1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перекинул игру с ноутбука - как ее запустить.

Discussion in 'Архив' started by Славяно-Ариец, May 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Славяно-Ариец

Славяно-Ариец User

значит у меня следующая проблема:
    начал играть около полугода назад. скачал игру на рс - все было хорошо. затем решил играть еще и на ноуте, но качать заново не хотелось, поэтому просто взял да перекинул папку с игрой с рс на ноут. и на буке нормально играл. а потом на рс я менял жесткий диск и игра забылась на пол года. сегодня решил продолжить игру. перекинул папку с игрой с ноута на рс (20.7 гига), а запустить ее не могу. обновил фогейм. захожу на сайт, а там - где должна быть кнопка "играть" - написано установить. тогда я нажал - "настройка" - и указал "путь к файлам игры" (естественно, что я указал папку с игрой), далее жму "ремонт". а дальше ни фига не понятно: то написано, что идет ремонт, то что идет обновление (при этом надо скачать еще 11 гигов), идет это обновление, только не понятно что обновляется, так как вес папки с игрой не увеличивается (как было 20.7 гигов, так и осталось).
    как, блин, фогейму показать, что игра у меня уже есть, как ее запустить.

так, все-таки вес папки с игрой увеличивается. написано "ремонт" - неужели игра уже весит 30 с лишним гигов?

Last edited by a moderator: May 27, 2013
  2. sohos

sohos Moderator

сейчас боевой клиент весит около 26 гб так что вам докачивать нужно и часть файлов за это время обновилась и требует перезакачки ....

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

вы указали путь к папке игры правильно, дождитесь завершения проверки и докачки файлов. папка с игрой весит ~ 26 гигабайт. за полгода вышло минимум одно крупное обновление.

Thread Status:
Not open for further replies.