1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Продажа валюты

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by CROVER, Jun 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CROVER

CROVER User

привет всем!
    сегодня стоял в общем районе я увидел сообщение от человека о продаже игровой валюты за купон на 300 рублей.
    решив посмеяться я стал доставать его мол "как будет проиисходить покупка и .т.д"
    в итоге я понял что он кидала и попытавшись развести его ещё дальше я написал "я вот менялся сначала деньги потом оплата" на что он сразу написал "я заскринил тебе бан!"
    но я соответственно ничего никогда не покупал и не менял, аккаунт мой чист как новорожденный ребёнок. мне интересно кто прав их нас? могу ли я получить за эти слова бан? и получит ли бан он сам за продажу валюты?

2. froly

froly User

он не продает валюту, а меняет на подарочный сертификат, бан за это не предусмотрен.

3. CROVER

CROVER User

а что касается меня? могут мне бан дать просто за то что я такое написал?

4. froly

froly User

нет, ведь ты соответственно тоже говорил о сертификате. наличными деньгами он по сути не является, так как потратить можешь только в магазине 4гейм.

5. CROVER

CROVER User

нет речь шла о яд
    но факт в том, что эти слова ложь, проверить же по логам можно в игре, что я ничего не менял
    все действия с деньгами: у меня 70к наигранных, я потратил на ауке, потом 18 к награбил, а потом 20к продал долтон фресно, всё, больше денег не было у меня

- - - добавлено - - -

тема офф! получил ответ от быстрой консультации!

19:30
    stella sakson
    с вашим аккаунтов все будет хорош и скриншоты которые он выложит,ничем не обоснованные. он сам предложил купить у него,сам и понесет наказание.
    аккаунтом
    и судя по его нику от слова продажа вывод сходится что это не обмен.

Last edited by a moderator: Jun 1, 2013
  6. *Krosha*

*Krosha* User

тема закрыта .

Thread Status:
Not open for further replies.