1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите новичку)

Discussion in 'Новичку' started by Гумерс, Jun 2, 2013.

1. Гумерс

Гумерс User

привет всем форумчанам) ребята, подскажите пожалуйста... вот я совсем недавно начал играть (сервер лан) у меня лук 53... он до сих пор в голде 36... бижа и пояс дропнутые, лук на 50 лвл... в общем вопрос в том, во что последовательно переодется? чтобы качнуться до 65 и на одется в узы...!

2. AliasTeclic

AliasTeclic User

от лука важен дамаг, как в каче, так и в пати. поэтому первым делом думай о смене пухи, потом бижи.
    для новичков шмот и оружие за монеты - это способ более или менее одеться. с 53 лвла есть возможность походить в данж пхасумандир на сложный уровень (пхард в простонародии) там есть возможность выбить рыж шмот и пуху+ кач там норм. с 55-56 лвла есть ежи на знаки каруна. за них можешь взять норм пве-бижу. ну или потратить знаки на пве шмот или пуху, если не выбьешь ранее

3. Гумерс

Гумерс User

ну у меня есть оружие на 50, тоесть мне можно купить шмот за мифрил монеты? и в нём уже идти по данжам дальше... а вот на счёт бижи я з хз де его брать!

4. AliasTeclic

AliasTeclic User

шмот в принципе не так важен луку, как его дамаг. поэтому, если есть возможность (монеты), то покупай этот шмот, если нет, то оно того не стоит и качайся в том, что есть. 50 пуха - это хорошо, но чтобы получить желаемое ее хотя бы проточить до +10 нужно.
    вообще я любитель делать так: купить/скрафтить выбить более менее шмот, заточить его на +10 и камнями затыкать, и качаться в нем 15-20 лвлов. бижу, как вариант, можно купить за знаки каруна, или как бюджетный, но не самый худший вариант - это купить 30 апбижу. стоит копейки, и профит есть.