1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Siege 02/06/2013 ( Солнечный удар ) -> 09/06/2013 -> 16/06/2013

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by (_BIG_BEN_), Jun 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

всем приветы))) с первым днем лета вас)))

началось лето, а это значит что началась пора отпусков, гуляний до утра, и дач)
    онлайн на сервере со временем уменьшится, по понятным причинам, но надеюсь это только вызовет больше интриги, и какие-то моменты на сервере изменятся)

рассказы о варах, я скопирую с прошлой тему, так как мысли об этих варах у меня остались теми же.
    ну конечно же начну с так называемого биг вара:

~eagles~[​IMG] , =heroes=[​IMG] , медведи[​IMG] , кайзер[​IMG] , ~badboys~http://tau.*********/43721876/image.png vs illuminatus[​IMG] , акадцы

по идеи по числу гильдий кажется что мне даже писать нету смысла, но всё же иллюминатус не сдаются, и не думаю что когда-нибудь сдадутся, зная наш биг вар, ему не будет конца))) удачи обеим воюющим сторонам, воюйте чисто, и не забывайте, если вы хотите когда-то пополнений в свои ряды, вы не просто должны себя показывать хорошо на бг и осадах, но и на локациях должны себя вести по совести.

второй вар, не по накалу страстей конечно, а скорее по длительности:

2.~syndicate~http://*********/45194514/image.png vs s.p.q.r.[​IMG] , wilds[​IMG] , ~angels~[​IMG]

синдикаты не имеют такого колличества как их противники, поэтому у них путь партизанов, удачи обеим сторонам.

третий по страстям вар я так и не смог выбрать. есть 2 кандидата:

brokenworld http://higgs.*********/43901734/image.png , just-power http://higgs.*********/43901734/image.png vs , хайт кор http://*********/46222056/image.png и -majesti- [​IMG]

где пока по карте да и вроде как на локах тоже выигрывают первые, удачи обеим сторонам.

и ещё один претендент на третий на накалу страстей вар на сервере:

winterfell http://*********/45457477/image.png vs legionnaire http://*********/45457769/image.png , -=elite=- [​IMG] , atc http://*********/45194769/image.png

тут ситуация немного похожа на второй вар, по численности выигрывают легионеры и ко. поэтому винтерфилы теперь играют в свою партизанскую войну, удачи обеим сторонам.

карта до начала осады:

карта после окончания осады:
    http://*********/46804775/image.png

Last edited by a moderator: Jun 16, 2013
  2. #Gitarist

#Gitarist User

неужели еженедельная темка:d
    удачи winterfell на осаде)

3. \*Son1k*/

\*Son1k*/ User

вар между гвардами vs. бв и джаст закончился уже наверно недели 2 назад. да и с маджести и хайтами вроде уже не вооют.

4. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

интересно что же такое случилось что наш горец паника ушёл в экстрименты помогать долбить своих любимых ангелов ;)

5. Panika-05

Panika-05 User

ты же в иглы не предлагаешь вступить )) хотя было время когда твой глава каждый день в лс писал по поводу ги )) как то даже вступил не на долго ))

ты же все равно на каждом углу кричишь что я пкашу )) так что решил сделать из тебя балаболки человека )) ну чтоб ты сейчас начал писать , я же говорил он пк ))

поздравляю цска с победой в кубке россии !!! не справедливо было бы если кубок россии забрала самая ненавистная команда чемпионата )) да и не нужен анжи этот кубок )) ну по крайней мере болелам ))

Last edited by a moderator: Jun 1, 2013
  6. -Аякс-

-Аякс- User

я думаю мы с ним найдем общий язык)). как вы со скелератом)).

7. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

спасибо за поздравления) если бы им не нужен был бы кубок, нои бы не стали убиваться на поле, играя 120+ минут под пеклом грозного. и болельщики не стали бы срывать голоса, поддерживая любимую команду, молодцы грозненцы хорошо провели финал, но очень плохая была трансляция. было бы хорошо если бы комментатором был орлов, и его голос так же отключили как сегодня другого комментатора)

цска всегда будет первым!!!

8. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

да цска то кубок россии и выигрывать) поздравляем их)
    ну по поводу анжи да действительно нафиг им этот кубок )

9. Panika-05

Panika-05 User

биги знаешь сколько вони было бы , если кубок взял анжи ? так что , что не делается все делается к лучшему )) что в цска что в анжи играют много муслимов , лично я радовался когда эти обе команды дошли до финала и показали хорошую игру . печально одно что смотрел повтор .

10. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

ты думаешь меньше вони, что цска взял кубок? нет конечно, спартачи и питерские бомжи просто желчью лили что цска оформил золотой дубль, и может ещё выиграть суперкубок россии через полтора месяца, выиграв всего 1 матч у зенита)
    а какая разница повтор или нет, если по телеку нахрен прошляпили гол цска? просто отвратительная работа (россии-2)вгтрк. так что ты не 1 такой)

- - - добавлено - - -

что ты имел ввиду под цска то и кубок россии выигрывать? если посмотришь историю кубков россии, то увидишь что цска в отставанием лидирует) так что ничего удивительного в победе вообще не видел.

11. БелаяРоза

БелаяРоза User

вот попрошу наш зенит не обзывать так...

12. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

ну зенит намного интересней смотрится чем цска

« Infernus » likes this.
  13. GreeD-

GreeD- User

бабки всегда интереснее смотряться....

14. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

денежные мешки не могут быть интересными))) они могут быть просто денежными мешками) газпром не смог купить ничего в этом году, может суперкубок получат) в чем я искренне сомневаюсь)

- - - добавлено - - -

ну простите-простите, по-другому это их стадо болельщиков назвать невозможно. это как себя вести надо, чтобы капитан команды кидал такие жесты? я считаю что питер из-за болельщиков зенита теряет статус культурной столицы. говорю не про всех, а только про идиотов, которые есть во многих клубах, но в разных количествах.

15. Black_Nick

Black_Nick User

по осаде всем удачи.

ну а по футболу:
    1) по кубку придерживаюсь мнения бубнова "почему, когда выигрывает цска, все только и говорят о победе слуцкого? что особенного показали армейцы в матче против «анжи»? команда сумела забить быстрый гол после грубой ошибки габулова, а потом закрылась и терпела до серии пенальти. матч скорее выиграл акинфеев, чем слуцкий." акинфей великий тренер ;d
    2) по чемпионату... зенит всю равно фаворит будущего чемпа... так как цска с данным составом и без еврокубков еле-еле пришёл 1-ым... и главным виновником сего оказались склоки в зените... ну и весений спад анжи (которого в общем можно было ожидать... молодая команда...), а не какие-то заслуги цска.
    p.s.: биги ты фанатов с болельщиками не равняй...

16. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

да, да, да зенит был сильнее, анжи был сильнее, спартак был сильнее, рубин был сильнее и ещё 11 клубов были сильнее чем цска. но в итоге цска чемпион россии 2013, обладатель кубка россии 2013, в финале суперкубка 2013, находится на первом месте в рейтинге уефа среди рос. клубов, первый клуб выигравший еврокубок, первый клуб пробившийся в 1/4 лиги чемпионов, самый титулованный клуб в россии (15 кубков, на 2 месте спартак у которых 12 кубков, про зенит или анжи вообще молчу, это клубы однодневки без истории). так что мне начихать что думает сраный бубнов, который в футбол то не играл никогда, специалист фигов. я горд что болею 11 лет за самый лучший клуб восточной европы (доказанный факт, на 2 месте после цска идет шахтёр). ждем когда газпрому надоест их игрушка, и тогда опять обратно зенит пойдет в фнл)

я уверен что ты ничего не сможешь противопоставить тому что я написал, потому-что у зенита нету ни грамм того что есть у цска, спартака и динамо. это великие клубы!

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  17. Black_Nick

Black_Nick User

ну-ну... кто сильней увидим в суперкубке)
    а вылетит в фнл спартак (ему будет полезно...)

18. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

ну ты щас решил чтобы я меньше поливал зенит, назвать мне спартак)) ну-ну) у спартака хоть и фаны гавно, но зато этот клуб с большой историей, таких клубов в россии всего 3, и они наврядли когда-либо вылетят в фнл, скорее зенит и анжи там окажутся.
    а про суперкубок, посмотрим конечно, но 1 игра не решит кто сильнее, решают победы в общем. сезон для зенита провален настолько, что ниже некуда. и 1 суперкубок им не поможет явно.

кстати че места в подписи уже не хватило?) хддд

19. « Мерсик »

« Мерсик » User

не ври)
    первый клуб пробившейся в 1/4 лч это локо)
    жаль смородская команду губит=(
    удачи нашему союзу на осаде))

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  20. Black_Nick

Black_Nick User

я суперкубки всегда к открытию сезона отношу... сезон уже завершился... не считаю что он настолько уж провальный... ибо в кризисе и склоках виноват не клуб, а газпром... поэтому сезон вполне нормальный... а если б не склоки то зенит бы выйграл чемп... . в следующем сезоне этих склок не ожидаю... поэтому и зенит скорее всего станет чемпионом на мой взгляд.

p.s.: кто-бы говорил... у тя тоже ток триумф... где тамплиеры? где винтерфелы?

Thread Status:
Not open for further replies.