1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грань реальности 80+

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем НифигаНеЗадрот, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    какими минимальными составами можно фармить эту локацию и какой при этом эквип (я про север/юг/восток/запад)?
    на гохе прочитал, что вообщем то и варк+спойлер+2 волка уже могут там кач, но у меня не получается. правда и побежал я туда с ббх, да и 1 из волков - недоросток 70 лвл не совсем в топе :)
    пока что нормально было только в 4 лица (бх/вк/бд/тх), но хочется 5-е - ше/ее, т.к. у меня мп заканчивается и смотреть, как "пропадают" мобы - не могу, душа болит.

    пробовали там кач с пикой? мобов не много, поэтому даже сосвипать их можно, да и с мп проблем меньше. но вот потянет ли гном?

    зы интересует именно наличие персов в пати, в т.ч. и окна, которые некоторые из гномов не привыкли учитывать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  2. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    дуо с шилкой гном там тянет в династи сете фул дарк+династи крашер/икарус молот или меч двуручный, естественно с са и желательно 150+. копье крайне желательно икарус с крит станом.
    трио пока не пробовал, бд еще 80 не взял.

    p.s. за намеки буду убивать... :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.