1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 29.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 29 май 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 21-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]
    18:00 - [​IMG]format ii[9:9][​IMG]nrk взрыв в городе

    откроет игровой день матч [​IMG] format ii против [​IMG] nrk. "форматы" сейчас находятся в сложном положении. с одной стороны они уже сыграли со всеми своими основными оппонентам, за исключением, пожалуй, только [​IMG] znation. а с другой даже, несмотря на очень хорошие результаты и ошеломительные победы, они занимают лишь 6-ю строчку.

    выше них расположились практически все коллективы, которые их обыграли. таким образом, чтобы попасть на lan-финалы команде необходимо не только выигрывать все свои матчи, но и надеяться на то, что их основные конкуренты дадут маху и потеряют несколько очков!


    прогноз на матч: [​IMG] format ii [10:7] [​IMG] nrk


    19:00 - [​IMG]redarmy[3:10][​IMG]format.c мидтаун
    следующий матч - [​IMG] redarmy против [​IMG] format.c. в прошлый раз, при встрече с [​IMG] qos - "форматы" смогли преодолеть свою серию поражений и все-таки забрали первые 3 очка в сезоне. сегодня у них есть великолепный шанс повторить свой результат и подняться на следующую ступень турнирной таблицы.

    для [​IMG] redarmy этот матч тоже очень важен. на данный момент они занимают 13-ю строчку лиги и сегодня имеют все шансы на то, чтобы подняться в первую 10-ку! если не зарабатывать очки на последнем месте лиги, то на ком тогда?

    прогноз на матч: [​IMG] redarmy [10:7] [​IMG] format.c

    20:00 - [​IMG]echelon[-vs-][​IMG]agaming

    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] echelon против [​IMG] agaming. несмотря на потерю большого количества очков - украинский мультигейминг по прежнему метит на топ4 сезона. так или иначе, но ключевые матчи у них пока проходят на ура. если команда больше не допустит оплошностей и не потеряет очки в встречах - они гарантировано займут свое место на lan-финалах.

    "эшелонам" сегодня предстоит очень важный день. в данный момент они находятся на 12-ой строчке лиги и не входят в число команд, попадающих под стыковые матчи с pro дивизионом. тем не менее - одна единственная победа любого коллектива, находящегося немного ниже них - и [​IMG] echelon моментально падает вниз.

    сегодня им необходимо обязательно побеждать - либо в этом матче, либо в следующем!

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [7:10] [​IMG] agaming

    21:00 - [​IMG]echelon[-vs-][​IMG]format ii

    и в завершении игрового дня - [​IMG] echelon против [​IMG] format ii. безусловно, фаворитом данной встречи является украинский коллектив. но даже несмотря на то, что "эшелоны" же давно не одерживали побед - они все еще являются опасным соперником. за противостоянием этих двух команд будет крайне интересно наблюдать!

    vi сезона starladder.tv, наверное, по праву можно назвать самым жестким за всю историю проекта. сразу 8 команд претендует на место lan-финалистов, а середина и низ турнирной таблицы идут так плотно, что каждый матч решает судьбу сразу нескольких команд! такого у нас еще не было!

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [7:10] [​IMG] format ii


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015