1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шэдоу эквип в ИМ

Discussion in 'Предметы' started by NimbadonLavarak, Jun 2, 2013.

1. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

у меня есть предложение ввести теневую экипировку в игровой магазин. в связи с установкой линдвиора возникла тяжелая ситуация с добычей вещей, и добавление их временных аналогов за рубли, уверен, сгладит эту проблему, а компания получит дополнительный доход.
    в первую очередь эта услуга будет нужна:
    1) новичкам;
    2) не успевшим прокачаться, закупиться заранее, вернувшимся игрокам;
    3) азартным игрокам, которые поломали свое добро, а адены недостаточно для покупки нового, и (или) нет смысла в этой покупке.*
    в 11 году был такой ивент месяц кошмаров, там шедоу пухи выдавались за очки па, и специальные точки для этих пух, вот это был лучший ивент за всю историю линейки, я прокачал с теневыми пухами все сабы и твинов.
    я считаю, что введение теневого эквипа, в первую очередь, конечно, оружия, облегчит жизнь людям, пока они не накопили аден на настоящие вещи.

Arrtyzz likes this.
  2. Сплоря

Сплоря User

у меня ваще нет слов даже ...

теневые пухи r/r95/r99 - что дальше ? теневые валик/тарас в им ? не теневые валик/тарас в им ?
    я всегда удивлялся вашей псевдологике ...
    если вы например не можите накопить на пуху по грейду, то вы думаете: побегаю пока с теневой а потом накоплю и куплю ? а потом вы апнитесь и например апокал уже будет слабоват для 95+ и все сново-здорово ? так и будете бегать всю жизнь с теневыми пухами в теневых сетах? или вы думаете что на хай лвл адена с неба падает и можно ваще не выходить из города, ни один нормальный пак вас даже рядом с собой постоять не возьмет с шедоу пухами/сетами, или с мусором не по грейду!

если вам не хватает денег на шмот по грейду то тут надо думать "что я делаю не так" а не "где бы найти того кто бы меня пожалел, какой я бедный несчастный"

я хз помойму всех предупреждали что появится жуткий дефецит пух/шмота! куда смотрели вы я не знаю!

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  3. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

понятно, что для хардкорных игроков 24/7, которые прокачали и одели своего персонажа в позапрошлом году, эта услуга абсолютно не нужна, и даже будет обидно, что новички воспользуются таким послаблением, но не надо думать только о себе, не у всех есть возможность сутками играть или нанимать бригаду драйверов-таджиков. лучше пусть люди потратят рубли на теневой эквип, чем купят боченую адену, займутся твинководством и т.п. нехорошие и отвлекающие от развития персонажа занятия.

4. Neiro

Neiro User

вы всегда такие эмоциональные?
    так то есть смысл ввести сундучки с теневым эквипом c b a лоу s грейда, за шоп или другие ценности.)

5. overzero

overzero User

давайте не будем делать из руофа очередную говнофришку-однодневку.

6. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

одевают до r грейда просто за то, что качаешься (квесты, наставники и т.д.). чего уж больше то нужно?

7. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

а кто не любит квесты? тому бегать голым? а после 85 до 99 в ивентовом бессмертии бегать? а на 99 наконец-то купить кадейру?))

Arrtyzz likes this.
  8. Fexor

Fexor User

не-не-не, такой шмот точно не нужен

кто не любит квесты, того и проблемы, значит знает и разберется где шмот достать. кайдеру вполне можно получить на 95, если иметь голову на плечах.
    а вообще привыкать надо к тому, что шмот не будет под ноги сам падать. доставать его надо потом и кровью

9. Leksikon

Leksikon User

один сумонер 85+ может при желании делать от 60кк в день!
    а как я не скажу, военная тайна и вам ее знать не положено =))

10. overzero

overzero User

это какой-то очень ленивый сумонер. до обновы можно было 50кк в час, после обновы выходит чуток поменьше. но можно и 60кк делать, если очень постараться.

11. Сплоря

Сплоря User

я далеко не 24/7, 99 если вы незнали берется за пару месяцев вобще без напряга, по несколько часов вечерком после работы!
    и 99м игрокам не будет обидно как вы говорите, игроки с теневым шмотом им не конкуренты, это даже смешно, так корм подножный и мясо бесформенное, я даже зергом это не могу назвать если всем теневикам хватит 1й массухи за глаза!

так что это плохая идея, очень плохая!

просто при появлении подобного теневого эквипа, первыми заноют те кто его брал!
    начнется: я купил шмот/пуху за (ну для примера) 500 рублей, а меня ни куда не берут, отовсюду мокрыми тряпками гонят, ни в кп ни в клан ни в рейд никуда !
    так что сами себе могилу роете!

ps вы с вашим маразмом докатитесь до каких небудь теневых скилов на +10, а то что у вас же нет денег вточить, пуха шмот теневая! да ? !)

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  12. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

относительно сумов. вы не поверите, но есть люди, которых тянет блевать от сумонёров, а ещё не все хотят качать армию твинов.
    p.s. руофф уже давно превратился во фришку, тоже надо запускать кучу окон и твинов, твин ученик, твин истхинник, твин закенщик, и ещё толпа твинов. докачался радостный новичок до 85, думает, вот началась настоящая игра, ан нет, чтобы комфортно играть, надо вкачать ещё десяток таких же 85-х персонажей, а некоторых и выше надо качать, то есть 1 перс сам по себе - говно. корейцы своим линдвиором, которого увидят только топ-кланы, добили полумёртвую игру окончательно.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  13. Arrtyzz

Arrtyzz User

настало время офигеннейших историй как играя по 2-3 часа в день вкачать 99 лвл за 1-2 месяца [​IMG]
    в особенности новичку [​IMG] [​IMG]

читая тебя больше похоже что слово маразм ты применял к себе. то ты не боишься то боишься что им дадут теневое [​IMG]