1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by ChekaloOpik, May 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ChekaloOpik

ChekaloOpik User

что с балансом в игре? решили начать с другом пошпилить, только создали аккаунты прошли обучение и на первой же миссии против нас 200+ ранги, с лютыми пухами и всякими прибомбасами.
    такие сильные противники попадались раз 6 подрят, после чего просто разочеровались в игре. где поиграть новичкам?

2. Peace_maker

Peace_maker User

в бк.......

3. ChekaloOpik

ChekaloOpik User

это что? песочница?

- - - добавлено - - -

если ты имеешь введу "бойцовский клуб", то это же тупоё мясо, а не та апб в которою хотелось бы поиграть.

4. Peace_maker

Peace_maker User

ну, бойцовский клуб. набить руку, так сказать.
    ну или можно специально слить миссий эдак 10 и с чистой совестью играть в бронзе/зелени... там проблем дольжно быть меньше

5. МаксВо

МаксВо User

ты сам играл в бронзе/зелени?
    пользовался рандомом-закинуло в бронзу:там золотых больше чем бронзовых + серебра полно
    серебро вообще как мухи,везде просто

в бк первое время трудно будет,потому что новички превращаются в мясо по своей же вине.
    + там толпа всегда
    + как правило,лидирует одна сторона,потому что либо она больше по численности,либо у них 2-4 гранатометчика
    но там можно научиться тактике,просчитывать ходы противников,научиться пользоваться тем или иным оружием,а ещё убегать.
    но главное-можно заиметь читы,даже если ты их не имеешь:соперник тебе в этом поможет
    хотя это везде есть.

про баланс:
    в игре нет понятия уровень(ранг),как я понял
    но есть понятие "трит"
    трит-золото,серебро,бронза,зелень

одно золото=2 серебра=3/4бронзы
    про зелень не знаю..

Last edited by a moderator: May 30, 2013
  6. MasyanyX

MasyanyX User

ждите патча 1.11. по заверениям гмов. его должны скоро прислать. там золоттым ниже чем в серебро ходить не дадут.

Last edited by a moderator: May 31, 2013
  7. Peace_maker

Peace_maker User

ну не знаю, вчера из-за отсутствия голд района кидало только в бронзу, так там противников давало раз в 3 миссии, однако все были бронзовыми(и это при отсутствии голд района)

8. МаксВо

МаксВо User

ниже только зелень)
    несильно ограничили

у меня вчера в бронзе соперники в основном золотые были.
    и проблем с их подбором не было.

9. NyKie

NyKie User

тупой рандом.

10. Димок767

Димок767 User

да оружие сильнее нестановиться ) перки - лиш видимость того , что ты развиваешся в игре . я лично , как зашол в игру , первым рангом нагибал , и продолжаю нагибать . заходите просто на сервак с уровнем угрозу "бронза" . там такие как вы играют . вот и нагибайте друг дружку по очереди !

а насчет баланса -> снайперов понерфить нафиг , чтобы они в ближнем бою никакие были и в прыжке вабще запретить стрелять ... ток прицельная стрельба , а на вскидку - разброс колосальный сделають . до поможет нам бог дождемся !

колби дробаш вабще убрать ! уж очень дерзкая пуха . шопот оставить - это прикольно .

11. МаксВо

МаксВо User

1. перки помогают.это точно.
    2. на любом уровне(трите) есть слабые игроки.
    3. многие сливаются до серебра/бронзы/зелени,так что не факт,что бронзовый соперник не "нагнет" вас.
    4. скаут надо порезать,хотя бы до характеристик евро,для начала.
    5. если ты что-то не можешь,не значит что,все так не должны уметь/делать.

12. [Expel]

[Expel] User

коли ты играл на евро, то чего ноешь7 должен быть опыт игры, или так ничему не научился? мдэ

13. Свинья

Свинья User

видел я как вы "нагибаете", сударь.))))

14. Димок767

Димок767 User

да это шоп оружие бесит ... купил шоп пуху и сразу 900 хрен знает какой ранг у тя . а когда бесит про тактику забываеш и приврашаешся тупо в мясо и проклинаеш разрабов . ах они такие секие это поганое желтое оружие . ох уж этот унылый бойцовский клуб ...

да в игре главное тактика , особых различий в оружии нету . помните со спины любого можно мочкануть !

но убивать вас будут ребята восновном из желтого оружия , так что терпите . надоело терпеть .. , задонать по полной и нагибай !

а вот ещо что , решают всегда снайперы . нужно всегда иметь снайперку в багажнике . всегда !

15. mikhail2041

mikhail2041 User

по поводу баланса - да его нет..... мне жадь серебряшек и брозяшек которых закидывает к "отцам" (которым ссыкотно идти в голд и они сидят бронзовых или серебряных районах)
    и к тому же перки не хило помогают, да и игрок высокого уровня банально может взять осмав и вообще не оставить новичку-нубу никаких шансов
    а насчёт оружия вот что я вам скажу :
    игроки world of tanks ноют- хотим прем танки чтобы не прошибаемые и чтоб деньги фармили и чтоб гнуть направо и налево
    - разрабы им ответили: нет этого не будет , прем танки - уникальная техника со своими плюсами и минусами, и они никак не будут выбиваться из общего баланса , мы не будем продавать вам "нагиб" !!!!
    а вот иннова как раз токи продаёт "нагиб" т.к. армасовские пухи имбовые - скаут, дробовик колби, оса шопот, - все они во многом превосходят свои игровые (за игровую валюту) аналоги и это на мой взгляд неправильно

16. DrunkenGun

DrunkenGun User

вот тут я с вами не согласна. никакой мега имбовости в армасовских пушках нет. на форуме даже есть занимательная темка https://4gameforum.ru/showthread.php?t=491585 . решают руки, а не армасовские пушки имхо.

17. hoSTgo

hoSTgo User

также я могу предложить вам сравнить характеристики "донат" пушек и "не донат" пушек.
    apbwiki

18. mikhail2041

mikhail2041 User

про темку....... что в ней занимательного ? стоимость пушек и какие перки лучше в них вставить ??? будет интересно разве что новичку....
    насчёт "имбовости" , а вы знали какой эффект имеет глушитель в апб ?
    так вот: глушитель:
    - уменьшает отдачу на 30%.
    - убирает звук выстрелов и дульное пламя.
    - уменьшает урон автомобилям на 10%.
    - является предустановленным. невозможно купить и поставить как перк.
    другими словами в осе шопот (и не только в ней в атасе например) стоит компенсатор 3 без урезания урона (ну разве что 10% автомобилям). и вы всё ещё считаете это не дисбалансным ?
    про скаут я вообще молчу..... снайпа бьющая в прыжке....... что дальше ? снайперский опгл ?
    ну а дроб колби - ну снайперский дробовик в игре уже есть )))
    хочу сразу пояснить - играю уже год, что и как стреляет знаю из собственного опыта (ходил с донат пухами и не 1 день и в том что они намного лучше "обычного" оружия убедился сам)

хочу отметить ещё то что это просто мой взгляд на игровой баланс оружия, а не как не батхерт полученный от доната.
    я спокойно справляюсь с товарищами донатерами и при помощи простого оружия (вообще без перок - я жадный и деньги лишние не трачу) так что в том что во многом решают руки и умения самих игроков я полность согласен.

- - - добавлено - - -

сравнил и убедился в своей правоте
    например jg-840 и колби csg-20 параметры почти одинаковы, у ксг кучность стрельбы и дальность стрельбы выше и это только сухие цифры, и по ощущениям в игре колби намного лучше жг (ходил где-то 2 недели с "охотником" из бк - так вот после игры с ним обычный жг ну совсем никой)

19. DrunkenGun

DrunkenGun User

mikhail2041, фигня все эти циферки. играла и с донат и с обычными пухами, если руки кривые, то тут даже донат не поможет:wink3: . а в умелых руках и дефолтный стар нагнет-перенагнет. так что не надо тут говорить, что иннова продает "нагиб".

20. Snik3rs

Snik3rs User

лучше бы скейт с рацией ввели бы

Thread Status:
Not open for further replies.