1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пвп система.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by СтремныйЭльф, May 28, 2013.

1. СтремныйЭльф

СтремныйЭльф User

здравствуйте, я новичек.
    возникла такая проблема, вышел я значит на 11 уровне из города, и меня тут же убили какие-то пкшники.
    сразу же заинтересовался пвп системой этой игры. подскажите пожалуйста, кто кого и как тут может убивать, что при этом может выпасть из персонажа ( типа только то что он в сумке носит или абсолютно все ), как от этого всего защититься, есть ли какие-то безопасные зоны, данжи, которые можно тихо спокойно проходить соло, или вдвоем без всяких пкшников?

2. freefromfear

freefromfear User

убить могут сразу как руки зачешутся, безопасных мест кроме города нету (ну кроме премиум подземелья, но оно платное и унылое). всегда держи кнопку на зелье/книге телепорта и готовься к нескольким месяцам напряжённого кача. выпасть может любая 1 шмотка из инвентаря, вроде как может и 2 упасть, но очень редко. можно носить оберег марса, чтобы было меньше шансов дропнуть шмотку.

3. NightCrwaler

NightCrwaler User

с пк может и весь инвентарь выпасть.

- - - добавлено - - -

автор, делай квест на икрон, потом на сундуки, если сервер юпитер можем в ги взять, ограничений по уровню нет, люди адекватные и с качем поможем.

4. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

упасть может до 7 шмоток,но с рейтингом в 30к шанс уменьшается,да и количество до двух.чтобы не выбили,нужно с собой носить оберег марса.выбить могут любую вещь,а оберег защищает все вещи с весом больше 10.убить тебя так же может любой,в любом месте и в любое время.в прочем как и ты,все это лишь вопрос силы,и соц.положения.есть люди с слабой проточкой,но находящиеся в топ варе,таких трогать не стоит,даже если ты сильнее.все данжи могут фармится соло\патькой,сам сможешь в дальнейшем выбирать куда идти,в зависимости от твоего шмота