1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти решение проблемы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bus777, 1 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bus777

Bus777 User

Симпатии:
    13
    проблема заключаеться в следующем: при входе в игру все нормально, никаких проблем, но стоит поиграть с пол часа как начинаеться растяжка отображении времени (не знаю как назвать по другому) и чем дольше в игре тем больше эта самая растяжка, т.е. через пол часа игры иконка увеличения скорости атаки у ассасина показывает 15-20 секунд вместо 5, через 2 часа уже показывает 2 минуты, и это на всех скилах проворка 2-3минуты бегунок 7-8 минут и т.д., но действуют они ровно столько сколько и должны т.е. если проворка отображает 2 минуты, то исчезает она всеравно через 15 секунд. и переходим к самому страшному, эта самая растяжрка действует не только на скилы, после боя с мобами или же с другими играками пробегая около минуты начинаеться "дерганье" т.е. бегу бегу и хоп встал на месте и не могу никуда двинуться ни назад, ни вперед, ни влево, ни вправо и даже прыгнуть не могу(
    секунд через 15-20 начинаю бежать и через пару шагов снова тормоз на 1-2 секунды, снова пару шагов и снова тормоз и так 5-10 раз, потом все нормально бегаю до тех пор пока опять меня не побьют мобы или игроки. играть не возможно особенно на осаде.
    п.с. переустанавливал и игру и винду, устанавливал на разные жестики (ssd и обычный), менял графику от лучшей до худшей, ничего не помогает

help me please!

2. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    1 -синхронизируй время компьютера с временем интернета в соответствии с твоим часовым поясом. перезайди в игру после этого.
    2 - посмотри не твой ли это случай.
    3 - ещё полезная инфа. тык.
    4 - и вот это.

Bus777 нравится это.
  3. Bus777

Bus777 User

Симпатии:
    13
    1 комп синхронизируется автоматически, попробовал в ручную всеравно не помогает((
    2 это не мой случай
    3 и 4 это тоже немой т.к. комп пустой форматнул все винты поставил голую винду и р2 (никаких других программ нет) ошибка не пропала

спасибо что откликнулись, есть еще предложения у кого нибудь?

п.с. кстати на втором компе который в 2 раза слабее все норм без единого лага, а вот на новом беда-печаль(

4. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    те цацки, о которых говориться в "случаях", устанавливаются приложением к чему нибудь очень нужному, типа драйверов. так что ты мог и не видеть их установки. проверь через список включённых служб в msconfig. на всякий случай... а вдруг.
    насчёт лагов и новой машины: у меня было как раз именно так, именно так съезжало время действия скилов и бафов, потом вылетала эксепшен.
    насколько я помню именно эта разница времени на компьютере и в игре, и приводит к подобным лагам и ошибкам. как сделать, чтоб время было синхронным? не знаю. я синхронизировала его вручную всегда перед заходом в игру. на какое то время хватало. в суппорте мне тоже на этот вопрос не ответили.
    могу ещё сказать, что тогда у меня была новой только часть составляющих компа, и кстати, через время стали появляться бсоды, потом и вовсе полный конец машине пришёл. выяснилось, что мамка не очень то хотела работать с новым процессором. сейчас на новой никаких задержек с временем нет. собирала сама, по частям.
    я это к тому, что может у тебя машина где-то не совсем компатибельна?
    других идей пока нет.

Статус темы:
Закрыта.