1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра не запускается

Discussion in 'Архив' started by Lyyfa91, May 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lyyfa91

Lyyfa91 User

здравствуйте!я,не давно установил игру "aion",поиграл в неё несколько часов, на следующий день хотел зайти,заново,но когда я перешёл на официальный сайт игры где должно было написано в верхнем правом углу "играть" и "бесплатно до 50 уровня",я просто не увидел этих надписей,и что бы запустить игру,я зашёл в папку где была установлена игра,лаунчер запустился,я ввёл пароль и логин,подождав мне сказали что соединение потерянно...не много подождав,я решил снова зайти в игру,но мне высветилось окно с текстом "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует \frost\frostcollector.dll.попробуйте переустановить программу."я не очень разбираюсь в "компьютерах" так что просто хочу узнать что мне сделать что бы просто запустить игру?

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день, ознакомьтесь https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612212 . так же можно попробовать запустить игру с другого браузера или нажать на ключик в правом углу
    после нажать *починить игру*
    .

обратите внимание на путь к папке с клиентом, верно ли указан.

Склад likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.