1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флейм или реакция на него?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Danaja, 1 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    краткий экскурс в историю сложившегося отношения к индивидууму:

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=363&p=11787744&viewfull=1#post11787744

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=363&p=11787961&viewfull=1#post11787961

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=384&p=11896328&highlight=#post11896328

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=120483&page=393&p=11943825&viewfull=1#post11943825

    после чего я наконец-то тоже перешла на личности и использовав его аватар и его суть(нутро) дала ему характеристику, за что получила тут же вот это:

    вопрос, почему мой пост в ответ на все его выпады в мою сторону сочли флеймом и удалили, а вот его посты как висели, так и висят. неужели даже на флейм не тянут?
    пс: или это у нашего обожаемого васда такой интересный взгляд на происходящее или всё таки правила не работают?!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    могу сразу сказать, что ваша карточка выдана в соответствии с правилами. модератор советовался со мной, и я рекомендовал выдать вам "оскорбление пользователей", но модератор проявил лояльность и выдал лишь флейм.

    теперь относительно жалобы:
    учитывая то, что это раздел боевого сервера - отношение к подобным сообщениям там более лояльные чем на остальном форуме.
    да, для обычной темы в обычном разделе это подпадало бы под определение флейм, но там эти посты ничем не отличаются от всех остальных, и выделять их карточками среди остальных таких же постов нет резона.

    ваш же пост, как я уже сказал, является больше оскорблением чем флеймом, но видимо учитывая специфику раздела, модератор смягчил наказание.
     
  3. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    то есть вы считаете, что высказывания в мой адрес от данного пользователя, в вышеуказанных постах, не является оскорбление и даже флеймом, в то время как моя реакция на его посты является оскорблением?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    разве я не написал этого в своем ответе?
     
  5. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    зачем этот раздел если главный думает так же, как и нарушитель? :) пустое место.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ваше мнение безусловно имеет право на существование, но увы одного недовольства недостаточно, чтобы отменить правомерно выданные карточки или наказать невиновного человека.

    на будущее: подача жалобы не означает 100% правильность суждений пользователя и\или ошибку модератора и как следствие отмену карточки.
     
  7. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    можете подавиться карточкой и заменить её на оскорбление. ах да и обращение к женщине подобное тому, что есть в вышеуказанных постах характеризует пользователя, как ничтожного мужчину(точнее яйценосца). вы не считаете, что он неправ? класс, делайте выводы)
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    если вас не устраивают гадости, которые встречаются в разделах с смягченными правилами - не посещайте их.
    есть достаточно других разделов, где к вам не будут относится неподобающе вашему воспитанию.

    хотя ваши же сообщения идут в разрез с вашей позицией, и так же не характеризуют вас с хорошей стороны.

    тема закрыта.
     
    Каркодаф нравится это.
Статус темы:
Закрыта.