1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что же ждем меня в будущем?

Discussion in 'Общий раздел' started by Milopoto, May 28, 2013.

1. Milopoto

Milopoto User

всем привет играют на гардарике негром целителем ник milopot/уже успел прославиться из за своего крабства *_*ну суть не в этом,так вот хотел спросить что меня ждет на 50+ 55+ лвл,говорят что 90% это барды,т.е я так понимаю орава бардов и один маленький хил который будет танковать рб ?:um: или как вчера повторилась ситуация танк,4 снайпера и я ===> в итоге эти болбесы агрили все что можно и мне приходилось бегать по всему данжу чтобы спастись,потом мои нервы сдали и я спрыгнул в лаву там сидел и хилился пока их ели монстры +_+ :cry1: ну вот в принципе мне и интересно что же ждет меня в будущем,может сразу искать чит на латы,да еще куда делись все наставники чтобы сделать ежу 5 часов вчера искал папу:ugl:

2. AliasTeclic

AliasTeclic User

тебя ждет светлое будущее целителя.
    ты забыл спросить про то, что ждет этих 5 бардов и 4х ганнеров. т.к. их сейчас качают практически все только потому, что это новые классы. играть за них останутся только приверженцы классов, остальные пересядут на привычных основ.
    перенаселенность бардов и ганнеров делает их ценность обесцененной, и ты, как целитель будешь, на большем счете у пати, нежели вся эта куча клонов.

3. Milopoto

Milopoto User

спасибо большое,дали светлую надежду=)

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

эм... что за данж? святилище огня? просто нигде больше лаву не припомню. это ты на 30+ уровнях прославиться успел? как? :)

в будущем тебя ждет очень нервная игра, если тебя могут вывести из тебя рандомщики, агрящие мобов в святилище, может, пока не поздно, класс сменить? :)

5. Milopoto

Milopoto User

ява ява,мне становится жутко,когда представляю что они возьмут целителей,поэтому лучше я буду сидеть сам за него,хотя бы не все потерянно так...

6. Pierell

Pierell User

скорее всего драубнир - там можно в лаву спрыгнуть легко.

7. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну, на самом деле целителей тоже дофига. просто многие прокачивают целителей для каких-то своих нужд и их редко можно встретить в рандомной пачке, но, тем не менее, хорошей пачке найти целителя в данж не проблема. а особонервные целители, отказывающиеся, как ты, выполнять свои обязанности, улетают в игнор. :)

8. Pierell

Pierell User

забей на ежи... и не ходи с ноунеймами и незнакомцами. пати собирай сам. требуй опыта и скайпа. удачи!

- - - добавлено - - -

да ладно человек расстроился - крик души у него. я тоже первый раз расстроилась, потом забила). успокоилась.

9. Milopoto

Milopoto User

okay=) (10 simvol)

10. AliasTeclic

AliasTeclic User

ахаха, представил сбор в святилище огня с опытом, линк, вт. надо ж такое советовать. в нубопачках, быстрей научится играть за класс.
    тем более если персонаж первый, то и знакомых то в игре нет, а где их брать как не в пати рандомов?

11. Milopoto

Milopoto User

приятно знать,что меня будут отправлять в игнор те люди с которыми прохождение начинает напоминать игру dark souls

- - - добавлено - - -

да я просто пишу с вами криворукий хил,который вечно путает кнопки,и место хила пытается на танка зажать натиск земли,а там уже смотрю как они на это отреагируют...

12. eXaCuRa

eXaCuRa User

приятно то приятно, но вот незадача, в разозлившей тебя пачке из пяти человек двое могут оказаться вполне нормальными и адекватными. хотя... тут хиловская мания величия уже налицо - играй хилом. ))

13. Кугуаро

Кугуаро User

одно знаю точно, пока консту не соберешь из нормальных, адекватных людей, так и будут тебе мозги ... ну вы поняли :d

п.с. у меня друг сидит на 50м уровне, чантом играет, так у него наверное получается в 1 из 10 нормальную пачку попасть, рандомную.

14. Pierell

Pierell User

есть одно простое правило - в пати главный либо хил, либо тот, за кем бегает хил. кроме шуток, успокойся. тебе попались бараны. имея хила (то есть самого себя) в пати ты уже сам-себе-пати и доберешь кого угодно и куда угодно. на 50+ тебя ждет много развлечений - теолаба, плавень, пхас, арака, фоэта тьмы, тамарэс, форт, дерики-йорики, пристанище и поверь напряжения там будет куда больше, однако ты уже точно знаешь простую вещь - пати лидер либо ты, либо твой хороший знакомый. с тобой - только норм-дд. убежал сложился под мобами - ладно, ресни, с кем не бывает. убежал и сложился второй раз - кик из пати барана, в игнор его.

15. Milopoto

Milopoto User

ладно,если что найду чит на латы буду танковать и хилить....

- - - добавлено - - -

а если эти бараны кричат,инсту поненерфили go go power ranger и начинают агрить все!!!! :104:

16. Pierell

Pierell User

будучи саппортом я нашла себе постоянную пати уже на 36 левеле, и да - требовала скайп и опыт, ибо шарахалась от каждого куста. и да, спрашивала, узнавала и нисколько не стеснялась. так что не сбивайте новичков с пути истинного.

17. Кугуаро

Кугуаро User

танка нормального найди, и в други не забудь добавить :)

18. Milopoto

Milopoto User

танк то и кричал это .... еще ему снайперы поверили и начали с одной стороны агрить с другой,я такой сижу и думаю так,либо сдохну вместе с ними,либо побегу и спрячусь в лаве,в итоге спрятался в лаве....

19. Pierell

Pierell User

смотреть на солокаче по квестам. керубимы там... особенно если волшик (сорк) или синчег, лучшая пара для хила. а да - танк тоже ничо.

20. Milopoto

Milopoto User

а чем сорк и син хороши для хила в дуо?