1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забавный идиотизм

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tinjеr, 27 май 2013.

  1. Tinjеr

    Tinjеr User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    стреляю я значица из лука по мобу и вижу пишет мне игра над мобом - уклонение, а моб - ноль эмоций. представьте себе ситуацию стоите вы себе спокойно никого не трогаете и тут опа, кирпич летит, вы от него уклонились и что, будете дальше стоять? это, блин, не моб уклонился от стрелы, а я не попал в него, это блин разные вещи. я понимаю что игра фентезийная, но это же не значит что надо настолько уходить от реальности.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    дай угадаю, ты несколько раз не последовал совету игры с предложением передохнуть? :rolleyes:
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    как же тогда согласовать, в вашем статусе и точность и уклонение как маг, так и физ :rolleyes:
     
  4. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    другая ситуация. ты тупой орк. сзади тебя что то пролетело мимо мелкое и тебе пофигу. пойдешь дальше отрезать уши эльфам. профит! это и есть осмысление уклонения
     
  5. Trifonail

    Trifonail User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    2
    ээээ.... ты же....ты же понимаешь....что в этой игре есть орки...эльфы...гномы....даже какая-то хрень однокрылая....там оружие сияет из-за того, что в них (!) облепили свитками....там куры двуглавые....драконы....там можно с помощью какой-то радиоактивной фигни прыгать через пол карты....а персонажи воскрешают после смерти....мобы сами собой появляются....лук без тетивы стреляет.....представляешь, там даже скованные вещи нельзя продать!!
     
  6. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    вообще все можно обосновать. я про реальность игры. камни атрибута на самом деле маленькие., и их вставляют в подготовленные для этого ячейки на оружии, причем оружие должно быть из ценного материала, вот почему ниже ы грейда вставлять атрибут не получится.
    про прыжки. по канону игры , раса гигантов была продвинутой, та что использовала технологии позволяющие поднять остров в воздух например, игроки же получив силу гигантов смогли воспользоваться этими технологиями.
    если бы жить можно было бы только 1 раз, и после смерти персонаж был бы потерян, то играли бы в эту игру и донатили бы?я думаю нет.
     
  7. Trifonail

    Trifonail User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    2
    но какой смысл обсуждать реальность в фентезийной (!) корейской (!!!) мморпг? а то, что иногда ты от таргета за 3 метра стоишь, но удары наносишь, его не смущает? или по мнению автора, действие уклонения должно быть подобно действию экстази на дискотеке? или как в матрице надо от стрелы отклонятся.

    вывод: автор - тролль.
    толстый тролль.
    голодный тролль.
    унылый тролль....
     
  8. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    я имею ввиду обсуждения тех событий которые там происходят и их пояснения.
    в том что ты стоишь на 3 метра от таргета, вини свой слабый компьютер, если его конечно можно назвать компьютером :)
    ты вообще бокс смотришь, видишь как там от ударов уклоняются? вот примерно так же. + понимагия, и уворот будет круче чем в матрице
     
  9. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    возьмём пример ирл из фильмов: объект а атакует объект б, который не знает об атаке объекта а.
    в момент атаки объект б замечает на земле монетку и наклоняется за нею. снаряд объекта а пролетает над головой объекта б. вроде и промах, но промахом не назовёшь - ведь объект а целился в объект б верно, а тот в последний момент ушёл от линии атаки. уклонился, значит, сам того не зная.
     
  10. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    боже мой сколько кипишу из-за одного зазевавшегося моба. :d
    все гораздо проще:

    сидит себе моб на лужайке, никого не трогает, и тут бац - стрела рядом упала. посмотрел моб, на стрелу, и подумал:
    "лето, жара, менеджеры вон уже на море собираются, а я тут каким-то орком прикидываюсь, чтобы эти изверги в очередной раз меня грохнули, заставили меня одеть костюм гремлина и снова грохнули. достало все! где справедливость? - у этих охотников эквип, банки, трехглавое чудище летает за спиной - страшно вообщем. ну как с такими совладать-то?
    я ж убить игрока могу только когда костюм рб выдают, а менеджер, гад, дает его только раз в 8-12 часов. вот и приходится слоняться тут хиляком еще 12-16 часов. а работаю то я ведь круглосуточно!!! - где профсоюзы мобов? почему они не бастуют?
    вот раньше, помню были времена, как достанут нас эти озверевшие игроки - так мы городских нпс-шек подговорим и все вместе свалим на пол часика на феечек смотреть...
    но то было раньше - зимой, тогда менеджер на отдых не собирался, и на наши шалости глаза закрывал. зато теперь, вон еще котов да карликов с флагами приставил, чтобы следили за нами, и спуску не давали. а игроки еще злее пошли, особенно гномы :mad:. подловят тебя в кустиках, пока ты нужду справляешь, да как начнут пытать "где рецепты, а ну признавайся!", - а какие такие рецепты ты и сном и духом не знаешь! менеджер ничего такого не выдавал, только веревку и мыло (ну мыло то мы на обед обычно едим, а чего с веревкой то делать?).
    а гномам то что, им веревки мало - рецепты да шмот давай."

    снова стрела звякнула рядом с мобом.

    "да что ж ты такой неуемный то? ну мало того, что косой, так чего за мной в кусты лезешь то? не видишь - сру! вон гоблины стайкой ползают - по ним стреляй, а мне еще 15 минут дай. мне костюмчик уже с вешалочки то снимают... сейчас переоденусь - и покажу тебе как без хилера около точки респа рб шляться! :agr:"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  11. Trifonail

    Trifonail User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    2
    я то смотрел бокс, но ведь моб не смотрел... в этом мирке даже телевизоров нету...
     
  12. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    а представляете совокупление гномов?! лучше не представлять.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в жизни бывают и похуже варианты так то...
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а шилен драконов родила.
     
  15. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    это можно объяснить , пример приведу в отдельной теме. думаю она будет интересна.
     
  16. Trifonail

    Trifonail User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
     
    st_NINJA нравится это.
  17. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    [​IMG]
     
    st_NINJA и Харайдон нравится это.