так как наши акаунты (и основа и все твинки) регнуты в столь незапамятные времена когда номер мобильного не надо было привязывать!
    а по сабжу скорее всего вы просто устариваете бурю в стакане, я уверен что проблема ваша решаема, просто успокойтесь и подумайте!