1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что же?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by NotFalling32, May 28, 2013.

?

Ваш вариант.

1. Танк

9 vote(s)
    36.0%
  2. Син

9 vote(s)
    36.0%
  3. Маг

7 vote(s)
    28.0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

решил вернуться в игру. создал темку в разделе рейна. но со шмотом возникают огромные трудности. особенно с пухой.
    поетому решил варианты сделать с голосованием. так же отписывайте ваши мнения.

сферы 2+4р

танк.
    син.
    какой досп лучше на пвп. велкен +7 или слава +9?.
    маг.

вот. сума не хочу. так остается в варианте рейн. но гном +9 малодоступен.

оставляйте коментарии. персонаж в основном на пвп расчитан. но так же и в бм пофармить и там же по рб побегать)

2. Mr.Tank

Mr.Tank User

для пвп чисто ток син, танк хз он не очень мне лично как клас, магом тоже прикольно поиграть. я выбрал мага.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

мне до такого шмота, как до китая раком, но прикинуть можно в общем-то. думаю, маг с переливом в атаку будет складывать всех, кроме синов(правда с танком зависит от выбитых у него банок). такой син будет побеждать всех, кроме танков(хотя в какой-то соседней темке озвучили результат дуэли примерно таких же сина и танка(только у танка вроде была даже 6 сталь): на простых затащил танк, потеряв около 2/3 хп, а на густых победил син, но с минимальным отрывом. рандом, короче говоря). ну а танк положит в общем-то всех, но с сином будет рандом, а результат боя с магом будет зависеть от того, выбьет маг банки танку или танк его успеет зажевать. мнение, правда, основано практически только на опыте игры... ну и результатов пвп в шмоте на проточку-две ниже.

Last edited by a moderator: May 28, 2013
  4. Hucci

Hucci User

имхо,с таким обвесом сином нууу очень интересно будет играть:d,я бы еще сменил кинжал на каты.я за сина!

5. Gwaihir

Gwaihir User

всеми классами на такую штуку будет хорошо фармить, в пвп, лоб лоб, танк всех выенсет имхо. но вот если сину взять ду +7 будет по лучше выход с инвиза и танку поменьше шансов, + рандомные очень сильные криты у ду

6. Холодоk

Холодоk User

на каком серве играеш? а так то гном подгоню если ева).

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

син тут очень инетересный получается) только вот я бы вместо криса ак+8 взял или если денег хватит ду+7!

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

син рулит.

9. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

я думаю маг,но он дороже получается,если книги соответствуют уровню и шмоту)ну а так,конечно же, син( с ду+7) син редко бывает лоб в лоб...