1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Герои ОБТ ?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by mikhail2041, May 30, 2013.

1. mikhail2041

mikhail2041 User

у меня тут возник вопрос: вот не пришли плюшки за участие в обт -> человек строчит в саппорт
    а должен ли этот человек предоставить хоть какие-то доказательства участия в обт или его как-то проверяют ???
    задаю такой вопрос потому как часто вижу (ну очень часто) "ветеранов обт" 50-100r так ещё и бронзеры и серебро (и такие результаты за год игры ?)
    создаётся впечатление что ушлый русский народец почуял халяву и дурит саппорт.........(хотя это только мой предположения)
    помнится очень давно в честь обновы выдали плюшки только персам достигшим 195 лвл - уж лучше сделали так ,а то "ветераны" обт 50r бронза смотрится как-то нелепо
    (сам я играю с 3 марта 2012 года и мне всё пришло "без стуков в саппорт")

2. GiantC

GiantC User

чтобы получить ветеранские плюшки, необязательно играть год. достаточно того, что персонаж был создан год назад. соответственно у игрока может быть несколько аккаунтов, на один из них пришли плюшки, поэтому он и играет на нем. плюс ко всему это могут быть твинки (основа большого ранга, но с серебром\бронзой). когда человек пишет в саппорт, что он ветеран, просто проверяют, когда был создан персонаж, насколько я знаю.

3. mikhail2041

mikhail2041 User

дата создания персонажа не важна - важна дата регистрации аккаунта. я это всё понимаю, но всё же что очень много низкоуровневых персонажей с с ветеранскими пушками бегают.......неужели пол серва взяли да на твинков пересели

4. NeedMore

NeedMore User

важна так же дата создания персонажа.

5. Peace_maker

Peace_maker User

важна дата создания акка в игре, пушки рассылают на обоих персонажей, если таковые существуют.

6. mikhail2041

mikhail2041 User

да ладно уж......просто надеялся что "ветеран обт" будет более "эксклюзивным" званием ,а то чуть ли 2\3 серва одни ветераны. да и низкоуровневые игроки которые играть то толком не умеют тоже носят это звание. и в итоге оно не такое уж крутое как могло показаться (вот я и расстроился чутка)

7. NeedMore

NeedMore User

если персонажа создали 24 апреля этого года, а аккаунт с збт, то пушек не дадут.

8. mikhail2041

mikhail2041 User

ну не знаю......у меня 4 персонажа (на одном акке), в период обт был один - пришло на всех

9. GiantC

GiantC User

может потому что после збт был вайп?

10. [Expel]

[Expel] User

почему 50-100ранг и трит разный? потому что появилась новая игра...сразу не поперло, т.е. поиграл 1-3 часика и забил на игру, а тут оп - супер-пупер оружие на 3 месяца! как же тут не зайти? попытка повысить онлайн мб :)

11. mikhail2041

mikhail2041 User

ну вот и я примерно о том же - хотя бы выдавали бы персам с голд тритом или с 200+ рангом , а то каждая недорезанная собака с 5 лапами бегает с "обт плюшками"

12. wtfdude

wtfdude User

серебряшки тоже люди :d что за дискриминация