1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь ))

Discussion in 'Последователь Стихий' started by tito44, Mar 5, 2010.

1. tito44

tito44 User

всем привет!

играю месяц где-то, сейчас 46 или 47лвл. 2 профа, призыватель.

есть вообще куча вопросов, но задам только основные, чтобы не попасть на бабки в игре))

есть посох демона, точеный +1 (сделаю еще +2)

такой вопрос, каким образом можно увеличить силу посоха еще? читал, что у кузнеца, еще не подходил к нему, подскажите - как будет лучше максимально увеличить мощность. там какие-то кристалы надо собирать... если не лень- объясните плиз ))

второй вопрос про тату: у меня стоит 3 тату, каждая такая - +1мдр -3(чего-то не помню... "инт" что ли..) но сейчас меня больше интересует мощность магического удара, чем скорость. как ее увеличить?

в принципе, интересно все, что можно узнать про прокачку "ударных способностей".

ps: по поводу всяких рецептов для гнома и прочих, которые из мобов выпадают, как определить, за скока их можно продать на рынке, и вообще, стоит ли терять на сидение там время?

заранее спасибо!

2. Ollor

Ollor User

ну для начала неплохо было бы почитать мой гайд. ;)

а так у меня только 1 вопрос: нафига тебе посох на маг.атаку?
    то есть, на твоём 47 уровне твои первопрофные нюки ещё ничего, но через 10 уровней они станут вообще никакими, а ты до них дорастёшь за 2-3 недели. пора отвыкать от мажеской привычки нюкать всё и вся, и привыкать рулить единорогом.

насчёт татух всё написано в гайде. читай и думай.

3. Нигер

Нигер User

1. посох лутше продай призывателям самое главное это скорость м.атк
    2. тату на усиление м.атк тоже сними и поставь на коль-во мр
    3.хороших рецептов на 46-47 вообше нету норм дорогие рецепты появляются на 55+ лвле
    4.про усиление способностей лутше забудь это можно делать только после 76 лвл))
    5.насчет кристала называется са в с оружие нету смысла его вставлять никого ощютимого эфекта не увидиш

4. Daggers

Daggers

акумен в мистик сворд - это не классика? ;)

5. Amaday_

Amaday_ User

купи из люксора нож ада, и вставь са ментал.

6. jarumi

jarumi User

классика - акумен в валю ;))