1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое ивент

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nightmare_, 30 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    гуляя по просторам форума наткнулся на одну интересную фразу, а именно
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685385&page=2&p=11900321&viewfull=1#post11900321

    фраза эта понравилась, решил поставить её в статус. по ходу дела решил немного облагородить
    1) заменил имя незнакомого сообществу атлантики гма(сма) gardiga названием компании в которой она (он) работает и официальным представителем которой является
    2) убрал "r2online", так как вроде очевидно что речь идёт не о продуктовых магазинах, а о "шопе" в онлайн играх
    3) была использована ссылка на оригинальное сообщение, дабы желающие могли посмотреть в каком контексте была сказана, кем тд
    итоговый вариант
    за что получил красную карточку по статье
    с карточкой не согласен. ссылку на "авторитетный источник" приложил, никакой отсебятины не вносил.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    проблема в следующем:
    1) гм - не является официальным представителем компании, уполномоченным делать подобные заявления. официальным представителем может являться сотрудник администрации (например)
    2) убрав название игры, вы изменили существенную составляющую контекста
    3) ссылка ссылкой, но ссылаясь на нее, ваша точка зрения искажает оригинал.
     
  3. Hwarang

    Hwarang User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    изначально подпись была:
    далее я ее исправил вам на корректную цитату:
    это было сделано в связи с тем, что каждый игровой проект индивидуальный и позиция гм/смов одного проекта может радикально отличаться от позиций других команд. ваше же фраза вводила в заблуждение, выдавая ее за общепринятую в компании.

    далее вы пошли наперекор восстановлению исходной цитаты и изменили подпись на:
    что в свою очередь еще в большей степени усиливает заблуждение у читающих. человек, писавший фразу четко обозначил о каком проекте он говорил. обобщения, сделанные и приписанные другим людям не являются истинными.

    карточка была выдана за:
    1) введение в заблуждение путем изменения цитаты, использовавшейся в подписи.
    2) игнорирование исправления и исправление на еще менее схожую с оригиналом цитату.
     
  4. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    прямым текстом/толстым намёком в моей подписи такого не было. один сотрудник компании что то там считает. является ли это его личным мнением? является ли это общепринятым в компании мнением? является ли это мнение навязанным а сам сотрудник с ним не согласен?
    ответа на этот вопрос нет ни в моей подписи, ни в оригинальном сообщении.
    да, "иннова" наводит на озвученную вами мысль, но если перейти по ссылке можно увидеть что автор относится к innova group. что тоже может навести на схожую мысль. в неменьшей степени.

    опять же, раз уж мы начали говорить о контексте давайте упомянем тот, в котором читается моя подпись
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=679020
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=642371
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=633072
    игроки ао в курсе что команда ао считает для себя нормальным называть ивентами штуки, которые очень и очень похожи на то, что команды других игр зовут акциями. а раз команда одного из проектов не согласна с моей цитатой, значит она не является общепринятой в компании.
     
  5. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    и насчёт обощения. вроде как есть понятия ивент и акция в онлайн игре. глобальное. не зависящее от фазы луны.
    хотя и разное для каждого конкретного человека. опускаю название игры я руководствовался этим. я не прав?
     
  6. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    похоже не будет в этой теме ничего важного полезного или интересного.
    тогда закрывайте темку.


    и на правах рекламы. возможно всё же отпишите что нить, в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=699844
    для всех людей лелеющих мечту сменить ник на форуме ваш ответ ответ будет интересен.
    ps ну или понять почему иногда модераторы говорят одно, а на деле получается другое)
     
Статус темы:
Закрыта.