1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Получение косвеной вещи в инвентарь место той что я покупал

Discussion in 'Архив' started by -=Лестат=-, May 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=Лестат=-

-=Лестат=- User

здравствуйте. у меня случилась следующая ситуация, увидел на торгу сферку розрушения 4+2 редкую(120кк) решил что очень дёшего, когда я её купил у меня место сферки что я покупал в инвентаре лежала сферка души 4+4 редкая, как это возможно, и возможно ли вернуть мои деньги, также я в службу поддержки написал пост но не совсем коректно выразился что именно случилось, он был написан в течении 6 часов. http://*********/46406507.view.

2. CamyraI

CamyraI User

когда этот скриншот был сделан?

3. -=Лестат=-

-=Лестат=- User

скрин шот был сделан сразу же после того как я увидел что я получил душу место рухи .

4. CamyraI

CamyraI User

если судить по скрину ,то он был сделан больше 5 дней назад.
    я не думаю что спустя столько дней будут разбираться ,так как ты должен был сразу писать в саппорт как появилась проблема

5. -=Лестат=-

-=Лестат=- User

есле просчтать мой первый пост то в конце я чотко написал что скрин я сделал сразу же как увидел что я получил не то что покупал а в сапорт я также написал в течении 6 часов, но как видно по скрину это уже был вечер а именно 19,34 наверно все гмы уже отдыхали и им уже ненужна была моя заявка в службе поддержки.)

6. NooKl

NooKl User

я тебе скажу больше, я обращался в службу поддержки в 20х числах апреля, написал сразу же после потери , причём не по моей вине, ожерелки морфа, сапорт молчал месяц, после чего вопрос закрыли даже не удосужившись дать ответа на вопрос с припиской "вопрос решён". кто решил и что решил я так и не понял, второй раз писать считаю глупым т.к. прошло гораздо больше месяца и теперь уже точно никто ничего не вернёт. мораль: самый поганый сапорт в русских онлайн проектах - сапорт р2онлайн.

7. CamyraI

CamyraI User

писал в саппорт ответили в течение 6 часов.
    мораль:оформляйте вопросы правильно и будет вам счастье

8. Sheff2008

Sheff2008

выберете меня в саппорт. )))

автор скрин не грузиться.

9. CamyraI

CamyraI User

угу что бы ты себе шмот нарисовал хd

10. NooKl

NooKl User

вопрос был оформлен предельно правильно с полным описанием возникшей проблемы. на него даже ответа дать не удосужились

11. -=Лестат=-

-=Лестат=- User

вообщем как я вижу гмы толком нигде не работают ни в сапорте ни тут админы толком сказать ничего не могут, пичаль(

Thread Status:
Not open for further replies.