1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флейм или реакция на него?

Discussion in 'Архив обращений' started by Danaja, Jun 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Danaja

Danaja

краткий экскурс в историю сложившегося отношения к индивидууму:

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=363&p=11787744&viewfull=1#post11787744

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=363&p=11787961&viewfull=1#post11787961

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=384&p=11896328&highlight=#post11896328

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=393&p=11943825&viewfull=1#post11943825

после чего я наконец-то тоже перешла на личности и использовав его аватар и его суть(нутро) дала ему характеристику, за что получила тут же вот это:

вопрос, почему мой пост в ответ на все его выпады в мою сторону сочли флеймом и удалили, а вот его посты как висели, так и висят. неужели даже на флейм не тянут?
    пс: или это у нашего обожаемого васда такой интересный взгляд на происходящее или всё таки правила не работают?!

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    могу сразу сказать, что ваша карточка выдана в соответствии с правилами. модератор советовался со мной, и я рекомендовал выдать вам "оскорбление пользователей", но модератор проявил лояльность и выдал лишь флейм.

теперь относительно жалобы:
    учитывая то, что это раздел боевого сервера - отношение к подобным сообщениям там более лояльные чем на остальном форуме.
    да, для обычной темы в обычном разделе это подпадало бы под определение флейм, но там эти посты ничем не отличаются от всех остальных, и выделять их карточками среди остальных таких же постов нет резона.

ваш же пост, как я уже сказал, является больше оскорблением чем флеймом, но видимо учитывая специфику раздела, модератор смягчил наказание.

3. Danaja

Danaja

то есть вы считаете, что высказывания в мой адрес от данного пользователя, в вышеуказанных постах, не является оскорбление и даже флеймом, в то время как моя реакция на его посты является оскорблением?

4. Андреевич

разве я не написал этого в своем ответе?

5. Danaja

Danaja

зачем этот раздел если главный думает так же, как и нарушитель? :) пустое место.

6. Андреевич

ваше мнение безусловно имеет право на существование, но увы одного недовольства недостаточно, чтобы отменить правомерно выданные карточки или наказать невиновного человека.

на будущее: подача жалобы не означает 100% правильность суждений пользователя и\или ошибку модератора и как следствие отмену карточки.

7. Danaja

Danaja

можете подавиться карточкой и заменить её на оскорбление. ах да и обращение к женщине подобное тому, что есть в вышеуказанных постах характеризует пользователя, как ничтожного мужчину(точнее яйценосца). вы не считаете, что он неправ? класс, делайте выводы)

8. Андреевич

если вас не устраивают гадости, которые встречаются в разделах с смягченными правилами - не посещайте их.
    есть достаточно других разделов, где к вам не будут относится неподобающе вашему воспитанию.

хотя ваши же сообщения идут в разрез с вашей позицией, и так же не характеризуют вас с хорошей стороны.

тема закрыта.

Каркодаф likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.