1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с привязкой телефона

Discussion in 'Архив' started by Endym1on, May 31, 2013.

1. Endym1on

Endym1on User

при попытке привязать телефон отправляю смс и тут же ввожу код. пишет, что истек срок действия ссылки с какой бы скоростью я не вводил код.

2. Randok

Randok Innova Group

создайте пожалуйста запрос в саппорт https://ru.4gamesupport.com/ и скопируйте в тему номер запроса. быстрого решения не обещаю.

3. Endym1on

Endym1on User

смена моб.телефона на актуальный
    номер запроса: 30052013-qb65001
    чт, 30th май 2013 9:55pm

сперва была отвязка телефона. сейчас нужно привязать либо этот же номер так как появилась возможность его использовать либо второй. желательнее второй но он привязан к какому то аккаунту которым я не пользуюсь.

заранее благодарю за отзывчивость.

4. Randok

Randok Innova Group

судя по запросу, вам уже отвязывали номер. по поводу второго номера - вы можете сделать это самостоятельно, зайдя на страницу https://ru.4game.com/recovery-password/. впишите там этот второй номер мобильного телефона, пройдите процедуру восстановления пароля, в конце процедуры будет кнопка "войти с новым паролем", вы попадете на аккаунт, к которому привязан телефон. далее отвяжите телефон от этого аккаунта и попробуйте привязать к актуальному аккаунту.

5. Endym1on

Endym1on User

привяжите обратно номер телефона который я отвязал потому что вылетает ошибка со словами, что закончилось время действия ссылки !!!!!! немогу я лично привязать телефон !!!
    по русски блин написал, второй номер непонятно на каком акке который я не использую, я вернуть данный немогу из-за ошибки....

6. Randok

Randok Innova Group

если вы хотите использовать второй номер телефона - я дал полную инструкцию, как это сделать. если хотите привязать первый, с которым у вас проблема, ждите ответа в том запросе, в котором вы уже общались и по которому вам и отвязали этот номер. служба поддержки работает с 10 до 19 по московскому времени по рабочим дням. кстати, саппорт не может просто так взять и привязать телефон, это может сделать только сам пользователь.