1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 31.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 31 май 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 23-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]
    18:00 - [​IMG]agaming[-vs-][​IMG]format.c перенесен
    откроет игровой день матч [​IMG] agaming против [​IMG] format.c. украинский коллектив знатно поднабрал очков и вышел на лидирующую позицию в турнирной таблице. и сегодня им предстоит лишь укрепить её, обыграв одного из главных аутсайдеров сезона.

    "форматы" по прежнему надеются на одну единственную победу, которая избавит их от гарантированного вылета из star дивизиона. кто знает, возможно, именно сегодня команда все-таки взбунтуется и решит прекратить эту череду неудач?


    прогноз на матч: [​IMG] agaming [10:4] [​IMG] format.c


    19:00 - [​IMG]znation[-vs-][​IMG]pr1me
    один из самых интересных матчей сезона - [​IMG] znation против [​IMG] pr1me. безусловно, [​IMG] znation сейчас находятся в более выгодном положении! это единственная команда, которая еще не получила поражений в этом сезоне. и, вполне возможно, что эта тенденция сохранится и до самих lan-финалов.

    у [​IMG] pr1me ситуация значительно сложнее - турнирное положение у них не особо завидное, ведь из 9-ти матчей они проиграли 3, а сегодняшний может стать и 4-ым. учитывая постоянные терки в составе и недавно совершенную замену - их шансы на поездку в киев значительно снижаются.

    прогноз на матч: [​IMG] znation [10:5] [​IMG] pr1me


    20:00 - [​IMG]dyzux.g[-vs-][​IMG]mad

    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] dyzux.g против [​IMG] mad. и те и другие находятся примерно в одном положении, тем не менее - "мэды" сейчас находятся в неплохой форме и могут плотно ввязаться в борьбу за призовые места сезона. в любом случае - их сегодняшний матч с "дузиксами" станет определяющим!

    прогноз на матч: [​IMG] dyzux.g [7:10] [​IMG] mad


    21:00 - [​IMG]znation[-vs-][​IMG]mind

    и на десерт, перенесенный матч недели - [​IMG] znation против [​IMG] mind. совсем недавно команды встречались в рамках кубка россии, где российский коллектив без труда одолел азербайджанскую команду. тем не менее - lan есть lan, а в онлайне порой творятся удивительные вещи!

    особенно учитывая тот факт, что часть команды [​IMG] znation усердно готовится к сдаче экзаменов и коллектив практически не собирается для совместных тренировок - у "миндов" появляется отличная возможность окончательно закрепиться в четверке лидеров.

    прогноз на матч: [​IMG] znation [10:7] [​IMG] mind


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015