1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забавный идиотизм

Discussion in 'Общий раздел' started by Tinjеr, May 27, 2013.

1. Tinjеr

Tinjеr User

стреляю я значица из лука по мобу и вижу пишет мне игра над мобом - уклонение, а моб - ноль эмоций. представьте себе ситуацию стоите вы себе спокойно никого не трогаете и тут опа, кирпич летит, вы от него уклонились и что, будете дальше стоять? это, блин, не моб уклонился от стрелы, а я не попал в него, это блин разные вещи. я понимаю что игра фентезийная, но это же не значит что надо настолько уходить от реальности.

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

дай угадаю, ты несколько раз не последовал совету игры с предложением передохнуть? :rolleyes:

3. Грозный.

Грозный. User

как же тогда согласовать, в вашем статусе и точность и уклонение как маг, так и физ :rolleyes:

4. [Iss]

[Iss] User

другая ситуация. ты тупой орк. сзади тебя что то пролетело мимо мелкое и тебе пофигу. пойдешь дальше отрезать уши эльфам. профит! это и есть осмысление уклонения

5. Trifonail

Trifonail User

ээээ.... ты же....ты же понимаешь....что в этой игре есть орки...эльфы...гномы....даже какая-то хрень однокрылая....там оружие сияет из-за того, что в них (!) облепили свитками....там куры двуглавые....драконы....там можно с помощью какой-то радиоактивной фигни прыгать через пол карты....а персонажи воскрешают после смерти....мобы сами собой появляются....лук без тетивы стреляет.....представляешь, там даже скованные вещи нельзя продать!!

6. [Iss]

[Iss] User

вообще все можно обосновать. я про реальность игры. камни атрибута на самом деле маленькие., и их вставляют в подготовленные для этого ячейки на оружии, причем оружие должно быть из ценного материала, вот почему ниже ы грейда вставлять атрибут не получится.
    про прыжки. по канону игры , раса гигантов была продвинутой, та что использовала технологии позволяющие поднять остров в воздух например, игроки же получив силу гигантов смогли воспользоваться этими технологиями.
    если бы жить можно было бы только 1 раз, и после смерти персонаж был бы потерян, то играли бы в эту игру и донатили бы?я думаю нет.

7. Trifonail

Trifonail User

но какой смысл обсуждать реальность в фентезийной (!) корейской (!!!) мморпг? а то, что иногда ты от таргета за 3 метра стоишь, но удары наносишь, его не смущает? или по мнению автора, действие уклонения должно быть подобно действию экстази на дискотеке? или как в матрице надо от стрелы отклонятся.

вывод: автор - тролль.
    толстый тролль.
    голодный тролль.
    унылый тролль....

8. [Iss]

[Iss] User

я имею ввиду обсуждения тех событий которые там происходят и их пояснения.
    в том что ты стоишь на 3 метра от таргета, вини свой слабый компьютер, если его конечно можно назвать компьютером :)
    ты вообще бокс смотришь, видишь как там от ударов уклоняются? вот примерно так же. + понимагия, и уворот будет круче чем в матрице

9. Харайдон

Харайдон User

возьмём пример ирл из фильмов: объект а атакует объект б, который не знает об атаке объекта а.
    в момент атаки объект б замечает на земле монетку и наклоняется за нею. снаряд объекта а пролетает над головой объекта б. вроде и промах, но промахом не назовёшь - ведь объект а целился в объект б верно, а тот в последний момент ушёл от линии атаки. уклонился, значит, сам того не зная.

10. dimagromyko

dimagromyko User

боже мой сколько кипишу из-за одного зазевавшегося моба. :d
    все гораздо проще:

сидит себе моб на лужайке, никого не трогает, и тут бац - стрела рядом упала. посмотрел моб, на стрелу, и подумал:
    "лето, жара, менеджеры вон уже на море собираются, а я тут каким-то орком прикидываюсь, чтобы эти изверги в очередной раз меня грохнули, заставили меня одеть костюм гремлина и снова грохнули. достало все! где справедливость? - у этих охотников эквип, банки, трехглавое чудище летает за спиной - страшно вообщем. ну как с такими совладать-то?
    я ж убить игрока могу только когда костюм рб выдают, а менеджер, гад, дает его только раз в 8-12 часов. вот и приходится слоняться тут хиляком еще 12-16 часов. а работаю то я ведь круглосуточно!!! - где профсоюзы мобов? почему они не бастуют?
    вот раньше, помню были времена, как достанут нас эти озверевшие игроки - так мы городских нпс-шек подговорим и все вместе свалим на пол часика на феечек смотреть...
    но то было раньше - зимой, тогда менеджер на отдых не собирался, и на наши шалости глаза закрывал. зато теперь, вон еще котов да карликов с флагами приставил, чтобы следили за нами, и спуску не давали. а игроки еще злее пошли, особенно гномы :mad:. подловят тебя в кустиках, пока ты нужду справляешь, да как начнут пытать "где рецепты, а ну признавайся!", - а какие такие рецепты ты и сном и духом не знаешь! менеджер ничего такого не выдавал, только веревку и мыло (ну мыло то мы на обед обычно едим, а чего с веревкой то делать?).
    а гномам то что, им веревки мало - рецепты да шмот давай."

снова стрела звякнула рядом с мобом.

"да что ж ты такой неуемный то? ну мало того, что косой, так чего за мной в кусты лезешь то? не видишь - сру! вон гоблины стайкой ползают - по ним стреляй, а мне еще 15 минут дай. мне костюмчик уже с вешалочки то снимают... сейчас переоденусь - и покажу тебе как без хилера около точки респа рб шляться! :agr:"

Last edited by a moderator: May 29, 2013
  11. Trifonail

Trifonail User

я то смотрел бокс, но ведь моб не смотрел... в этом мирке даже телевизоров нету...

12. [Iss]

[Iss] User

а представляете совокупление гномов?! лучше не представлять.

13. Fongard

Fongard User

в жизни бывают и похуже варианты так то...

14. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

а шилен драконов родила.

15. [Iss]

[Iss] User

это можно объяснить , пример приведу в отдельной теме. думаю она будет интересна.

16. Trifonail

Trifonail User

st_NINJA likes this.
  17. [Iss]

[Iss] User