1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Все тоже самое

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем exton, 30 май 2013.

1. exton

exton User

Симпатии:
    0
    неиграл уже года 2.5-3, перс лежит на рамсхарте(сорк), очень скучно играть, народу уже не так как раньше. думаю перебратся на кадмус. подскажите, кого лучше мне поднять, если люблю дальний бой, чтоб и пвп и пве хорошо шло=) (темный эльфоф сразу нет, раздражает то как они двигаются:) ).

также думал свса качнуть, но по форуму читал, они не ок в пвп, и в пве тоже, только бегаеш и поеш)

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685331 - читаем последние пачноуты, читаем предыдущие пачноуты, идем на кадмус, качаем тк, апаем 99 лвл - профит.

3. exton

exton User

Симпатии:
    0
    тк как я понял это темпл кнайт?, просто я танком ниразу неиграл, и хотелось бы услышать ответ про дальний бой :) не особо у меня получается в ближнем бою играть) но чувствую всеравно придется подымать, чтоб брали куданить, а то без шмоток буду :)

просто к примеру если маг то каво - некр сорк спс, есль лук то каво...

Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    на вкус и цвет все фломастеры, как говориться, разные... то к чему душа лежит...

5. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    749
    маги и луки сейчас норм в пвп. из магов посоветовал бы или сх(темный, наибольшая маг атака), или некр(люди, говорят глум неплох). за луков не скажу.