1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тёмный маг.

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Великий Павлик, 31 май 2013.

1. Великий Павлик

Великий Павлик User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.и снова у меня появились вопросы.после куевой тучи сломов играю в р2 редко и исключительно по фану.так вот моя любовь к магам и тяжёлым наркотикам натолкнула меня на мысль о тёмном маге.который будет и в пвп и в пве использовать только магию.билд буду варить следующий.кц света инты 2х,меч лунного света+ 6,рем инты с бх,ожура инты +2 (океанка),перчи скорпиона.как основной инструмент нанесения дамага планирую использовать ледяную бурю 2 гр.остаётся вопрос с веткой.имеет ли смысл качать выжигалку манны и грэйдить ли огненый удар? надеюсь на максимально оперативные ответы.
    пс и да.ребят, я знаю что баланса нет и всё тлен,знаю что тёмный маг юзлес.но я всё же хочу дать ему право на жизнь.и ещё я хипстер:d.по этому прошу вас не писать о бесполезности данного билда.

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    лед буря 3 с 48 интой и 2 блесками оч плохо пробивает 80 дэфа на танке + еще она жрет кристалы ( с блесками 2 или 3 вроде а без по 1) . делай выводы и вопрос где возьмеш столько кристаллов?

3. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    как пвп маг,ещё можешь что то сделать.с твоим обвесом есть смысл качать темную ветку,так как у тебя я понял книги нубские.ты просишь не говорить что это бесполезный билд.....а что ещё хочешь услышать?этот билд бесполезен,в р2 невозможно фармить магией

4. * SVK *

* SVK * User

Симпатии:
    62
    паутина паралич и бег тебе в помощ) пока в паралич не поймаеш а том луной заковыряеш. подкидывая паралич)