1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зароботок в игре!

Discussion in 'Новичку' started by Zirak, Mar 5, 2010.

1. Zirak

Zirak User

прошу поделиться инфой с нупом как можно без муторности заработать в айоне.
    если фарм то где и на каких мобах.
    если крафт то в каком ремесле и что лучше крафтить. и т.д.
    если сбор и продажа ресов то каких.
    если не трудно подскажите пожалуйста.

2. Loneli

Loneli User

есть один способ ,но меня забанят если я расскажу)

3. Плеть

Плеть User

давай! нам не жалко! :d

4. Wurfury

Wurfury User

кстати, серьезно... поделитесь, кто как зарабатывает? крафт, сбор, перепродажа... а что-нить конкретное кто-нить может посоветовать? где, например, хорошо фармится? на каких ресах в основном зарабатываете? какое ремесло наиболее доходное? в общем... давайте пообсуждаем

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

ага, щас, так все ринулись рассказывать и добавлять себе конкуренов, которых кстате хватат, причем добрая половина их них готова продавать готовый продукт чуть ли не по себестоимости, а то порой и даром...

6. iRISK

iRISK User

ну конечно)) все прям таки поделились своей кормушкой))
    я нашел для себя заработок, пусть небольшой, но одеться нормально хватает)

7. Zirak

Zirak User

моё мнение из ремесла доходное это алхимия и кулинария т.к расходники всегда и всем нужны.
    вот узнать бы где фармить хорошо.

8. Zirak

Zirak User

как то занимался крафтом шмота (220 очков, выше не поднимал пока.) но со временем стало не выгодно. ибо камни дорогие.

9. Wurfury

Wurfury User

хммм... буржуи ппц. лучше б промолчали. не рассказывайте свои основные приемы, это раздел для новичков. поэтому можно рассказывать любые способы, а из них уже каждый может почерпнуть что-нить ценное и найти свой особый способ заработка на основе ваших прошлых.

10. BladeRuner

BladeRuner User

так, что могу посоветовать... первое, качайте по максимуму сбор наземный и воздушный, ресы нужны всегда и на все профы. редкие ресы стоят дорого, но падают редко :)
    второе, естественно, фарм мобов, долго, муторно, но зато стабильно и одновременно кач идет. фармить проще и быстрее всего мобов +1,2 лвл, не элиток. смотрите по базам из кого что дропается, выбираете самое ценное и вперед.
    профы - бутылки, еда нужны всем, но продаются хорошо только высокоуровневые, а это мастеркрафт который нужно раскачать и что тоже требует денег. так же и с ост. профами, дорого стоят мастерские вещи, но чтоб их сделать нужно иметь мастер крафт и компоненты стоят дорого. алхимию и кулинарию качают практически все, а вот до какого лвл каждый решает сам.
    ну, и кто умеет, игра на ауке - купил подешевле, продал подороже...

Last edited by a moderator: Mar 5, 2010
  11. Wurfury

Wurfury User

вот, уже один ценный ответ есть :) от себя пока скажу, что до 39-40 хороший фарм идет на базе повстанцев в эльтенене. просто идете туда и бьете все, что движется, лучше в паре с чантером. плюсов несколько - хороший кач, с каждого небольшая сумма денег, иногда выпадают вещи тайги (шмот, пухи), которые можно сдавать сразу бакалейщику каждая примерно по 100к.. ну и конечно с них надают фляхи для квеста на синюю бижу, что тоже является экономией денег. плюс каждые 60 флях можно обменять на 10 гербов и продавать их на ауке каждый по 10к

12. Wurfury

Wurfury User

если фармить гвардов 40лвла в бездне, то с каждого можно получать порядком 40к опыта, 3к кинар и 65 очков бездны. а это значит, что убив 30 штук, мы получаем почти 100к денег, почти 2к ап и миллион экспы

13. ReliZz

ReliZz User

тырим чужой дроп во время рола о_о

14. AVENCAST13

AVENCAST13 User

последний самый простой для нуба))))

15. Hybrid2

Hybrid2 User

балауров фармить надо)
    кожу/рога/чешую 30 лвла я покупал по 10-15к за штуку, мне понадобилось порядка 250-300 шт для прокачки мастера крафта до 420

примерно такого же кол-ва, только 40го лвла я покупал по 15-20к для прокачки до 440

а с них ещё сердца падают, которые нужны для обмена на драконические рецепты

с 50ых балауров фармить сгусток бурлящей крови балаура

ещё всегда нужны осколок эфира/эфир, адаманатит/орихалк, очень много уходит на крафт оружия :d

16. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вообще собирать и продавать ресы самый удачный заработок, если будете продавать ресы ниже всех будет постоянный приток денег))))

17. =TANK=

=TANK= User

и забейте при этом на кач :d

18. MoonWolf

MoonWolf User

так, для справки, сбор ресов, как и крафт, это тот же кач :) опыт идет от всего. я, пару левелов, прокачал только на сборе и крафте.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  19. Kaplan

Kaplan User

но с мобов то кагбе поболе экспы идет ;)
    я, кстате, тоже апался во время крафта. но было это на каком-то ~30 левеле =)