1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РБ ни как не замечишь

Discussion in 'Зоны охоты' started by BUGIQ, May 29, 2013.

1. BUGIQ

BUGIQ User

так как рб не запалишь, можно сделать так: если пати убила 1 рб то наложить на них проклятие, которая длится 24-48ч, а рб реснулся через 3-5 сек после убийства.

2. Shamm

Shamm User

пшли вон казуалы. рб должен доставаться терпеливому, сильнейшему, хитрейшему. а не всякой шелопуни которая пришла поныть на форум.

Raylite likes this.
  3. Уммит

Уммит User

+1. тс пшел от сюда, халявные хроники кончились, шото не нравится иди в айон играй.

4. Aethys

Aethys User

действительно... инстовых рб мало чтоли?

5. Сплоря

Сплоря User

согласен: вон отсуда - топикстартер неудачник блин ...

вам фришек пооткрывали где сразу 99 лвл дуалы сабы и все остальное ... ах да я забыл вы хотите чтоб было все это токо у вас а у всех остольных только хардкор ...

... у вас каникулы начались 3 месяца у компа жить будите - авось прокачаетесь!

Last edited by a moderator: May 31, 2013
  6. BUGIQ

BUGIQ User

хотя бы так, с 65 до 78лвла сделать да и всё.

7. Fongard

Fongard User

нафига ? хватит уже 100500 твинков качать - сами себе превращаете игру черте во что, прокачать сабов и пару твинков можно безо всяких рб

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

9. Aethys

Aethys User

а давайте лучше так: мне гм чара, а я буду всех гнуть и тараса/валика/баюма/линдва в 1 харю фармить, нарисую кучу адены и все, кто мне понравятся, будут жить долго и счастливо, а кто нет - тех разденем разуем и зобаним!

как вам идея?

10. Fexor

Fexor User

не плохая идея

11. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

флудом попахивает:cool:

12. Aethys

Aethys User

ну зачем так сразу...
    мое же предложение лучше, чем мелкое и невнятное пожелание тса(кстати, кто знает, что означает слово "замечить"?).
    я может общественное мнение прощупываю, прежде чем заяву в суппорт написать. ;)

13. Fongard

Fongard User

чем тебе суппорт то поможет ? пиши уж в корею сразу

14. Casperitro

Casperitro User

отличная идея. можно сделать у рб откат, как будто инст. нет, давайте лучше всех рб по инстам расставим. а эпики давать фармить кланам по очереди. заходишь в игру, а там окошко "сегодня ваша очередь фармить линдвиора". круто же. можно вообще всю игру перевести на инстовые рельсы - она станет намного интереснее.
    p.s. эх, помню раньше за рб пвп было... а особо ретивых в пк сливали на ура просто. ностальжи....

15. Fongard

Fongard User

а еще можно сделать так: убил 10 одинаковых мобов - дебаф, снижающий урон по ним, эксп/дроп с них, убил еще 50 таких же - следующий уровень штрафа и т.д., сразу движуха будет, на одном месте невыгодно же стоять, в инстах на рб тоже такой добавить, но чтобы снимался качем в открытых локах где нибудь за полчасика

(проще это регулировать другими методами, но можно и такими наркоманскими)

16. Тестю

Тестю User

пвп и сейчас есть. если застанешь фармера рб в процессе или пачку, которая их сносит. а бояться толпы не нужно, многие не будут флагаться. :rolleyes:

- - - добавлено - - -

это называется, заставить игроков насильно качаться в поле. :d многие бросят своих чаров. игра то инстовая. :)

17. overzero

overzero User

уж лучше у всех рб сделать пвп-зону определенного радиуса, как в магмельде например. а тсу лучше сменить игру.

18. Aethys

Aethys User

не, все равно нужно, потому что лагодром, если толпа достаточно большая...

19. BUGIQ

BUGIQ User

чтобы не было 100500 твинков, сделать вот что, на 1 сервере можно создавать только 2-3 персов или вобще 1 только. а щас кого ни спросишь: "это у тебя основа?", а он отвечает "нет это у меня твинк, да ещё + 7 твинов есть."

- - - добавлено - - -

и тогда не нужно делать вот это: если пати убила 1 рб то наложить на них проклятие, которая длится 24-48ч, а рб реснулся через 3-5 сек после убийства.

20. Fongard

Fongard User

ну этого точно не будет, будет выгодно разводить твинков - будут разводить так или иначе, у некоторых это уже смыслом игры стало, похоже

это она сейчас инстовая, бросят лишние люди, им бы в рифт играть, а не в ла2, зато мб кто то вернется, кому инстовость как кость в горле