1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странный рывки

Discussion in 'Архив' started by mrvinil, Jun 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mrvinil

mrvinil User

странные рывки

поставил игру, первый день поиграл нормально на максимальных настройках с 8х сглаживанием все замечательно ( это я к тому что комп достаточно хороший для такой игры) но.. на следующий день начались жуткие глюки. спустя пару минут после захода в игру начинает глючить, когда я просто вращаю камерой вокруг, смотрю по сторонам то происходят рывки, чем медленней мышкой веду тем меньше рывки, а если резко водить то вообще в это время картинка замерает и показывает 1 фпс, но когда зажимаешь правую кнопку мыши и делаеш все те же манипуляции с обзором с зажатой пкм фпс на высоте и даже намека на просадку нету, сегодня я весь день так и проиграл с тупо зажатой правой кнопкой, зажал и не отпускал вовсе... это очень раздражает и в перестрелках 90% я труп. пробовал все, и дрова разные ставил и игру переустанавливал. и guard.maila у меня нет и небыло никогда ( в какой то теме сказали что он виной всему) , и мышки разные подключал, один фиг все также, да и настройки на минимум ставил...
    мой комп.
    i5 3570k 3.4ghz
    gtx 680
    8 gb ram
    win 7 64x
    интернет 100 mbit
    вирусов нет.
    помогие решить проблему.

Last edited by a moderator: Jun 1, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мышка первая х7 ? (оскар не ставили ?)
    вивокс не пробовали удалять из процессов ? возможно что-то еще установили.

3. mrvinil

mrvinil User

мыша razer mamba стоит прога на мышу ну там ниче не менял кроме чувствительности мыши, макросов не делал. еще старая x7 есть, оскар не ставил потомучто не пользуюсь ей уже. подключал х7 такая же беда... вивокс отключал не помогает.
    подключаю джойстик начинает автоматом вертеть вокруг камерой без рывков, начинаю мышкой крутить-рывки.

p.s попробовал щас на евро офе, все идеально никаких рывков. может дело в клиенте? как играть на руофе через евро клиент? и желательно русифицировать...

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  4. mrvinil

mrvinil User

неужели ни у кого не было такой проблемы??? вот так встрял. придется на евро играть) там хоть читаков меньше.

SEVER211984 likes this.
  5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

проблемы у каждого пользователя свои, что конкретно фросту не нравится на вашем компьютере мне не известно.

6. mrvinil

mrvinil User

все понятно. ухожу на евро. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.