1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ХЕЛЬ+8/ШИРИК+8

Discussion in 'Маг' started by Шогзе, Jun 1, 2013.

1. Шогзе

Шогзе User

всем привет. что будет лучше как в пвп так и в пве? обвес солнца 3 грд.

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

хель +8.(10 симв)

3. Morge

Morge User

хель однозначно

4. ivashka_i

ivashka_i User

а хель +8 и эльф меч +8 сильно отличаются в пвп и пве? интересует кач,лвл 60,но хели +8 нету на рынке, из аналогов только эльф меч продают. стоит ли переплачивать или стоит подождать и качаться пока 7 хелькой?

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

если есть возможность, тогда лучше купить восьмой эльф, пуха что надо :d

6. ivashka_i

ivashka_i User

просто там переплата в 100кк стоит ли оно того ? и на невысоких лвл силы мало, как в пиратке будет сидеть? кольца руха+руха, руха+блеск там уже можно будет решить,под 3+2 руху.

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

под переливом в атаку для пве что эльф что хель на равной проточке дамажат почти одинаково разница в скорости убийства мобов почти не заметна в доли секунды, а в пвп эльф на равной проточке существенно луче хели.
    если предпочитаете бегать с переливом в нр то здесь для пве хелька немного получше будет, впрочем в пвп эльф и под переливом в нр будет существенно лучше.

если в перспективе воевать не собираетесь и в планах только фарм и кача, то лучше на туже сумму взять хель+8 и на разницу в цене поднять защиту, для пве такой вариант будет лучше всего, если хотите не просто жамкать тп а еще и давать сдачи супостатам или просто жаждете крови то эльф+8.

низкого лвл 60+ бояться не стоит, при наличии нормального шмота и пушки +8 не важно хель или эльф, апаться на первых порах будете очень быстро, знавал отдельных задротов которые за месяц с небольшим 60 по 70 апались, при таком раскладе лвл подтянимаеться быстро.

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

я сейчас начал играть за мага так вот у меня хель+6 (да, я нубо ололо)) и под переливом в атаку я передамаживаю эльф+6 за счет точности и скорости атак (особенно это бросилось в глаза на хоноках и в пвп с рейнами и синами.)
    так вот мое предположение, что хелька лучше эльфа на одной заточке при условии, что у вас слабый обвес и руха не на точность.

9. Ma!ware

Ma!ware User

из этих пух хель, а так вообще лучше 8 ой эльф