1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь и ваше мнение

Discussion in 'Ассассин' started by Hon'ka, May 31, 2013.

1. Hon'ka

Hon'ka User

подскажите плюсы и минусы этих кукл и какая предпочтительней?
    сет леги 3+1

или эта но она чутка дороже и тут не будет жерки силы, сори на автомате поставил.
    сет леги 3+1

и если можно другие варианты на сумму в 250-260кк, сферы есть. 3+1 лега в роди как нормальный сет.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

а не буду ничего говорить. подобных тем вагон и еще тележка. выбирай любые и читай.

3. Hon'ka

Hon'ka User

согласен. более того сори за еще одну. перечитал большую кучу но не смог сделать для себя вывод. дело в том что одни пишут что ад крабо пуха, но при этом ад+7 бил сильнее ду+6 но была руха 1+5 обычная и мастерка 3+3 редкая. другие что сина нет смысла одевать на сумму меньше 500 кк только разочаруюсь.
    поставлю вопрос по другому
    1-какая из этих кукл будет чаще выигрывать в пвп?
    2-и можно ли будет пкашить второй куклой?

4. -Miria-

-Miria- User

вторая кукла будт лучше но слава+6 ниачём так что бери пока чдх пока денег на славу+8 не будет. ду зандомная пуха могут снимать кусками а могут и банку не бить.
    ад будет стабильным и будет приятно крабить в пв, но в локах поильнее думаю ду+6 будут получше.
    ну а насчёт пк то будет у тебя недопк так как для разряда и для ду нужен лвл и много сиы а на 57 ниачём. лучше уж крис+6 брать

Hon'ka likes this.
  5. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

я бы первый вариант взял, апнул 66+ а там уже бы 2 куклу одел но славу+8 минимум и вместо 1 блески=>смертелку взял. тогда норм покшить можно было бы уже!

Hon'ka likes this.
  6. Hon'ka

Hon'ka User

спасибо за ответы. значит на данном этапе для меня 1 кукла лучше. скажите брас храна+6 в ней будет лучше? или же оставить убик? на 2 браса не хватит(

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

зависит от того, нравится тебе син или нет. я был счастлив, бегая когда-то и в 5-ой тьме, с 5-ым адом, 2-мя смелками и брасом регена. и без сфер даже. их тогда еще не ввели в игру.

1. думаю, клиночник побеждать будет чаще. но не забывай, что клинок не убивает, а тпшит, в то время, как ду будут периодически ронять противника;
    2. пкшить можно и в икроне. вот только успешность данного мероприятия будет различаться.

з.ы. в пиратке 1-ой кукле будет гораздо удобнее сидеть.

8. Hon'ka

Hon'ka User

а с этим? в игре спросил, сказали что убик должен компенсировать потерю дефа и лучше его оставить.

9. |`m Bossy

|`m Bossy User

кто тут заврался бегал с адом значит xм был а сфер не было кто то тут совсем запи.....

- - - добавлено - - -

по куклам скажу так что под ад нужна руxа

10. Hon'ka

Hon'ka User

руха то есть кольцо? или сфера рухи получше. если кц? блеск+руха норм?

11. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

бери ду , играть интереснее будет

12. Hon'ka

Hon'ka User

ну с этим уже решили-пока лвл мал(

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

по себе людей не судят. если ты спецом можешь спиз..., то это не значит, что все такие. возможно я просто и правда забыл и поэтому сказал неправильно, - все-таки это было давно. но сейчас специально полистаю архив и посмотрю, когда ввели сферы, а когда хм.
    --
    к сожалению, в архиве нет, а старый форум уже вообще недоступен. также и на старом сайте р2 инфы нет нужной. даже если ты и прав, и у меня уже были сферы, а я просто забыл, то все равно смысл моего поста это вообще никак не меняет.

Last edited by a moderator: May 31, 2013
  14. Hon'ka

Hon'ka User

вы меня извините но я тему создал чтобы вы тут не разборки устраивали :(.
    ответе на два вопроса:
    1 под первую куклу хран или убик?
    2 под клин руха+блеск или блес+блеск?

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

самый надежный вариант - попробовать все самому и там уже выбрать.
    1. на мой взгляд, убик лучше. 8-ой тьмы более чем достаточно, и не нужно под нее еще и брас на защиту.
    2. я бы под клин вообще взял 2 рухи. и недавно в какой-то теме видел, что человек рассказал про тесты, где выяснилось, что 2 рухи(на высоких правда лвлах) заметно выруливают у блесков и рухи+блеск. 2 блеска, имхо, только танку, либо сину-пк с душками, задача которого именно убить с разрядки. в противном случае, либо 2 рухи, либо руха+блеск под клинок.

Hon'ka likes this.
  16. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

на себе убедился что руха для сина никчемное кольцо!
    бегаю сейчас с блеской+холод(руха была вместо холода) на фарме разницы не заметил в рухе, да и в пвп так же!

17. bloody_Rane

bloody_Rane User

под ад 2 рухи нужно.. а так да скорость будет не плохая адом.. поэтому ты больше надамажишь с убиком за счет скорости атаки.. и снесут тебе за это время мало.. а в тьме+8 комфортно сидеть в том же хм/зп

18. Hon'ka

Hon'ka User

вот с кольцами получается не понятки) то ли кц рухи, то ли кц силы+3. возьму я наверно руху+блеск. ибо не поверю что кц рухи не заметили :( уж сори, на счет 2-го кц еще может быть но чтобы блеск+холод был лучше чем блеск+руха как то не укладывается.

19. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

под клинок +8, 2 рухи очень даже рулили :) под крис обязательно нужна 1 руха, иначе ели ковыряет. если каты или ду и пк режим on, тогда нужно разгонять силу, кольцами и сферой на статы.

20. |`m Bossy

|`m Bossy User

ну я бы не сказал что силу разгонять статовой сферой, так как сфуру больше чем+6 к статам он не возьмет , а если он ставит легу мастерку 3+1 разница в 2 силы не будет заметна