1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите пож.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Александр1991, 1 июн 2013.

  1. Vitiate

    Vitiate User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ты конечно меня извини, но для меня нет удовольствия на 55-. это мой 5-й или 6-й перс, так что все эти морхеймы, белусланы - достало.

    и ещё скажу зачем - скоро обновление и уменьшат количество уз в день, хочется успеть набрать побольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    раз все так достало, то смысл?
    смысл быстро вкачать кап? что такого на капе, ради чего нужно так быстро качаться?
    после того, как собрал что хотел за узы, стало скучно. куда не глянь - везде толпы что с одной стороны, что с другой. да и после задротства по базам, уже честно говоря тошнит от зерготни, хочется отдохнуть, но как? что такого поделать на 65 лвле? сходить в форт? до рунадиума и каталамаджа еще надо "дорости". или заняться столь "нужным" и "выгодным" крафтом?
    а потом что? поджимание кибелиска около 77 базы с редким выбеганием в зерге? или может сходить в подземку, и до того, как тебя переедет зерг, выбить три древние монеты?
     
    ~ℕeo~ нравится это.
  3. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    быстро качаться стоит чтобы быстрее начать осваивать новый контент. может он мне понравится, может нет - но он новый и потому интересен, в отличие от полупустого старого (морхейм, белуслан, келькмарос), который мне ещё 2 года назад надоел.
    с завидным упрямством некоторые товарисчи советуют подольше играть в неинтересный контент вместо того, чтобы ответить по делу...

    вот взяли бы добрые люди, выложили бы гайдик, хотя бы даже не очень подробный, как быстро до 65 прокачаться без наставников - и народ бы уже сам решал, кому оно надо, а кто хочет проходить "с чувством, с толком, с расстановкой". вот мне, например, оно надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    какой может быть гайд, если 65 лвл можно взять за неделю, играя 3-4 часа, выполняя миссии и захаживая в данжи. о каком гайде может идти речь, если 10 лвлов можно взять собирая траву? и еще 20, убивая первых попавшихся мобов? какой гайд, есди я на 40 лвле доделывал миссии на 25 уровень? конечно, никогда не прокачаетесь, если стоять в столице 11 лвлом и просить 65 чара в пм: "пакачай миня".
     
    mikar и ~ℕeo~ нравится это.
  5. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    играл 3 дня по 9 часов, выполняя все миссии (и даже наперёд) и ходя в данжи по откату, находясь на сервере новичков (бонус опыта), с бонусом легиона и амулетом из шопа. 41-й уровень. :um:
    неделя по 3-4 часа - это по времени как раз столько, сколько я поиграл (что-то 41 немного не дотягивает до цифры 65). и это я ещё на х2 рейты в субботу попал.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  6. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    очередной твинк мой был вкачан в прошлое воскресенье за 8 часов (с перерывами на обед и телефонные звонки) с 0 до 35 лвла
     
    AliasTeclic нравится это.
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    аналогично удивлен, т.к. последнего твинка без амулетов на сервере новичков качнул до 31 лвл примерно за 8 часов+еще 4 уровня за два часа, выполнив три миссии с попутными квестами по локе.
    38 лвл после установки 4.0 ганнеру взял за три дня, при этом уделяя больше времени основе.
    вы видимо в начальной локе за элиос до сих пор бьете коко в деревне
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    гайд? так тысячу раз повторялось уже. :)
    главное, добраться до 46 уровня. там адма/теолаба. потом на 53 в пхас изи по откату. из пхаса выходишь на 64 уровне и миссиями и квестами на узах берешь 65. все. :)
    знакомый качал барда. за два часа в пхасике качнулся под амулетом на 200% опыта с 53 до 60.
     
  9. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    не понял, он туда соло ходил что ли?
    просто реально фигня какая-то, не пойму откуда такая разница - тут все апают по 20 левелов в день, играя левой задней ногой, а я, пыхтя изо всех сил, еле-еле 6-7.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    конечно соло. попросил кого-то посидеть в пати или загрузил и взял в пати "бабушкин" аккаунт и пошел. :)
    соло прохождение групповых дажней не для всех классов конечно, но проблемы могут возникнуть наверное у синов, гладов, танков и все наверное.

    уровни 40-46 уже не раз были признаны самыми сложными и тяжеловкачиваемыми, так что просто продержись до 46.
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    эх... расслабься. хочешь поставить рекорд кача, всех обогнать и выложить запись на ютуб? не надо) а что до комментаторов - папки любят преувеличивать, хвастаться и смущать новичков, привыкай и дели на два все цифры, которые тебе говорят.

    особый вопрос тут и в том, что они левой пяткой, попивая чаек могут позволить себе собрать и точнуть для своего твинка топовый крабский атакосет. конечно! как я пыхтела первый раз в солоплавне, часа на два встревала. а когда хилком в шестидырочном сете на силу магии, все на +15 и кромедой в том числе - мобы от двух плюх падали, тадам. помню бегу как-то по групповому плавню, обгоняю глада - бью по мобу, его (моба) разрывает на части. глад офигел слегка... пишет в чат "хил ты чо охерел штоле? а я тут кто?".

    действительно. а ты кто? ну вот тот самый глад. а вообще по делу - соло данж кошмар кошмар и группо/соло плавень под свитком. без них вкачаться на 40-46 ну нереально сложно по началу то.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
    eXaCuRa нравится это.
  12. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    за сегодня апнул целых 3 левела. с моба идёт по 35к экспы, с элитного 90к, до следующего левела 37кк (всего-то 1000 мобов на левел, пустячок какой). за квесты дают 1,5-2 ляма - в общем, веселуха.
     
  13. Александр1991

    Александр1991 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ваааааааааааааааа
     
  14. Sirilia

    Sirilia User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    с 40 можно ходить соло в драубнир. конечно, будут проблемы иногда, но опыта там много капает. если соло сложно, то можно взять с собой хила или чанта.
     
  15. mikar

    mikar User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    старайся искать кв "подороже", помню тоже застревал с 30 до 45 лвл, были только кв по 1-2кк и так до апа, тоесть по 30-40 кв. старался искать кв попроще, например сходи-отнеси, игнорируя кв на убийства тонн мобов. и фармя кошмар по откату. и апая очередной лвл, я очень радовался появлению на экране желтых и синих кв :d апнул 55, прошел пхасумандир с согильдейцами и попросил их посидеть в группе, сам же бежал дочищать неубитых, или именных мобов по кв. с каждого падало по 5кк. уровень очень быстро набирался.