1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Касательного входа, при вводе новой системы защиты.

Discussion in 'Архив' started by XaneK, Jun 1, 2013.

1. XaneK

XaneK User

ознакомился с системой входа, которая будет в скором времени введена.
    возник следующий вопрос:
    у меня есть активная почта на которую зарегистрирован аккаунт, а так же привязан телефон (заблокированный). смогу ли я при таких условиях входить в игру?
    запрос на смену номера телефона уже создал, правда только 29.05, исходя из прочитанного, ждать первого ответа (а могут еще и запросить доп данные, а потом еще 2 недели ждать) мне около 2 недель (честно говорят от такого длительного периода ожидания в шоке, дольше нигде не встречал).
    по новой системе мне будет приходить смс на старый номер, а не на почту, следовательно ввести код из этого смс я не смогу.
    вопрос так же возникает из-за того, что у меня закончилась подписка и я сижу в раздумьях покупать ли новую, так как если скажем с 3го числа я больше не смогу зайти в игру в течении 2 недель, то и подписку покупать не вижу смыла, а если еще и интерес за это время пропадет, то тем более.
    заранее благодарю за ответ.

2. Randok

Randok Innova Group

служба поддержки работает с 10 до 19 по московскому времени по рабочим дням. в свете обновления системы безопасности заявки на смену регистрационных данных будут стараться обрабатывать в первую очередь. вообще, конечно, это ваше упущение, согласно пс, вы должны поддерживать данные в актуальном состоянии https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    насколько быстро обработают заявку, сказать не могу, у нас оказывается полно игроков, которые не следят за своими аккаунтами.

3. XaneK

XaneK User

внимание! так как наплыв обращений с этой тематикой ожидается большой, срок ответа может доходить до 2х недель. приносим извинения за возможную задержку.
    я конечно рад что вы мне сослались на правила, но есть два но:
    1) при всем уважении я так и не получил ответа на вопрос.
    2) я не играл пол года, думаю вы понимаете что это длительный срок и за это время может многое измениться, и сидеть думая каждый день что в какой-то там игрушки мои данные устарели, я не буду, до тех пор пока не захочу вернуться в нее. взламывать меня за 10 лет ни разу не взламывали, без всяких супер пупер систем защиты, всегда логина/пароля хватало. да и читать форум, не мое любимое занятие, как тока прочитал, сразу создал запрос.

4. Randok

Randok Innova Group

я все понимаю, но вы соглашались с пс и эту проблему создали себе сами, уж извините. не могу сказать, насколько быстро будет обработана заявка, так как нам неизвестно ни количество аккаунтов с некорректными данными, ни количество игроков, которые напишут запрос. пока что количество заявок в пределах разумного.

5. XaneK

XaneK User

еще раз повторю вопрос, видимо мы друг друга не понимаем.
    меня не интересует как долго будет обрабатываться заявка, главное что она будет обработана.
    сам вопрос в следующем: смогу ли я при таких условиях входить в игру и нормально играть? т.е. с рабочей почтой и не рабочим номером? (компьютер всегда один и тот же, с других не играю)
    ответ нужен именно потому-что закончилась подписка и стою перед выбором покупать новую сейчас или ждать результата с изменением номера.

6. Randok

Randok Innova Group

система может запросить ввод кода с смс, гарантии дать не могу.

7. XaneK

XaneK User

благодарю за ответ.

8. Randok

Randok Innova Group

в ближайшее время супербезопасность не будет включена на проекте aion, но поторопиться с внесением актуальных данных стоит.