1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с привязкой телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Endym1on, 31 май 2013.

  1. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    при попытке привязать телефон отправляю смс и тут же ввожу код. пишет, что истек срок действия ссылки с какой бы скоростью я не вводил код.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    создайте пожалуйста запрос в саппорт https://ru.4gamesupport.com/ и скопируйте в тему номер запроса. быстрого решения не обещаю.
     
  3. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    смена моб.телефона на актуальный
    номер запроса: 30052013-qb65001
    чт, 30th май 2013 9:55pm

    сперва была отвязка телефона. сейчас нужно привязать либо этот же номер так как появилась возможность его использовать либо второй. желательнее второй но он привязан к какому то аккаунту которым я не пользуюсь.

    заранее благодарю за отзывчивость.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    судя по запросу, вам уже отвязывали номер. по поводу второго номера - вы можете сделать это самостоятельно, зайдя на страницу https://ru.4game.com/recovery-password/. впишите там этот второй номер мобильного телефона, пройдите процедуру восстановления пароля, в конце процедуры будет кнопка "войти с новым паролем", вы попадете на аккаунт, к которому привязан телефон. далее отвяжите телефон от этого аккаунта и попробуйте привязать к актуальному аккаунту.
     
  5. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    привяжите обратно номер телефона который я отвязал потому что вылетает ошибка со словами, что закончилось время действия ссылки !!!!!! немогу я лично привязать телефон !!!
    по русски блин написал, второй номер непонятно на каком акке который я не использую, я вернуть данный немогу из-за ошибки....
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы хотите использовать второй номер телефона - я дал полную инструкцию, как это сделать. если хотите привязать первый, с которым у вас проблема, ждите ответа в том запросе, в котором вы уже общались и по которому вам и отвязали этот номер. служба поддержки работает с 10 до 19 по московскому времени по рабочим дням. кстати, саппорт не может просто так взять и привязать телефон, это может сделать только сам пользователь.