1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РБ ни как не замечишь

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем BUGIQ, 29 май 2013.

1. BUGIQ

BUGIQ User

Симпатии:
    0
    так как рб не запалишь, можно сделать так: если пати убила 1 рб то наложить на них проклятие, которая длится 24-48ч, а рб реснулся через 3-5 сек после убийства.

2. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    540
    пшли вон казуалы. рб должен доставаться терпеливому, сильнейшему, хитрейшему. а не всякой шелопуни которая пришла поныть на форум.

Raylite нравится это.
  3. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    +1. тс пшел от сюда, халявные хроники кончились, шото не нравится иди в айон играй.

4. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    действительно... инстовых рб мало чтоли?

5. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    375
    согласен: вон отсуда - топикстартер неудачник блин ...

вам фришек пооткрывали где сразу 99 лвл дуалы сабы и все остальное ... ах да я забыл вы хотите чтоб было все это токо у вас а у всех остольных только хардкор ...

... у вас каникулы начались 3 месяца у компа жить будите - авось прокачаетесь!

Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  6. BUGIQ

BUGIQ User

Симпатии:
    0
    хотя бы так, с 65 до 78лвла сделать да и всё.

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    нафига ? хватит уже 100500 твинков качать - сами себе превращаете игру черте во что, прокачать сабов и пару твинков можно безо всяких рб

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    349
  9. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    а давайте лучше так: мне гм чара, а я буду всех гнуть и тараса/валика/баюма/линдва в 1 харю фармить, нарисую кучу адены и все, кто мне понравятся, будут жить долго и счастливо, а кто нет - тех разденем разуем и зобаним!

как вам идея?

10. Fexor

Fexor User

Симпатии:
    60
    не плохая идея

11. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    102
    флудом попахивает:cool:

12. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    ну зачем так сразу...
    мое же предложение лучше, чем мелкое и невнятное пожелание тса(кстати, кто знает, что означает слово "замечить"?).
    я может общественное мнение прощупываю, прежде чем заяву в суппорт написать. ;)

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    чем тебе суппорт то поможет ? пиши уж в корею сразу

14. Casperitro

Casperitro User

Симпатии:
    38
    отличная идея. можно сделать у рб откат, как будто инст. нет, давайте лучше всех рб по инстам расставим. а эпики давать фармить кланам по очереди. заходишь в игру, а там окошко "сегодня ваша очередь фармить линдвиора". круто же. можно вообще всю игру перевести на инстовые рельсы - она станет намного интереснее.
    p.s. эх, помню раньше за рб пвп было... а особо ретивых в пк сливали на ура просто. ностальжи....

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    а еще можно сделать так: убил 10 одинаковых мобов - дебаф, снижающий урон по ним, эксп/дроп с них, убил еще 50 таких же - следующий уровень штрафа и т.д., сразу движуха будет, на одном месте невыгодно же стоять, в инстах на рб тоже такой добавить, но чтобы снимался качем в открытых локах где нибудь за полчасика

(проще это регулировать другими методами, но можно и такими наркоманскими)

16. Тестю

Тестю User

Симпатии:
    8
    пвп и сейчас есть. если застанешь фармера рб в процессе или пачку, которая их сносит. а бояться толпы не нужно, многие не будут флагаться. :rolleyes:

- - - добавлено - - -

это называется, заставить игроков насильно качаться в поле. :d многие бросят своих чаров. игра то инстовая. :)

17. overzero

overzero User

Симпатии:
    352
    уж лучше у всех рб сделать пвп-зону определенного радиуса, как в магмельде например. а тсу лучше сменить игру.

18. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    не, все равно нужно, потому что лагодром, если толпа достаточно большая...

19. BUGIQ

BUGIQ User

Симпатии:
    0
    чтобы не было 100500 твинков, сделать вот что, на 1 сервере можно создавать только 2-3 персов или вобще 1 только. а щас кого ни спросишь: "это у тебя основа?", а он отвечает "нет это у меня твинк, да ещё + 7 твинов есть."

- - - добавлено - - -

и тогда не нужно делать вот это: если пати убила 1 рб то наложить на них проклятие, которая длится 24-48ч, а рб реснулся через 3-5 сек после убийства.

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    ну этого точно не будет, будет выгодно разводить твинков - будут разводить так или иначе, у некоторых это уже смыслом игры стало, похоже

это она сейчас инстовая, бросят лишние люди, им бы в рифт играть, а не в ла2, зато мб кто то вернется, кому инстовость как кость в горле