1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Открытое обсуждение модерирования

Discussion in 'Архив обращений' started by Дана Скалли, May 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дана Скалли

Дана Скалли User

собственно вот суть обращения:
    где тут обсуждение модерирования? я просто ответила на вопрос за что мне дали ро.
    согласно википедии - обмен мнениями по какому-либо вопросу. где здесь изложено моё мнение? был просто представлен факт того что было.

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

весь ваш ответ пользователю hostgo (который кстати тоже получил карту) нарушает правило 4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. к тому же у вас уже была подобная карта не так давно, но видимо она не призвала вас не нарушать правил. своими достижениями в нарушении правил форума могли бы поделиться с пользователем в лс.

3. Дана Скалли

Дана Скалли User

а где собственно обсуждение? моего мнения на этот счёт не высказывалось. согласно википедии - обмен мнениями по какому-либо вопросу. моего личного мнения по модерированию тут нет.

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

карточки за нарушения выдает модератор и упоминание вне спец. раздела какие карты вам давали попадает под обсуждение действий модератора.

5. Дана Скалли

Дана Скалли User

речь была не про карточки а про нарушения допущенные мной. где в моём посте есть слово "модератор" или "карточка"?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    вам была выдана карточка за фразу
    причем что характерно, если бы это была ваша первая карточка за обсуждения - возможно модератор бы проявил лояльность и не выдавал красной, но учитывая ваш послужной список, особенно в области обсуждения действий модераторов - карточка выдана красная и выдана по всем правилам.

upd:

если все еще делаете вид что не понимаете, то фраза "дали за открытое обсуждение" и является обсуждением действий, ибо "дали" это и есть действие модератора. карточка может показаться вычурной, но тут сыграла решающую роль ваша история нарушений

7. Дана Скалли

Дана Скалли User

Thread Status:
Not open for further replies.