1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытое обсуждение модерирования

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Дана Скалли, 30 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дана Скалли

    Дана Скалли User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    собственно вот суть обращения:
    [​IMG]
    где тут обсуждение модерирования? я просто ответила на вопрос за что мне дали ро.
    согласно википедии - обмен мнениями по какому-либо вопросу. где здесь изложено моё мнение? был просто представлен факт того что было.
     
  2. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    весь ваш ответ пользователю hostgo (который кстати тоже получил карту) нарушает правило 4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. к тому же у вас уже была подобная карта не так давно, но видимо она не призвала вас не нарушать правил. своими достижениями в нарушении правил форума могли бы поделиться с пользователем в лс.
     
  3. Дана Скалли

    Дана Скалли User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    а где собственно обсуждение? моего мнения на этот счёт не высказывалось. согласно википедии - обмен мнениями по какому-либо вопросу. моего личного мнения по модерированию тут нет.
     
  4. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    карточки за нарушения выдает модератор и упоминание вне спец. раздела какие карты вам давали попадает под обсуждение действий модератора.
     
  5. Дана Скалли

    Дана Скалли User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    речь была не про карточки а про нарушения допущенные мной. где в моём посте есть слово "модератор" или "карточка"?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    вам была выдана карточка за фразу
    причем что характерно, если бы это была ваша первая карточка за обсуждения - возможно модератор бы проявил лояльность и не выдавал красной, но учитывая ваш послужной список, особенно в области обсуждения действий модераторов - карточка выдана красная и выдана по всем правилам.


    upd:

    если все еще делаете вид что не понимаете, то фраза "дали за открытое обсуждение" и является обсуждением действий, ибо "дали" это и есть действие модератора. карточка может показаться вычурной, но тут сыграла решающую роль ваша история нарушений
     
  7. Дана Скалли

    Дана Скалли User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.