1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос.

Discussion in 'Архив' started by Awesom, May 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Awesom

Awesom User

возник еще 1 вопрос. в последнее время при игре с любым оружием когда стоишь возле какой-то текстуры или просто так, меня бросает на 1-2 метра с любую строну, при этом пинг 15-20, фпс 60-62 (ну может при этих прокидваниях спускаться до 55). так вот, из-за чего это может происходить? и кстати, небольшой вопросик еще. если я вырублю в своей видеокарте вертикальный синхронимпульс и сглаживание, это может повлиять на фпс с лучшей стороны? или ничего не произойдет?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сглаживание точно повлияет, если в опциях игры сейчас включено.
    бросает, если стоять и ничего не делать ?

3. Awesom

Awesom User

ну на месте по логике бросать не может, при любом движениии это происходит, конечно не каждые 2 секунды, но не приятно все равно. при том, что процессор core i7 3,4гц, 8 гигов опертивки, винда 7 64, видюха geforce 1 гиг. можно более внятно по поводу сглаживание, что и где отключить для повышения фпс? просто при моих параметрах должно как минимум быть стабильно 62 без падений, т.к. знаю знакомых железо хуже, а 100 фпс держит без конфигов.

Thread Status:
Not open for further replies.