1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите найти решение проблемы

Discussion in 'Архив' started by Bus777, Jun 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bus777

Bus777 User

проблема заключаеться в следующем: при входе в игру все нормально, никаких проблем, но стоит поиграть с пол часа как начинаеться растяжка отображении времени (не знаю как назвать по другому) и чем дольше в игре тем больше эта самая растяжка, т.е. через пол часа игры иконка увеличения скорости атаки у ассасина показывает 15-20 секунд вместо 5, через 2 часа уже показывает 2 минуты, и это на всех скилах проворка 2-3минуты бегунок 7-8 минут и т.д., но действуют они ровно столько сколько и должны т.е. если проворка отображает 2 минуты, то исчезает она всеравно через 15 секунд. и переходим к самому страшному, эта самая растяжрка действует не только на скилы, после боя с мобами или же с другими играками пробегая около минуты начинаеться "дерганье" т.е. бегу бегу и хоп встал на месте и не могу никуда двинуться ни назад, ни вперед, ни влево, ни вправо и даже прыгнуть не могу(
    секунд через 15-20 начинаю бежать и через пару шагов снова тормоз на 1-2 секунды, снова пару шагов и снова тормоз и так 5-10 раз, потом все нормально бегаю до тех пор пока опять меня не побьют мобы или игроки. играть не возможно особенно на осаде.
    п.с. переустанавливал и игру и винду, устанавливал на разные жестики (ssd и обычный), менял графику от лучшей до худшей, ничего не помогает

help me please!

2. Danaja

Danaja

1 -синхронизируй время компьютера с временем интернета в соответствии с твоим часовым поясом. перезайди в игру после этого.
    2 - посмотри не твой ли это случай.
    3 - ещё полезная инфа. тык.
    4 - и вот это.

Bus777 likes this.
  3. Bus777

Bus777 User

1 комп синхронизируется автоматически, попробовал в ручную всеравно не помогает((
    2 это не мой случай
    3 и 4 это тоже немой т.к. комп пустой форматнул все винты поставил голую винду и р2 (никаких других программ нет) ошибка не пропала

спасибо что откликнулись, есть еще предложения у кого нибудь?

п.с. кстати на втором компе который в 2 раза слабее все норм без единого лага, а вот на новом беда-печаль(

4. Danaja

Danaja

те цацки, о которых говориться в "случаях", устанавливаются приложением к чему нибудь очень нужному, типа драйверов. так что ты мог и не видеть их установки. проверь через список включённых служб в msconfig. на всякий случай... а вдруг.
    насчёт лагов и новой машины: у меня было как раз именно так, именно так съезжало время действия скилов и бафов, потом вылетала эксепшен.
    насколько я помню именно эта разница времени на компьютере и в игре, и приводит к подобным лагам и ошибкам. как сделать, чтоб время было синхронным? не знаю. я синхронизировала его вручную всегда перед заходом в игру. на какое то время хватало. в суппорте мне тоже на этот вопрос не ответили.
    могу ещё сказать, что тогда у меня была новой только часть составляющих компа, и кстати, через время стали появляться бсоды, потом и вовсе полный конец машине пришёл. выяснилось, что мамка не очень то хотела работать с новым процессором. сейчас на новой никаких задержек с временем нет. собирала сама, по частям.
    я это к тому, что может у тебя машина где-то не совсем компатибельна?
    других идей пока нет.

Thread Status:
Not open for further replies.