1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ветеранские награды в 4.0

Discussion in 'Архив' started by IcyCold, May 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IcyCold

IcyCold User

вот нашел переписку в теме про ветеранские награды.

сообщение от sputnik
    оk, ясное дело что ничего не известно старше 3.5, но вот если чуточку подумать и чуточку включить логику дальнейшие апдейты игры же возможны. и медали новые возможны, куда они денутся
    вот и хочется узнать, и, заметьте, не у вас, раз ответа на мой вопрос еще не было в этой теме, а у людей имеющих отношение к созданию этих самых ветеранских наград, планируют ли они в случае вышеописанного развития событий менять ветеранские награды или награды эти будут "жить поживать, добра наживать" как есть сейчас так и во веки веков, "как то еще это пояснить?"

сообщение от кесюндра
    логически подумай, никто вам ниче менять не будет, и награды меняться не будут, тут даже ответ инновы ненадо, что бы это понять

сообщение от radiant
    награды меняться будут, но кто получил, тот уже получил

когда же ждать изменений? а то уже скоро ветераном буду, зачем мне в 4.0 мифрил и катализаторы для 60 лвл?

- - - добавлено - - -

а вот ещё

сообщение от кесюндра
    получается это нечестно будет) они ведь будут менятся по обновам, 3,5 например, будет выдаваться что то из нового, я против)

Last edited by a moderator: May 28, 2013
  2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день. мне кажется это надо обсуждать в теме ветеранских наград. это технический раздел.

3. invadernum1

invadernum1 User

аналогично, меня это тоже интересует. скоро будет ветеран, также скоро начисление будет, то есть 4.06, а про изменения ни слова, хотя обновления 4.0 стоит уже как месяц(((

Thread Status:
Not open for further replies.