1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все тоже самое

Тема в разделе "Архив", создана пользователем exton, 30 май 2013.

  1. exton

    exton User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    неиграл уже года 2.5-3, перс лежит на рамсхарте(сорк), очень скучно играть, народу уже не так как раньше. думаю перебратся на кадмус. подскажите, кого лучше мне поднять, если люблю дальний бой, чтоб и пвп и пве хорошо шло=) (темный эльфоф сразу нет, раздражает то как они двигаются:) ).

    также думал свса качнуть, но по форуму читал, они не ок в пвп, и в пве тоже, только бегаеш и поеш)
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685331 - читаем последние пачноуты, читаем предыдущие пачноуты, идем на кадмус, качаем тк, апаем 99 лвл - профит.
     
  3. exton

    exton User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тк как я понял это темпл кнайт?, просто я танком ниразу неиграл, и хотелось бы услышать ответ про дальний бой :) не особо у меня получается в ближнем бою играть) но чувствую всеравно придется подымать, чтоб брали куданить, а то без шмоток буду :)

    просто к примеру если маг то каво - некр сорк спс, есль лук то каво...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    на вкус и цвет все фломастеры, как говориться, разные... то к чему душа лежит...
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    маги и луки сейчас норм в пвп. из магов посоветовал бы или сх(темный, наибольшая маг атака), или некр(люди, говорят глум неплох). за луков не скажу.