1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач ФС-а , как мага... Реально ли?

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем JohnGalt, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    реально ли качать фс-а без самонов на костях? (если есть норм евкип и слегка точенная маг-пушка). интересует прокачка 52-76.

    или с самоном где-нить в катах будет быстрее?

    прост знаю, что маг в вос-е 56=>70 лвл пролетает буквально за несколько дней. реально ли этого-же достичь фс-ом? (в том же вос-е на костях или где-либо еще).
     
  2. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    абсолютно нереально. во первых кость у фса намного слабее нюков мага. во вторых очень затратно, приходится на каждом грейде делать точеный сет и пуху. фс - саммонер, его дд это фантомы, он хилит и бафает и это намного экономичней и даже интересней (имхо). каты - путь фса - кач слабее но за это время набьете достаточное количество денег на шмот ы и пуху ы, когда магу в это время по достижению 76 еще копить и копить, если конста не одевает (а на таком уровне это очень маловероятно).
     
  3. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    качать то реально, тока получется намного медленнее чем обычным способом, ну и скорее всего в минус по баблу.
    в восе точно нет, тем более как нюкер. у тебя удар костью примерно равен удару самона, только соски для самона стоят дешевле. плюс фс намного живучее, плюс нет проседания по мане, т.е. кач нонстоп....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  4. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    у меня саб фс, мейн сх, от мейна былв хомка +15, качался нюками толи до 56, толи до 58, потом пошел в вос(там ангели чувствительны к темной магии) с молохом, молохом натравливал на флиндов сам бил костью, хватало моих 2 нюков и пары ударов молоха. кач был очень быстрый, в минус по деньгам ни когда не уходил, а наоборот, в восе падают хорошо комон в пухи и рец на дк и тм перчи. пробовал каты, на том уровне, по деньгам оказалось менее прибыльнее чем вос. качался таким способом почти до 76, после уже все, правда у меня арка на ветер, с тьмой может урон и побольше будет, когда сделаю посмотрим может и дальше нюкать будет не плохо.
     
  5. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    :) ты меня спалил. идентичная ситуация (я тоже сх с сабом на фс). в наличии слезы чародея (топ-б) +7. дк-сет и феникс-сет тоже есть. как, в прочем, и арка на ветер (но до нее я фс-а качать не буду).

    прибыльность кача не интересует, интересует только его скорость. то есть я готов идти в минус (на сколько будет нужно) - главное, чтобы кач был максимально быстрым. буду благодарен знающим фс-ам за предложения такого сверхбыстрого (пусть даже сверхзатратного) кача. просто знаю, что маги в вос-е очень быстро качаются, вот и подумал, а реально ли повторить этот "взлет по уровням" фс-у? и если не в вос-е, то где?
     
  6. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    одно дело качаться костью другое помогать. помогать конечно же можно. но я реально не вижу смысла этого делать. 1х мобы и так быстро падают и как правило находяться в хербовых местах, где проще использовать самаэля или тень, луче самаэля, он быстрее бегает, а за щет хербов его хилять практически не нада. плюс кость сорвет с места моба если самон еще не добежал. а в случае если самон уже бьет то тупо можешь не успет докастовать, короче дофига фейлов выйдет.
    там же где мобы толстые, можети и имеет смысл, но толстые мобы чеще нежить или демоны, для которых кость много не нанесет, и на толстых мобах чаще приходиться хилять, посему мана лишней врятли будет если активно качаться.
    но опять же, это мое имхо, каждый может сам попробовать и высказать свое мнение.

    зы. вообще не понимаю, нафига было брать фса шоб качать его как мага. взялиб некра, биша/ше да качали б в инквизе как нюкера.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    что есть быстрый кач?
    быстро убивать, быстро находить следующую цель, быстро доставить самона к цели

    начнем оптимизацию
    1. быстро убивать - баф
    2. пока самон бъет одну цель, сами находим следующую и агрим костью или оковами
    3 . убив цель самон мгновенно начинает бить следующую

    получаем поток, непрерывное убивание мобов, без затрат времени на побегушки по поляне...
    пользуюсь данным методом на каче часто, и не только самонером и не только соло.
     
  8. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    хм, что вы не сказали сразу что у вас фс на сабе и есть пуха..
    ну тогда так, если вы хотите кач магом: 40 - 44 кач под башней слоновой кости.
    44-47 кач чуть подальше в окрестностях башни слоновой кости на форморах и людоедах или в лесу зеркална на привидениях.
    дальше до 52 можно качаться в каньоне таноре на козлах-шаманах или засесть в лесу зла на гаргулий и ящеров недалеко от ивори тауер.
    а с 55-68 уже вос.
    далее можно перебираться в воа на антилоп. апаем несколько лвлов и с 72-74 сидим на нижнем споте в бсе а позже на ап 75 можно и на верхний спот к реагенам перебраться.

    предупреждаю сразу - уходить в минус будете и не слабо, но раз хотите быстроты, то только так. кач с тенью в катах качем по быстрому назвать никак нельзя.

    принцип кача объяснил miragemaster.
     
  9. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    спасибо, это именно то, что я искал :)
    один вопрос только: а кач возле палаток в хс-е разве не лучше будет, чем в бс-е? и с какого уровня его можно начать, если это оправдано?

    если у кого есть альтернативы описаным выше локациям, где кач летит еще быстрее - буду очень благодарен!

    кстати, описаный выше кач лучше с молохом (практически не жрет опыт) или с тенью (жрет опыт, но более живуча/царапуча)?
     
  10. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    выше описанный кач - только магом. с молохом только в известных мили локациях. молох жирный и очень полезный, пригодится на каче в "верхнем мире". тень более живуча и применяется для фарма кат, т.к. имеет 15% вампирик и жрет сильно опыт. более подробно о самонах в гайде об фсе в этом разделе.

    насчет кача в хсе - очень сомневаюсь что фс как маг там выживет ибо мобы х2 и мп будет улетать быстро, а мощь нюка неочень для хса.
     
  11. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    реален то реален такой кач, но вот чтобы иметь убойною силу хотябы такую-же как тот же некр при каче на костях придется заиметь сильно оешную пушку, +10+12 пушка твоего грейда позволит выдавать примерно такойже дамаг как некр с +0.

    а вообше невижу в этом особого смысла, всегда на каче подберал такие поляны чтобы качатся нон стоп не сидя на попе для регена мп, если были возможности грузить заливку окном шел на более сильных мобов, кач с самоном по скорости нешибко уступает магам.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  12. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ктото из выше отписавшихся теоретиков реально пробовал качаться на 60+ только костью? думаю врятли, поскольку такой кач не только минус, но и менее эффективный. это ответ на вопрос. даже с ++++ пушкой врятли это получится эфективней чем с самоном. кто не верит может зайти в соло каму и попробовать качнуться там одними костями, на поверхности будет еще сложнее. кость это скорее помощь нежели основное оружие и до самона кости очень далеко. даже с крицей будешь по мане проседать очень быстро не говоря уже о ее отсутсвии.
     
  13. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    если так, то где посоветуешь качаться фс-ом после 61 лвл (и до 75-го), с саммоном или без, чтобы получалось как можно быстрее? как уже говорилось ранее - прибыльность значения не имеет!

    реально ли достигнуть фс-ом скорости прокачки сх или любого другого елементального мага?
     
  14. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    если маг с курой нав не догонишь его...разве что маг будет терять в скорости на собирании дропа
     
  15. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    реально при каче с самоном и наличии например варка с ковом как офф пати бафф окно и качатся на х4-х6 мобах, скорость будет даже повыше чем у сх без окон)последний саб таким образом и качаю)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  16. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ну у меня небыло цели обогнать в скорости кача сх, да и когда я был нюбом нюбобафы на самонов еще не давали. но уже тогда с молохом я с легкостью гнул лужу на болоте криков по руной. так качался до 65го, а потом полез на верхний спот и сидел там до 70. ну и как мне показалось там самый шустрый кач, респ в лужах очень быстрый, причем групками, потерь на перебежки между мобами нету. стой себе и выноси по респу, хербы падают, отхиливают самона, проседания по мане за щет хербов нету, а с вампириком от нюбобафа по идее еще лучше должно быть. по адене гдето 1кк в час, плюс хорошо падают ресы, плюс 1-3 бот или перчей серых на лоу а шмот, плюс квест на ресурсы. гдето так. до болота я гнул ледяной лабиринт, там тоже квест на ресурсы, ну и на поляне с големами очень неплохой кач. еще неплохой кач на древнем поле брани на рыцарях 65х, с них нормально падает опыт и бабло, но там нет хербов, уменя было проседание по мане, но у вас уже есть нюбский вампирик и проседания по мане быть недожно, единственное там стан задрачивает, но стан дело привычки, для молоха он никогда небыл критичным.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  17. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    попробуй взять на кач того же сх + баф собираешь паровоз молохом, сур к ветру и сх масухами, руда улетает, но тебя затраты не интересуют, так что как вариант, мобов я думаю можно так в хс собирать. спешл вор хс еще можно такую пати сх+сорк+ты(фс) и баф окном, внизу у мобов уязвимость к огню, + сур к ветру, в общем пол поляны разом можно ложить.... хотя это только догадки....(естественно все это с молохом)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  18. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    реально, элики на виталку+руны+ баффер+ немеряно денег на руду, кости и соски для себя и пета.
    лучше быть при этом нормально одетым с не коммон пухами
     
  19. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    до 52 реальнее реального а потом ненадо лучше кач фс-а как фс-а.
    а это нюк + сумон дпс больше чем у магов.

    это как маг танк и дд дебафер.
     
  20. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь, во фрейе должны нашей кости дать нормальный дамак, не?
     
Статус темы:
Закрыта.