1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

подскажите пож.

Discussion in 'Новичку' started by Александр1991, Jun 1, 2013.

1. Александр1991

Александр1991 User

скока времени надо штоб апнуть 65 лвл

2. JohnnyVirus

JohnnyVirus User

с 3х летним опытом игры в айон я справлюсь с этим за неделю, как и многие другие (не забивая на сон и пищу). без опыта игры в айон, но с опытом в мморпг 3 недели и более, в зависимости от как легко усваивается новая информация :) а без опыта в играх подобного жанра можно и на пол года растянуть:)
    p.s. а в целом вопрос странный

3. Александр1991

Александр1991 User

нужно делать все квесты или лутьше не все делать а делать к большим кв ?

4. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

правильно пишется не "лутьше", а "лудше".

сорри за оффтоп, но почему-то подрастающему поколению это слово не даётся.

5. Delio

Delio Moderator

...небольшой фикс... (для любителей грамматики)

по разному... в нынешних реалиях потребуется около недели. за день можно апнуть 1-40, еще за полтора-два 41-60 ну и на 61-65 уйдет пара дней

6. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

это был стёб. :) почему-то сейчас модно говорить "лудше". :)

Delio likes this.
  7. nikcolos

nikcolos User

стоит заметить что качать уровень персонажа возможно с плюшкой из магазина "фо гейм" до 49го лвл бонус в 200%. используя их грамотно я качнул персонажа до 50 лвл за 2 дня! с 50 го лвл есть так же плюшка увеличение получаемого опыта, но они к сожалению только на 50% и их не советую использовать!) кроме случая использовать их в дж "пхас" с 55+го уровня... таким образом с 50го по 60й уровень качнулся за 4 дня (в основном качался кв на группу и миссиями дающимися на 50+ лвл). самое сложное это апать лвл с 60го по 65й лвл, на это уходит от 3х дней минимум. всё это можно сделать в том случае если у вас есть готовый "шмот" по лвл, либо ресурсы для такого, ну и наставники хорошие))) в противном случае советую не торопиться и потратить время на "фарм шмота"! и главное не забывайте про сон и реальную жизнь!):drinks:

8. Emissar

Emissar User

грамотно используя наставника можно и до 65 за 2 дня под амулетами качнуться. но автору темы это явно не пригодится, раз он спрашивает про кач на квестах.

9. nikcolos

nikcolos User

утрировать не надо, а то введешь людей в заблуждение. за 2 дня 65й можно апнуть если наставник админ, иначе тебе ни какие амулеты из магазина не помогут, особенно учитывая их откат.

10. SoundOfLove

SoundOfLove User

вау, расскажите как! 10 часов откат амулетов, действуют они 2 часа. распишите вашу хитроумную схему, позязя.
    я последний раз качалась с наставником 1ого числа, когда было х2 на опыт + амулет. так вот с 35ого до 36ого за 18 минут - ну это как-то доооолго. может, я как-то не так юзаю наставника. нарисуйте схемку.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  11. eXaCuRa

eXaCuRa User

во-первых, качаться с наставником стало реально невыгодно, поскольку опыт режется очень сильно. и то на то и выходит. единственный плюс - можно бегать и ковыряться в носу, пока наставник дамажит.
    во-вторых, в магазине есть замечательный питомец, за 200к дающий замечательные безоткатные свитки опыта. правда там рандомчик получается, но можно в свободное время полуафк наковырять себе свитков, а потом есть нужные.

12. Гелида

Гелида User

самый быстрый способ прокачки с 60 по 64 наверно в пхасе под свитками ну и с 64 выполнение миссий северного и южного каталамов и выборка вкусных квестов одноразовых, а так же базы.

13. krio05

krio05 User

прокачка - это дело конечно хорошее... но вот объясните мне, новичку, нубу, пришедшему с линейки, такие странности айона, как игра в пати - когда пати тупо не ждет еще даже не зашедшего в инсту игрока и убегает куда-то "чистить", абсолютно наплевав на то, что отставший попросту не сможет пройти через весь данж, через кучу оставленных после так называемой "чистки" мобов... и добор пати, уже давно прошедшей половину, а то и полностью данж, с оставшимся рб в конце... мне, играющему игроку линейке такая пати кажется просто кучкой солозадров, которые не понимают даже смысла игры-пати ... осадок от такой игры остается очень неприятный... в той же линейке в данж не зайдешь, если не будет рядом игрока или он не подходит по каким-то параметрам... да и добрать в пати игрока, будучи в инсте там нельзя - играй с теми, кто остался в пати...так зачем же качаться игроку, если он по сути остается таким же солоигроком, что и будучи в такой пати? а без пати много не прокачаешься, да и миссии не навыполняешь

14. eXaCuRa

eXaCuRa User

тут дело только в том, сколько раз ты был в этом данже.
    первые пять-десять раз данж еще кажется интересным. ну более-менее интересным. потом откровенно скучным. а если тебе из этого данжа и нужна то пуха с последнего пита 7 вкачиваемому твинку... в общем, пачка, приступающая к нудной зачистке данжа оказывает тем, кто придет позже, уже к моменту убийства пита, огромную услугу. :)

15. mikar

mikar User

данжи в aion проходятся не "по правилам" группа тупо бежит до ключников, дамажит их и бежит к боссу, необязательные кв и боссы игнорируются, помню на 56 лвл уже чистил пхасумандир в соло делая тамошние кв и миссии, из-за того что гильдии как-то было лень помогать, мобов тоже практически не трогают, убивая лишь тех что мешают пройти дабы не тратить время

16. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

ну, на самом деле, на счёт претензий ла2шника могу ответить, что не знаю как там на 55+, но данжи 1-50 серьёзно облегчили по сравнению с тем, что было в 1,5. со, альквимия, плавник, фоэта - всё это требовало слаженной игры в группе, чёткого распределения и исполнения ролей. иначе патя просто вайпалась, а за вайп отбирали опыта как за полданжа + недешёвый выкуп опыта. а сейчас - фу, изимод какой-то, группы собираются по принципу "латы, кто-то хилящий и 4 дпсера", контроля нет, подстраховки нет, попа у всех толстая...

ну да ладно, по теме вопрос: может кто расписать, где это они за день 40 лвл апают? я вот по-честному создал нового перса и за день получилось только 1-20. или имеется в виду целый день 24ч? но и за это время выше 30 с копейками уровня не прокачался.
    так в чём же секрет? кач с наставником? амулеты? в данжи пробовал ходить - там вообще не вариант, ищешь патю 3 часа и за прохождение длиной в ~30 мин опыта как с одного квеста который делается за 5 минут. миссии? да, 1-20 можно взять практически только на миссиях. но после 20, 20-25 уже активно нужно проходить обычные "синие квесты", миссий не хватает. собственно, на 30+ я заступорился, потому что апать левел за 2 часа - как-то вообще не вариант, учитывая как быстро качаются другие. может, я не те квесты прохожу и есть какие-то особенные?

в общем, если кому не трудно, распишите паверлевелинг асмо 20-65, чтобы реально было если не за 3 дня, то хотя бы за 5 апнуть 65-й левел (желательно без наставника который требует 100500 денег - перешёл с делики на га, бабок естественно нет). нет, конечно, новичнкам нужно походить в данжи, изучить скиллы на мободроче, проникнуться атмосферой игры - но я-то всё это уже знаю, и мне просто хочется взять этот грёбаный 65-й левел и постигать эндгейм-контент.

Last edited by a moderator: Jun 6, 2013
  17. _cool_

_cool_ User

ну не пару дней это точно только с наставником, а вот за неделю вполне реально. я если без старшего уровня иг8раю то апаюсь на монетках - медные, серебренные, золотые, плюс за них можно набить шмот средненький на уровень или если повезет то апэ шмот.

18. Pierell

Pierell User

а зачем вам такой раш-кач? иные папки отчего-то думают, что кач и сбор шмота это медицинская процедура, необходимая для того чтобы побыстрее побежать пвп в каталам... но чтобы освоиться в локах, разобраться в классе, послушать красивую музыку и спокойно найти дружеский легион 30+ можно вполне спокойно качаться несколько месяцев.

- - - добавлено - - -

да, имеется ввиду целый день под амулетом 100% (у него откат небольшой) с десятком наставников без выхода в туалет и чайку... вопреки первому впечатлению основной кач в айоне просиходит не на миссиях/квестах, а в нубоданжах. откройте список временных зон через меню, отсортируйте табличку по левелу и посмотрите что вам доступно. настройте дополнительное окно чата чтобы вам там писался опыт падаемый с каждого моба, купите свиток на опыт в магазине айон и вперед!

достаточно быстро вы поймете, что кач выглядет примерно так:
    пара миссий
    лагерь нассан
    пара миссий
    кошмар/лаборатория повстанцев/аджотуран
    пара миссий
    плавень соло/плавень группой
    дерик
    теолаба...

аджотуран и лаба повстанцев не только качают, но и миссии. так что можете идти туда с пати даже если миссия уже сделана.

19. Vitiate

Vitiate User

чёт я не понял - это с наставником в эти данжи ходить надо? обычной патей - вообще не вариант, опыт почти не идёт.
    в дайджесте айон писали про барда, который за 4 дня апнул 65, при этом с наставником он апнул только 37-40, остальное сам.

20. mikar

mikar User

зачем так качаться, играйте в свое удовольствие, собирайте сэты, качайте крафт или что больше нравится. соберите легион из таких же людей и ходите с ними по инстам, и т.д. :d
    а на хай лвл всё одно и тоже