1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 27.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 28 май 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 20-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]mad[10:03][​IMG]pr1me
    откроет игровой день матч [​IMG] mad -vs- [​IMG] pr1me. "праймы" наконец-то поднялись в четверку лидеров турнирной таблицы и теперь выходят на прямую дорогу к lan-финалам сезона. нельзя сказать, что их сегодняшний соперник должен навязывать им серьезную борьбу. ведь, откровенно говоря, "мэды" уже далеко не те, что раньше. но учитывая тот факт, что [​IMG] pr1me умеет нас "удивлять", сливая 2-10 таким командам как [​IMG] dyzux.g - возможно буквально все!

    прогноз на матч: [​IMG] mad [6:10] [​IMG] pr1me


    19:00 - [​IMG]unique[08:10][​IMG]znation

    в 19:00 по мск начнется матч [​IMG] unique против [​IMG] znation. вчера российский мультигейминг "знейшен" забрал 1-ое место на отборочных квалификациях кубка россии, с легкостью победив в финале команду [​IMG]mind со счетом 2:0 по картам. учитывая, что freed'у добираться домой придется несколько суток - сегодня [​IMG] znation придется играть с вынужденной заменой.

    [​IMG] unique сейчас находятся на 3-й строчке турнирной таблицы и имеют все шансы попасть на lan-финалы! если сегодня они воспользуются шансом и вырвут победу у ослабленного соперника - впереди из серьезных соперников останется только [​IMG] agaming и [​IMG] mind. и с теми, и с другими они вполне могут пободаться!

    прогноз на матч: [​IMG] unique [6:10] [​IMG] znation


    20:00 - [​IMG]tardz.g[07:10][​IMG]dyzux.g

    и в завершении игрового дня - [​IMG] tardz.g против [​IMG] dyzux.g. "тардзы", безусловно, выглядят значительно сильнее в данный момент. 5 побед в 7-ми матчах это очень хороший результат, который, кстати, уже может оставить эту команду в списке призовых мест сезона.

    учитывая тот факт, что сейчас сразу 5 команд имеют по 15 очков и спорят не только за призовые деньги, но и за квоту на lan-финалы - полагаю, мы можем ожидать сегодня от "тардзов" колоссальной целеустремленности. победа в этом матче может закинуть их на 3-ю строчку лиги и такой шанс они упускать явно не захотят!

    прогноз на матч: [​IMG] tardz.g [10:6] [​IMG] dyzux.g


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015