1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тёмный маг.

Discussion in 'Маг' started by Великий Павлик, May 31, 2013.

1. Великий Павлик

Великий Павлик User

всем доброго времени суток.и снова у меня появились вопросы.после куевой тучи сломов играю в р2 редко и исключительно по фану.так вот моя любовь к магам и тяжёлым наркотикам натолкнула меня на мысль о тёмном маге.который будет и в пвп и в пве использовать только магию.билд буду варить следующий.кц света инты 2х,меч лунного света+ 6,рем инты с бх,ожура инты +2 (океанка),перчи скорпиона.как основной инструмент нанесения дамага планирую использовать ледяную бурю 2 гр.остаётся вопрос с веткой.имеет ли смысл качать выжигалку манны и грэйдить ли огненый удар? надеюсь на максимально оперативные ответы.
    пс и да.ребят, я знаю что баланса нет и всё тлен,знаю что тёмный маг юзлес.но я всё же хочу дать ему право на жизнь.и ещё я хипстер:d.по этому прошу вас не писать о бесполезности данного билда.

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

лед буря 3 с 48 интой и 2 блесками оч плохо пробивает 80 дэфа на танке + еще она жрет кристалы ( с блесками 2 или 3 вроде а без по 1) . делай выводы и вопрос где возьмеш столько кристаллов?

3. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

как пвп маг,ещё можешь что то сделать.с твоим обвесом есть смысл качать темную ветку,так как у тебя я понял книги нубские.ты просишь не говорить что это бесполезный билд.....а что ещё хочешь услышать?этот билд бесполезен,в р2 невозможно фармить магией

4. * SVK *

* SVK * User

паутина паралич и бег тебе в помощ) пока в паралич не поймаеш а том луной заковыряеш. подкидывая паралич)