1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что же?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем NotFalling32, 28 май 2013.

?

Ваш вариант.

1. Танк

9 голосов
    36,0%
  2. Син

9 голосов
    36,0%
  3. Маг

7 голосов
    28,0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    решил вернуться в игру. создал темку в разделе рейна. но со шмотом возникают огромные трудности. особенно с пухой.
    поетому решил варианты сделать с голосованием. так же отписывайте ваши мнения.

сферы 2+4р

танк.
    син.
    какой досп лучше на пвп. велкен +7 или слава +9?.
    маг.

вот. сума не хочу. так остается в варианте рейн. но гном +9 малодоступен.

оставляйте коментарии. персонаж в основном на пвп расчитан. но так же и в бм пофармить и там же по рб побегать)

2. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    для пвп чисто ток син, танк хз он не очень мне лично как клас, магом тоже прикольно поиграть. я выбрал мага.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    359
    мне до такого шмота, как до китая раком, но прикинуть можно в общем-то. думаю, маг с переливом в атаку будет складывать всех, кроме синов(правда с танком зависит от выбитых у него банок). такой син будет побеждать всех, кроме танков(хотя в какой-то соседней темке озвучили результат дуэли примерно таких же сина и танка(только у танка вроде была даже 6 сталь): на простых затащил танк, потеряв около 2/3 хп, а на густых победил син, но с минимальным отрывом. рандом, короче говоря). ну а танк положит в общем-то всех, но с сином будет рандом, а результат боя с магом будет зависеть от того, выбьет маг банки танку или танк его успеет зажевать. мнение, правда, основано практически только на опыте игры... ну и результатов пвп в шмоте на проточку-две ниже.

Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  4. Hucci

Hucci User

Симпатии:
    0
    имхо,с таким обвесом сином нууу очень интересно будет играть:d,я бы еще сменил кинжал на каты.я за сина!

5. Gwaihir

Gwaihir User

Симпатии:
    123
    всеми классами на такую штуку будет хорошо фармить, в пвп, лоб лоб, танк всех выенсет имхо. но вот если сину взять ду +7 будет по лучше выход с инвиза и танку поменьше шансов, + рандомные очень сильные криты у ду

6. Холодоk

Холодоk User

Симпатии:
    42
    на каком серве играеш? а так то гном подгоню если ева).

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    син тут очень инетересный получается) только вот я бы вместо криса ак+8 взял или если денег хватит ду+7!

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    син рулит.

9. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

Симпатии:
    46
    я думаю маг,но он дороже получается,если книги соответствуют уровню и шмоту)ну а так,конечно же, син( с ду+7) син редко бывает лоб в лоб...