1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шлак Панды...

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by apella2, Mar 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sion_apella

sion_apella User

аналог темы на старом форуме "крысы, кидалы и прочие недостойные уважения люди"

пусть будет...

2. MrsSpooN

MrsSpooN User

первая! о_о

3. _GiMT_

_GiMT_ User

ты первая в списке?=)

4. Th_Dark

Th_Dark User

шах - опозорил свое имя навека,кинув меня на 150кк.
    пусть будет первым)

5. Буффонище

Буффонище User

ну продолжу.
    казим кинул веста на перчи силы+6,он же мистейк,он же предположительно критикал.
    фален энджел кинул марафета на 2 кольца рухи и руху 2+2,он же пуфыстый.
    деш кинул ленусика на ад+6,он же даширак.

6. sion_apella

sion_apella User

manavar он же егор, он же vurdalak который мандарикну раздел

7. atlantic?

atlantic? User

хочу шлаку пандоры отнести парочку человек не буду уточнять кто на букву й и ф ))

8. Буффонище

Буффонище User

кто же это мог быть?))
    не,конеш это право каждого где быть,но идти в ги вара и бить своих бывших соги это как минимум низко.

9. Жирный Кот

Жирный Кот User

livspeke - этот перс кинул меня на кучу свободного времени :d

10. IgVar

IgVar User

а ты кинь его на перса и на шмот:d

а вообще кидалы не только те, которые кидают, но и те, которые поощряют за кидание;)
    например: случай с шахом, знали многие (не буду называть по никам), а никто дарку прямо не сказал, пока мы сами не набрели на объявление

Last edited by a moderator: Mar 10, 2010
  11. LUXEN

LUXEN User

ну как пострадавшая сторона тоже что ли черкану:mad:
    палач, он же в дальнейшем играющий за персанажа аннигилятор, причем играло 2 человек, школота долбаная (хочу уточнить что прежнии хозяева данного перса, не имеют к этому делу ни какого отношения, они ребятки нооорм);)
    кинул перса лексуна, т.е. меня, на весь шмот, плюс сволота из храна все камни вычистил, свк, пвк и всякие там миниралы:mad:
    вот же бомж:d
    нынешняя его судьба не известна, кто то говорит что бегает сум в моем шмоте, кто то утверждает что самого палача кинул его же друг, с котором он гамал за аннигилятора и сейчас спокойно качает себе сина:confused:
    п.с. поймая этого чепушилу, убью:mad:

12. atlantic?

atlantic? User

если ты знаешь того кто темя ломанул, значит он видимо имел доступ к твоему персу, значит ты лох.

13. user96638

user96638 User

в саппорте пишут, нуб, куда шмот передавался и т.д. и т.п.

14. atlantic?

atlantic? User

нуб это ты, если так пишут значит ты лоханулся и тебя вскрыл кто то знакомый, если тебя взломали левые люди, просто возвращают шмот, без указания чего либою

15. Riffer

Riffer

это ты нуб, куй те че напишут "уважаемый пользователь согласно блаблабла данная информация не разглашается." и не важно, что это твои вещи, твои деньги и твои усилия...

да, все именно так... в твоих снах...

16. atlantic?

atlantic? User

пля я не говорю того чего не знаю, в отличии от тебя.

перед новым годом нас катей тоже вскрыли, все под чистую! написали в сап, они через неделю вернули примерно, все что было , и даже больше!

кстати звонок в иннову очень сильно ускоряет процесс.

17. Riffer

Riffer

неужели ты такой наивный? как ребенок прям... ты думаешь всем так же везет как вам? ты сейчас и говоришь то что не знаешь... взломали 2 друзей за последний месяц никому акк не давали шмот не вернули сказали они скинули сами таких примеров ишо 100500 поспрашивай народ кого взломали чо им нагаварили, а то что тебе лакнуло, мои поздравления) про звонок в иннову согласен, 1 знакомому помогло

18. user96638

user96638 User

почему же сапу написали? не думаю, что он давал пойсону свой акк..

19. atlantic?

atlantic? User

лично мое сугубо мнение что если речь заходит о перекидывании значит сами виноваты, ибо и ежу сяно что шмот перекидывается, но когда это происходит со следами взлома то ето им видно.

а когда человек без проблем заходит сам, тобишь знает пароль тогда вам хрен что вернут, так и было в случае с сапом

20. Riffer

Riffer

ему мб написали кому он якобы сам дал а у кого теперь этот шмот ему точно не сказали, или это опять доказывает что сапорт работает через одно место и одним говорит а другим нет...

можно взломать почту поменять пароли и зайти как на свой акк... я это могу за время и сам... с другом пробовали знал его почту, взломал почту, сменил пароли впервые зашел за его акк скинул 3 вещи за городом зашел за твинка поднял скинул опять 3 и т.д. - 99% беспалево (шмот был ** что бы обидно не было если пропадет) написали в суп к моему неудивлению друг типо сам скинул... помню 2 парня пробовали отдали с левого айпи твинку вещи, но им сказали что вещи они скинули на землю... так что делайте выводы господа, почта ломается элементарной программой... еще легче троян - засунул его в файл безобидной фотки типо прикола как подоля кидает)) открыл фотку и все пиши в суппорт) до жопы обновленный нод еще мб и спалит а вот никчемный касперский его заметит ток когда ты будешь запускать поиск вирусов... дюп в игре ваще што-то... не получилось ток со сферами правда жалка 2 компа айпи забанен навсегда:d продление палок морфа на день и манго на 6 часов даж не спалили, но на своем акке не стал рисковать все ровно) цикл заточки найти то же труда не составило, жаль что он разный на уровнях проточки а так как пух +7 не так много что бы его выяснить их на рандом практически... жаль проги для проточки не существует, цикл такой проги можно только разгадать но никак не изменить)

улыбает это читать после моего поста xd

Thread Status:
Not open for further replies.